8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, archi сказал:

Ну и чо молчим ...  Не ждали !

Как не ждали) не первый канал же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, archi сказал:

ну 3 : 0 , это просто позор

Нет никакого позора. Реальное положение вещей. И несколько факторов не в пользу команды ссч. Вот не вышли бы из этой группы - кричали бы о позоре. Теперь расслабьтесь и посмотрите ЧМ спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Взрослый сказал:

Нет никакого позора. Реальное положение вещей. И несколько факторов не в пользу команды ссч. Вот не вышли бы из этой группы - кричали бы о позоре. Теперь расслабьтесь и посмотрите ЧМ спокойно)

все правильно, а на что было рассчитывать уровень нашей команды не позволяет на равных играть с уругваем поэтому такой и счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

002862a44d33.png

Франция стала чемпионом мира

Сборная Франции со счетом 4:2 обыграла Хорватию в финале чемпионата мира по футболу в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм чемпионат был, очень не предсказуемый, один вылет германии чего стоит. да и наши порадовали очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о футболе. А 18 августа в Краснодар на матч Краснодар-Спартак никто не едет? На личном транспорте, либо на арендованном? Туда-сюда, приехали-посмотрели-уехали. Я сам туда собираюсь, ищу на чём доехать. Блаблакар только туда предлагает. Оттуда лишь на следующий день. Рейсовые автобусы - тоже самое. Если кто поедет и может взять попутчика - буду рад. Естественно, не бесплатно.

Upd. Вопрос снимается, Блаблакар выручил :).

Изменено пользователем Drewp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж беспокоился за своих вчера. Так и ложанемся в таблице коэффициентов /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в лучшем состоянии не хер Спартаку делать в ЛЧ, в лучшем случае пару ничеек зацепили бы, а в ЛЕ думаю поборятся за выход в плей-офф.

За Локо, а тем более коней в ЛЧ тоже, ой как тревожно, подпортим свой коэффициент УЕФА в этом сезоне((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, allyy сказал:

 а в ЛЕ думаю поборятся за выход в плей-офф.

 

Не был бы так оптимистичен. Надо смотреть на состав групп.

Вообще да, свой еврокэф уроним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, allyy сказал:

Даже в лучшем состоянии не хер Спартаку делать в ЛЧ, в лучшем случае пару ничеек зацепили бы, а в ЛЕ думаю поборятся за выход в плей-офф.

За Локо, а тем более коней в ЛЧ тоже, ой как тревожно, подпортим свой коэффициент УЕФА в этом сезоне((

В ЛЧ денег подзаработать можно.

Плюс коэффициент УЕФА от вылета на ранней стадии пострадает.

Да и вообще, пофиг на перспективы, просто в ЛЧ российскую команду наблюдать интереснее, чем в ЛЕ.

В общем, жаль, что вылетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, solo сказал:

в ЛЧ российскую команду наблюдать интереснее, чем в ЛЕ.

В общем, жаль, что вылетели.

С одной стороны, конечно жаль, но с другой, мне, как болеле Спартака, будет приятнее видеть более менее равные игры в ЛЕ, чем регулярные избиения команды в ЛЧ. По высказываниям Карреры после игры, делаю вывод, что он поплыл. В РПЛ мастества игроков хватит держаться на плаву,  в еврокубке нужна командная игра, тренерская мысль. В игре с паоком я этого не увидел, было не совсем понятно, как они собирались забить один несчастный гол,  кроме шального удара(

Еще теплится надежда, что команда переживает кризис и заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую третье место в группе в ле и вылет. Спартак просто мертвейший. Как и Зенит. С такой игрой лучше, чтоб в еврокубки проходило 0 российских команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allyy сказал:

С одной стороны, конечно жаль, но с другой, мне, как болеле Спартака, будет приятнее видеть более менее равные игры в ЛЕ, чем регулярные избиения команды в ЛЧ.

Сколько людей, столько мнений.

Я б лучше посмотрел как Спартак разок-другой выстрелит в играх с сильными соперниками (пусть и будет избит несколько раз), чем будет играть с не особо интересными командами и в итоге всё равно обосрётся на очередном ПАОКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Промесу и ко надо этот матч перед каждой тренировкой показывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Взрослый сказал:

Вот, мясные, учитесь.)) Что такое воля к победе! Вдесятером)

Кстати, думаю при Манчини такое было бы невозможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8