8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Я бы всё таки тренера обновил. Хорошо, повесим всех собак на Акинфеева, признаем его худшим в матче, дальше-то что? Поставьте Реброва, Гильерме, Габулова - хоть всех троих одновременно - ничего не поменяется....Надежда атаки Смолов  чем запомнился за три матча? Мне - ударом в штангу. Всё. Как выяснилось Дзюба свалил из команды совсем не из-за травмы. Миранчука он тоже на лавке приморил. Самодур короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не в тренере дело и не в игроках. Пожинаем плоды эффективного менеджмента.

Цитата

"Я против лимита, - заявил футболист Андрей Аршавин. - "10 плюс 15" был самым оптимальным вариантом, но мы будем играть "6 плюс 5". Для российских игроков это фантастика".

"Не понимаю этих ограничений. Если ты убираешь из соревнований сильнейших, уходит дух конкуренции. Даже не хочу ждать, чем все закончится. Понимаю, что все проголосуют за лимит, но это убьет турнир, а не сделает его лучше. Одни футболисты не получат возможности играть, а другие станут ленивее и будут хуже сражаться за место в составе",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло

Цитата

 

Сегодня на стадионе "Казань-арена", где в 18:00 начнётся встреча сборных РФ и Мексики, на восточной трибуне развернут огромный баннер "Гордимся именем великим РОССИЯ". Его заказал и оплатил Российский футбольный союз (РФС). Цена вопроса — 800 тысяч рублей. Об этом сообщает Mash.

Известно, что в слове "РОССИЯ" зашифрованы фамилии футболистов Олега Романцева (Р), Николая Осянина (О), Никиты Симоняна (С), Эдуарда Стрельцова (С), Анатолия Исаева (И) и, конечно, Льва Яшина (Я).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взрослый сказал:

Я бы всё таки тренера обновил. Хорошо, повесим всех собак на Акинфеева, признаем его худшим в матче, дальше-то что? Поставьте Реброва, Гильерме, Габулова - хоть всех троих одновременно - ничего не поменяется....Надежда атаки Смолов  чем запомнился за три матча? Мне - ударом в штангу. Всё. Как выяснилось Дзюба свалил из команды совсем не из-за травмы. Миранчука он тоже на лавке приморил. Самодур короче

От перемены вратаря могло поменяться то, что мы бы Португалии попали не 0:1, а 0:3, как ни крути Игореша парочку сумасшедших в том матче вытащил. То, что он в решающих матчах за сборную, как минимум не выручает, стало понятно еще на Алжире 2014(

Но дело то не во вратаре, просто его ошибки всегда на виду. Сколько голов забили наши напы не Новой Зеландии??? 0!!!

Матчи КК показывают реальный уровень наших игроков, играть Смолову всю жизнь в Краснодаре, ну если только Зенит не купит задорого)

А Миранчук парочку таких паров в аут дал, когда вышел, что Адамов 2008 позавидует)))

Тренеры меняются, результат тот же, и ругать именно эту сборную за не выход из группы с чемпионами Европы и Северной Америки, не правильно! Вспомните соперников по группе на ЧМ 2002, ЧМ 2014, ЧЕ 2012 и ЧЕ2016 и поапладируйте этой сборной, что она, хотя бы билась и хотела играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акинфеев — об ошибке в матче с Мексикой: мне пойти повеситься?

fgptvef9.jpg

«Голкипер и капитан сборной России по футболу Игорь Акинфеев прокомментировал свою ошибку в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций с национальной командой Мексики.

«Ничего страшного, полоскайте меня. Что мне теперь, пойти повеситься? Соперник прибежал, забил мяч. Это одна ошибка с нашей стороны, за которую пришлось расплатиться голом», — заявил Акинфеев.

Также голкипер выразил мнение, что российская сборная не заслуживала прекращение борьбы на столь ранней стадии турнира.

«Всегда обидно заканчивать борьбу. Ещё с юношеских лет. Сейчас крайне обидно. С нашей игрой можно сказать, что мы не заслуживали такого результата. Он справедлив, кто забил больше, тот и выходит дальше. Но к счастью, какая-то игра у нас появилась», - добавил Акинфеев.

Ошибка голкипера сборной России Игоря Акинфеева, неуверенно сыгравшего на выходе, привела ко второму голу команды Мексики в ворота россиян на Кубке конфедераций.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allyy сказал:

На мой взгляд очень правильная статья - http://m.sport-express.ru/football/confederations-cup/reviews/ubivat-li-etu-sbornuyu-1273677/

Нормальная. Если честно, то очень обидно, что проиграли, но всё-таки нельзя не заметить, что играли заметно лучше, чем в прошлые годы. Хотя ещё добирать и добирать. желательно было бы омолодить, но начинать надо было раньше, И честно скажите, если не Акинфеев, то кто? Он виноват, не взял. А почему, как всегда, он остался один на один, без защиты? Вся толпа "защитников" не добежала не только до вратарской, но и едва ли до штрафной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тамань сказал:

Нормальная. Если честно, то очень обидно, что проиграли, но всё-таки нельзя не заметить, что играли заметно лучше, чем в прошлые годы. Хотя ещё добирать и добирать. желательно было бы омолодить, но начинать надо было раньше, И честно скажите, если не Акинфеев, то кто? Он виноват, не взял. А почему, как всегда, он остался один на один, без защиты? Вся толпа "защитников" не добежала не только до вратарской, но и едва ли до штрафной.

Да вот из враарей то как раз да и можно выбрать. Ребров, ростовский Джанаев, из того же Спартака и Рострва можно было поднягивать молодых Селихова и Медведева.

Ну не понимаю я приглашение в сборную Гильерме... ладно там ещё игроков иностранных, т.к. наши классом пониже, но иностранного вратаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кипер выручает - это норма. Это его работа.
Когда привозил из раза в раз это Говорит о его клалификации.
3:0 от португалов или 1:0 - разницы нет. По очкам это 0.
А вот когда 1:1 и ты так жидко серишься...
Ему пора заканчивать карьеру в сборной. Задолбал. Сил смотреть на него больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igore4ek сказал:

Когда кипер выручает - это норма. Это его работа.
Когда привозил из раза в раз это Говорит о его клалификации.
3:0 от португалов или 1:0 - разницы нет. По очкам это 0.
А вот когда 1:1 и ты так жидко серишься...
Ему пора заканчивать карьеру в сборной. Задолбал. Сил смотреть на него больше нет.

А тотальная импотенция в атаке не задолбала тебя? Смольников, палящий с метра по воробьям? Ерохин,не попадающий в створ в принципе? Не вспоминаю про кержа с Дзюбой....

Вратарь - последний игрок,кто может спасти, логично,что он вечно под ударом и критикой. Но вешать невыход на акинфея - как минимум странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат предложил дать в морду футболисту сборной России Жиркову

toikhfk4.jpg

«Лебедев: Акинфеев не может быть номером один, а Жиркову надо в морду дать

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал поражение сборной России в матче Кубка конфедераций - 2017 с Мексикой (1:2). Команда Станислава Черчесова заняла третье место в группе и покидает турнир» (Lenta.ru)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тотальная импотенция в атаке не задолбала тебя? Смольников, палящий с метра по воробьям? Ерохин,не попадающий в створ в принципе? Не вспоминаю про кержа с Дзюбой....
Вратарь - последний игрок,кто может спасти, логично,что он вечно под ударом и критикой. Но вешать невыход на акинфея - как минимум странно


Там ещё и Васин, как обычно, налажал. 40% гола его, имхо. Ладно, когда за коней лажают, но тут обидно( Моментов было много, но большинство то даже не в створ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Взрослый сказал:

А тотальная импотенция в атаке не задолбала тебя? Смольников, палящий с метра по воробьям? Ерохин,не попадающий в створ в принципе? Не вспоминаю про кержа с Дзюбой....

 

это уровень нашей сборной. уровень лимитных игроков. не было бы лимита - не было бы ерохина вот такого вот. кривого.

Акинфеев стабильно плохо играет, что в ЛЧ, что в сборной. стабильные ляпы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, igore4ek сказал:

это уровень нашей сборной. уровень лимитных игроков. не было бы лимита - не было бы ерохина вот такого вот. кривого.

Акинфеев стабильно плохо играет, что в ЛЧ, что в сборной. стабильные ляпы. 

Тогда чего ты выделяешь Акинфея если сам говоришь, что это уровень сборной)) представь, стоял бы Ребров, а цз - Кутепов и джикия))  и впериди - то же самое))тогда бы чего было? Это в тебе говорит болельщик Спартака! Я естественно признаю и понимаю ошибку Акинфеева и Васина, поэтому и говорю, что спрос должен быть и с игроков группы атаки, и с ГТ. А не так, Акинфеев херовый,лажает, его нужно убирать, вот тогда попрём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Взрослый сказал:

Тогда чего ты выделяешь Акинфея если сам говоришь, что это уровень сборной)) 

потому что каждый раз одно и тоже,стабильный голы он привозит сам себе. всомни хотя бы дерби цска-Спартак. первый гол Глушака с 30 метров.  обычный удар. ничего особенного. ни что сделал конифей? правильно, оставил под собой жидкую лужу. 

потому что он бессменный Якобы,

типо второй после дасаева. ага, хер там! фигня на постном масле

по факту не лучше, крицука, лунева (который блестяще весной отыграл) реброва. митрюшкин в европе играет, медведев рекорд установил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, igore4ek сказал:

потому что каждый раз одно и тоже,стабильный голы он привозит сам себе. всомни хотя бы дерби цска-Спартак. первый гол Глушака с 30 метров.  обычный удар. ничего особенного. ни что сделал конифей? правильно, оставил под собой жидкую лужу. 

потому что он бессменный Якобы,

типо второй после дасаева. ага, хер там! фигня на постном масле

по факту не лучше, крицука, лунева (который блестяще весной отыграл) реброва. митрюшкин в европе играет, медведев рекорд установил...

Да как ни крути, виновата вся команда. И ляпа Игоря никто бы не заметил, если бы мы забили скажем трёшку.

Он стабильнее всех просто играет (да, бывают ляпы, назовите мне хоть одного вратаря, кто за всю карьеру не ошибался бы...), просто  в этом сезоне в РПЛ были вратари посильнее его, это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечный Sтранник сказал:

 

Он стабильнее всех просто играет (да, бывают ляпы, назовите мне хоть одного вратаря, кто за всю карьеру не ошибался бы...), просто  в этом сезоне в РПЛ были вратари посильнее его, это моё мнение

он стабильно играет с протиф Уфы.

на высоком уровне - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда чего ты выделяешь Акинфея если сам говоришь, что это уровень сборной)) представь, стоял бы Ребров, а цз - Кутепов и джикия))  и впериди - то же самое))тогда бы чего было? Это в тебе говорит болельщик Спартака! Я естественно признаю и понимаю ошибку Акинфеева и Васина, поэтому и говорю, что спрос должен быть и с игроков группы атаки, и с ГТ. А не так, Акинфеев херовый,лажает, его нужно убирать, вот тогда попрём!


Яб за Медведева в раме. Кутеп пол сезона лично меня огорчает, плохо играет, потому и в сборной против. А вот Джикия хорош, как ни крути. Атака мертвая, о чем речь) Надеялся на Полоза в нападении и ожидал от Смола намного большего. Бухаров не нап для сборной - аналог Погребняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, igore4ek сказал:


Ему пора заканчивать карьеру в сборной. Задолбал. Сил смотреть на него больше нет.

 

1 час назад, igore4ek сказал:

 

Акинфеев стабильно плохо играет, что в ЛЧ, что в сборной. стабильные ляпы. 

 

23 минуты назад, igore4ek сказал:

акинфеев это похороны

Ещё раз

11 час назад, Тамань сказал:

Он виноват, не взял. А почему, как всегда, он остался один на один, без защиты? Вся толпа "защитников" не добежала не только до вратарской, но и едва ли до штрафной.

Он больше всех на виду. А где остальные? Где защита? Где нападение? Где результат от них, а не только от конифея? Будет ответ? Или как всегда один он виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

 

 

Ещё раз

Он больше всех на виду. А где остальные? Где защита? Где нападение? Где результат от них, а не только от конифея? Будет ответ? Или как всегда один он виноват?

Это похороны на сленге мясных обратное значит, похороны для противника, спорить на эти темы лучше со знанием сленга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командно играли хорошо. Первый тайм был лучшим из всех. Второй тоже в принципе хорош. Были моменты, могли забить.
Но Индивидуальные ошибки все испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8