3 3
Summer

Delivery-club в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Пампкин сказал:

никогда не заказывай в Picasso, Сушимания просто Нобу по сравнению

пикассо полнейшая шляпа, роллы баба катя катает из того что под ногами валялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JOKER сказал:

пикассо полнейшая шляпа, роллы баба катя катает из того что под ногами валялось

тупо выбросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торро более менее, то качественный приедет бутер то с мусора лосося, я рыбные беру там, могут не положить соусы или еще что. Но в целом неплохо! Лучше чем макдональдс и прочая шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

Торро более менее, то качественный приедет бутер то с мусора лосося, я рыбные беру там, могут не положить соусы или еще что. Но в целом неплохо! Лучше чем макдональдс и прочая шляпа.

В маке какая-то новая серия бургеров, с халапеньо и овощами-гриль, прям нич! Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

В маке какая-то новая серия бургеров, с халапеньо и овощами-гриль, прям нич! Попробуй.

Ничё так, кстати. Единственное, помидора много, и брызгается он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до меня так и не дошло почему по разным адресам показывает разные варианты заведений:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flame сказал:

а до меня так и не дошло почему по разным адресам показывает разные варианты заведений:crazy:

Доставка у заведения не по всем районам бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chi сказал:

и зачем заказывать мусор лосося? скидка обязывает?

Любит наш народ всякой деливери клаб :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Ниoки рулят. И еще, может, mybox.

Более поганых роллов, чем Майбокс, я не ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
18 часов назад, Chi сказал:

и зачем заказывать мусор лосося? скидка обязывает?

кто-то из алчных и наивных с эллементами жлобства до сих пор верит в скидки с тем чтобы где-то ненаэтовали, ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Такие скидки бывают. И алчность и жлобство ни при чем.

да, бывают, когда надо товар сбыхать любой ценой, нопример срок годности остался пару недель. Но это тоже сомнительное приобретение, так как срок годности...внезапно, на минуточку...почти везде завышен от реального !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stavgreengo сказал:

да, бывают, когда надо товар сбыхать любой ценой, нопример срок годности остался пару недель. Но это тоже сомнительное приобретение, так как срок годности...внезапно, на минуточку...почти везде завышен от реального !!!

Вы серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А когда мы ходили в Берендеево со скидкой 50% по акции Биглиона, им что надо было сдыхать? 

Скорее всего им надо было задемпенговать рынок для разорения конкурентов, чем это плохо для потребителя ? Тем, что если они таким способом добьются успеха, то потом будут вообще в три дорога продавать и отобьют своё, а вот аналогов вы уже не приобретёте и будете вынуждены покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 10:27, Flame сказал:

хто то принес мне 500 руб, заказав по моему коду - спасибо

Держи ещё один на 350 по твоему промокоду. И спасибо за скидочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это, в Кукурузе не советую заказывать.

Гамбургеры "Джек" якобы с виски Джеком - гавно сухое, запаха виски даже нет, не то что вкуса. Котлета гавно пересушенное на вкус как печень.

Картошка фри так себе

Салаты крабовые сухие, но чувствуется что ингридиенты свежие. Но майонеза пожалели всё же.

coocoorooza.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, ну вы даете. Давно все знают, что в кукурузе отвратительно готовят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Ребят, ну вы даете. Давно все знают, что в кукурузе отвратительно готовят. 

И да, это реально было отвратительно, по крайней мере мне. Я знаю что больше никогда не буду кушать то, что там приготовили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява!!!

Android Pay совместно с Delivery Club проводят промо-акцию - дают 300 руб. купоном для Delivery Club без ограничения по сумме, т.e. можно заказать еды на 300р и покрыть все купоном. Схема действий для получения:
1) Иметь android смартфон с поддержкой Android Pay
2) Промокод дается только новым пользователям Android Pay (но можно просто зарегать новый аккаунт)
3) Для Android Pay нужно ввести промокод RBE6UTAC в разделе промо-коды
4) Промокод на 300 рублей дается при совершении первого платежа через Android Pay (можно оплатить товар на aliexpress за 5-6 рублей, но выбирать обязательно нужно доставку в США иначе в способах оплаты не появится оплата через Android Pay)
5)После первой оплаты с помощью AP вы получите карточку Delivery Club с промокодом на скидку 300/300.
6)Можно повторять циклично с одного и того же телефона регистрируя новые аккаунты.

 

PS. товар на aliexpress за 4 руб. - https://ru.aliexpress.com/store/product/-/534944_32805724958.html  (после оплаты можно отменить заказ)

пример заполнения адреса на картинке:

 

Снимок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 17:27, vitasonline сказал:

Халява!!!

Android Pay совместно с Delivery Club проводят промо-акцию - дают 300 руб. купоном для Delivery Club без ограничения по сумме, т.e. можно заказать еды на 300р и покрыть все купоном. Схема действий для получения:
1) Иметь android смартфон с поддержкой Android Pay
2) Промокод дается только новым пользователям Android Pay (но можно просто зарегать новый аккаунт)
3) Для Android Pay нужно ввести промокод RB9A4394 в разделе промо-коды
4) Промокод на 300 рублей дается при совершении первого платежа через Android Pay (можно оплатить товар на aliexpress за 5-6 рублей, но выбирать обязательно нужно доставку в США иначе в способах оплаты не появится оплата через Android Pay)
5)После первой оплаты с помощью AP вы получите карточку Delivery Club с промокодом на скидку 300/300.
6)Можно повторять циклично с одного и того же телефона регистрируя новые аккаунты.

 

PS. товар на aliexpress за 4 руб. - https://ru.aliexpress.com/store/product/-/534944_32805724958.html  (после оплаты можно отменить заказ)

пример заполнения адреса на картинке:

 

Снимок.jpg

сделал все как в описании, отправил в США какую то хрень)) заплатил АР, а купон на 300р не разблокировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный промокод для получения 300р. на бесплатную еду от Delivery Club - RBE6UTAC

 

P.S. инсрукция в моем предыдущем посте

Доказательство полученного купона:

6d412a988dd61233cab2079c1f6125bf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3