2 2
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, yar1k сказал:

Нет, логин там длинней, в моем случае был бы y.kovalev, но логин ОК, а ФИО надо логином? Оно там жирненько так написано.

Ну хз.... Некоторые люди не читают то что подписывают. И таких море разливное. Тем более подписанная бумажка у них осталась.  Забей. проблему решили и оперативно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам удалось встретить вашу соседку с сестрой и опросить.

Дамы граждане показали, что

  • ничего никуда не качали,
  • телефон за 490 - дороговато
  • идут в гастроном

1143895757739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, yar1k сказал:

Меня не переубедить, у меня изначально критические взгляды в сторону зеленой точки. Да и оперативно, это если бы по звонку от абонента ее решили, а так это какой-то пинок получился, особенно зная, что тут бывают представили зеленой точки.

Ну не знаю. Я с ними уже который год и как физ лицо и как представитель юрлиц работаю вполне нормально. У меня тут эпичнейшая война с Армавирским ростелекомом была... Месяц!!! Месяц я их техподдержку пытал.... хотя вопрос был в сущности пустяковый. Так что я за зеленку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • после ростелекома, подключился к зеленке. небо и земля -_- не нужно в тех поддержке слушать дебильную музыку по полчаса, сразу отвечает оператор. 
  • скорость тоже радует, после медной жилы, на оптике то) :rolleyes:
  • цена по сути та же, а скорость не 2-3 мегабита а 94-100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100-ню взяли?

я один использую. мне 50-ти хватает. тем более если качать за счет локальных пиров вся 100-ня и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Wit сказал:

100-ню взяли?

я один использую. мне 50-ти хватает. тем более если качать за счет локальных пиров вся 100-ня и будет

Где вы этих локальных пиров берете, у меня из 20 скачек как правило один два раза всего бывают локальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Wit сказал:

100-ню взяли?

я один использую. мне 50-ти хватает. тем более если качать за счет локальных пиров вся 100-ня и будет

естественно 100. пользуют 5человек дома)) правда кто как. но вешал траффикметр непомню софтину, средняя скорость в месяц 2мегабита выходит, лишь пару раз скачки были на 90-100мегабит, так что 50 хватило бы, но иногда ж хочетсябыстрее скачать фильмец в фуллхд кач-ве(20-40гб), а не ждать в 2раза дольше =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время зеленка очень часто обрубается, смски приходят по 2-3 раза в неделю "о сбоях по вашему адресу". Говорят мол горэлекросеть во всем виновата, мы ни при чем.. неужели нельзя подключить их сетевое оборудование к бесперебойникам?? И это в самом центре города.

Вам приходят смс от ЗТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральные узлы - да, на бесперебойниках само собой проф. уровня. На каждый дом бесперебойник нет смысла ставить ни экономического, ни практического. Так не делает ни один оператор связи, ни в каком городе. По горэлектросети - аварии постоянно. Мелкие каждый день по всему городу. Крупные, вот только за август:

1августа
Отключились адреса Тухачевского 26-30 (мкр Перспективный). ГорЭлектроСеть подтверждает работы до 12:00, а потом другая часть до 17:00.
 Сроков не уточняют.  СМС абонентам в зоне отклювения отправили.

10 августа
г. Ставрополь, по юго-западному району крупная авария Горэлектрости, сообщают что устранят за два часа. СМС абонентам в зоне отключения отправили.

12 августа
Ставрополь, 4 СМУЗа работают на АКБ, по Надежденской обещают восстановить питание не раньше 15.00, по остальным около 17.00. СМС отправили.

16 августа
г. Ставрополь по центру крупное отключение света. 4 СМУЗа на АКБ. СМС отправили.

19 августа
г. Ставрополь, отключение электричества по центру. Горэлктросеть не отвечает.  Один СМУЗ на АКБ. СМС отправили.

22 августа
Ставрополь
Мира, ул. : 274, 297/А, 297, 276, 266/3, 278, 299
К.Хетагурова, ул. : 1, 20/А, 26
Ленина, ул. : 276, 219, 268, 280/Б, 284
К.Маркса, пр-кт. : 84, 92, 94
Комсомольская, ул. : 113, 89
Октябрьской Революции, пр-кт. : 26, 28, 24, 32
Дзержинского, ул. : 95, 102/Б, 98/А
Маршала Жукова, ул. : 23, 22, 26 - в районе крупная авария гор.сети. СМС отправлены. Сроки сообщили стандартные - 2 часа. Работающих на АКБ СМУЗов нет.

31 августа

Авария горэлектросети в г. Михайловск по ул. Ленина 213/1,/2,/3,/4,/5,/6,/7,/8. СМС отправлены. Ориентировочные сроки восстановления 17:00. Один СМУЗ на АКБ. Напряжение контролируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 2 смс)

В 11:15

«Уважаемый абонент! Имеются перебои в поставке услуг связи по Вашему адресу. Приносим свои извинения. Время устранения до 2 часов»

В 13:15

«Уважаемый абонент! Имеются перебои в поставке услуг связи по Вашему адресу. Приносим свои извинения. Время устранения до 2 часов»

Уже полчетвертого - инета нет. Зашибись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yar1k сказал:

Ну и жалуйся в гор сети. 

а что толку туда жаловаться, электричество у меня в квартире есть, скажут- Не работает интернет? Обращайтесь к провайдеру. Этож Раша, тут тебя пинают от одного к другому, крайних нет.

 

7 минут назад, LuckyZzz сказал:

Горэлектросеть. морозова 3, 3а, жукова 2 и советская 5

Твой дом или рядом?

Рядом дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flasher сказал:

а что толку туда жаловаться, электричество у меня в квартире есть, скажут- Не работает интернет? Обращайтесь к провайдеру. Этож Раша, тут тебя пинают от одного к другому, крайних нет.

 

Рядом дом.

Твой дом подключен через соседний. Приношу извинения. Энергосети не выдерживают кондиционеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016 в 16:04, Slawwazzzzz сказал:

Прохладно ведь

Ну, не берусь судить за горэлектросеть почему у них ломается всё :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016 в 15:45, flasher сказал:

а что толку туда жаловаться, электричество у меня в квартире есть, скажут- Не работает интернет? Обращайтесь к провайдеру. Этож Раша, тут тебя пинают от одного к другому, крайних нет.

 

Рядом дом.

Хочу детально разобраться в хронологии отключения, отписал Вам уточняющие вопросы в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 16:29, LuckyZzz сказал:

Хочу детально разобраться в хронологии отключения, отписал Вам уточняющие вопросы в личку. 

Представители зелёной точки есть? 

Объясните, зачем засыпать своими рекламными листовками дома, которые даже не подключены и подключать вы их не собираетесь?!:diablo:

Причем заклеиваете номера и контактные телефоны действующих провайдеров в подъездах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 08:43, Fenix сказал:

Представители зелёной точки есть? 

Объясните, зачем засыпать своими рекламными листовками дома, которые даже не подключены и подключать вы их не собираетесь?!:diablo:

Причем заклеиваете номера и контактные телефоны действующих провайдеров в подъездах! 

Переехал в новый дом. Каждую неделю один из представитель сексуальных меньшинств что зеленой, что красной (хозяин один) засыпают своим спамом. Номер в таких листовках вызывает жгучее желание пригласить менеджера "андрея, артруа, алёну, эдуарда" и засунуть им эти листовки в естественные полости организма. Пять лет пользовался зеленой. Оформил заявление у телко, просто потому, что они не заебывают спамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2016 в 11:25, Шувалова Мария сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о каком доме идёт речь ?

Уже не актуально. Поубирали дня через 3 за собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2