Drizzly

Тем кто мучается с получением ОСАГО

488 сообщений в этой теме

В общем для тех кто пытался оформить ОСАГО не секрет что впариваемые допы с 1 июля стали просто сумасшедшими - от 5 т.р. Либо очереди длиной в месяц.

Готов поделиться контактом московского агента РЕСО. В итоге после всех мытарств и беготни по ставропольским страховым, охреневанием от очередей и т.д - застраховался у него.

Стоимость - 500 рублей сверху к стоимости в калькуляторе РСА, без страхований жизни и т.д, просто компенсация за суету, т.к московские агенты с региональных машин ничего не получают.
Полис доставляется в Ставрополь либо почтой России (8-10 дней) либо если оплатите курьерскую службу - то курьерской службой за 1-2 дня.

Андрей Черепенин
ФБ
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005422419809
Почта
cherepenin22@mail.ru

Да, прикольные времена настали.... купить страховку аж в Москве и прислать ее оттуда получается намного выгоднее чем у местных барыг...

Поделиться сообщением

С таким же успехом можно сделать и не переплачивая 500р. так же по почте например в росгостстрахе.

Поделиться сообщением

Да,слушал что некоторые так тоже делают. И правильно.Допы зздесь есть гораздо меньше, в ВСК 1500 например, но только если возраст более 35 и стаж,кажется, от 10 лет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

С таким же успехом можно сделать и не переплачивая 500р. так же по почте например в росгостстрахе.

Удавалось получить в росгосстрахе через почту? Я без сарказма, интересен реальный опыт, а не теория.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Perfect сказал:

гарантии, какие гарантии?????

Никаких. Все на ваш страх и риск. Ровно как и при покупке у любого агента. 
Моего интереса в этом тоже нет само собой, мне этого человека порекомендовали люди которым я доверяю, сам заказал полис у него, решил поделиться контактами, думаю многим будет полезно.

Поделиться сообщением

49 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Это скучно, надо чтобы стоя, в гамаке и акваланге, это по-нашему. А по почте без допов, гемора и очередей - как-то не по человечьи что ли...

Поделиться сообщением

46 минут назад, Drizzly сказал:

Удавалось получить в росгосстрахе через почту? Я без сарказма, интересен реальный опыт, а не теория.

В альфе третий год две машины страхую без проблем. Не думаю что рос чем-то в этом вопросе отличаются.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grata4 сказал:

В альфе третий год две машины страхую без проблем. Не думаю что рос чем-то в этом вопросе отличаются.

В альфе по почте страховали или лично?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mikhail_A сказал:

В альфе по почте страховали или лично?

По почте конечно, смысл кататься-то? У меня ни времени ни желания дурью маяться. Отправляю письмо ценным с описью, через пару-тройку дней звонят, приглашают в 6ой кабинет, ровно в 9 там две девочки, заходишь, пробравшись мимо дежурящих вторую неделю водятлов и через пять мин выходишь с полисом. Все косятся и шипят за спиной про блат, не только едящих в голову если что интересует - рассказываю честно и прямо. Но таковых пока не было.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Drizzly сказал:

Трижды Карл. ТРИЖДЫ.

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 22:35, Rush сказал:

Тиньков-страхование предлагают вариант с доставкой.

Тинькоф предлагает, но ТО надо в Москве проходить перед оформлением, по крайней мере мне так по телефону объяснили...

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 22:22, Drizzly сказал:

В общем для тех кто пытался оформить ОСАГО не секрет что впариваемые допы с 1 июля стали просто сумасшедшими - от 5 т.р. Либо очереди длиной в месяц.

Готов поделиться контактом московского агента РЕСО. В итоге после всех мытарств и беготни по ставропольским страховым, охреневанием от очередей и т.д - застраховался у него.

Стоимость - 500 рублей сверху к стоимости в калькуляторе РСА, без страхований жизни и т.д, просто компенсация за суету, т.к московские агенты с региональных машин ничего не получают.
Полис доставляется в Ставрополь либо почтой России (8-10 дней) либо если оплатите курьерскую службу - то курьерской службой за 1-2 дня.

Андрей Черепенин
ФБ
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005422419809
Почта
cherepenin22@mail.ru

Да, прикольные времена настали.... купить страховку аж в Москве и прислать ее оттуда получается намного выгоднее чем у местных барыг...

Шо за глупости? Делал страхуевку 7 числа. Вышла 5900+1000р агентское вознаграждение. Никаких сумасшедших допов за 5 тыщ

Поделиться сообщением

8 часов назад, DEX сказал:

Шо за глупости? Делал страхуевку 7 числа. Вышла 5900+1000р агентское вознаграждение. Никаких сумасшедших допов за 5 тыщ

Очень рад, без сарказма.. Я с 9 по 11 число обьездил-прозвонил 10-15 разных агентов и ставропольский и шпаковских. У всех только РГС с допами минимум на 5 тысяч, остальных полисов нет. Если доп на 1000, то сделал бы и не парился с пересылками из москвы конечно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, DEX сказал:

Ну хз, отцу вон на газель сраную считают 22, так ему 45 и стаж 23 года. Так же заказали за 8 в итоге

Поделиться сообщением

В субботу едут делать с Краснодара страховку( и попутно дела) в Ставрополь, так разница с  коэф. Краснодара, учитывая здесь допы и тех. осмотр - в 7 тысяч рублей! И это еще не самая большая цена!:shok:

Поделиться сообщением

10 часов назад, ВитаминС сказал:

Тинькоф предлагает, но ТО надо в Москве проходить перед оформлением, по крайней мере мне так по телефону объяснили...

Сделаю московское ТО если нужно)

Поделиться сообщением

3 часа назад, ARASHUK сказал:

Ну хз, отцу вон на газель сраную считают 22, так ему 45 и стаж 23 года. Так же заказали за 8 в итоге

На русский автопром вообще цены не сложат на осаго, твари

Поделиться сообщением

2 часа назад, DEX сказал:

На русский автопром вообще цены не сложат на осаго, твари

Толь мне аккорда так же считали :(

Поделиться сообщением

19 часов назад, DEX сказал:

Где делал?

Поделиться сообщением

6 минут назад, rus421 сказал:

Откуда такие цыфры я сделал в офисе Согласии на верхнем рынке

Страховка и техосмотр 3500 на год 

Допы были?

Поделиться сообщением

8 часов назад, hookaman сказал:

Сделаю московское ТО если нужно)

спасибо, мне пока не нужно, несколько месяцев в запасе есть, но я поняла, что у них у Тинькофцев своя станция обслуживания...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу