8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Еще одна загубленная футбольная карьера(((Надеялся, что Натхо выползет наверх, а нет(

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/23150873/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна загубленная футбольная карьера(((Надеялся, что Натхо выползет наверх, а нет(

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/23150873/?frommail=1

А мне кажется, если парень действительно талантливый, в ЦСКА ему проще будет пробиться и перейти в один из топ клубов Европы. Повторюсь, если он действительно способный, а не распиаренный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если парень действительно талантливый, в ЦСКА ему проще будет пробиться и перейти в один из топ клубов Европы. Повторюсь, если он действительно способный, а не распиаренный...

да вроде как талантливый на самом деле. В Барселоне он конечно чаще в запасе был. Зато имел возможность тренироваться с лучшими молодыми футболистами мира. А наш чемпионат только убивает талант в игроках. Любой ценный игрок, который оказывается в России - скатывается в унылое гавно, как весь наш чемпионат. Мне кажется в его случае лучше было бы попробовать перейти в какой нибудь клуб попроще, где бы он мог заиграть, но в сильном чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натхо сидеть будет на лавке. врятли он круче думбия или мусы. 

Играть за контеру или дубль цска .... ну х-з.

думаю полезнее было бы сидеть в барсе пару годочков еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде как талантливый на самом деле. В Барселоне он конечно чаще в запасе был. Зато имел возможность тренироваться с лучшими молодыми футболистами мира. А наш чемпионат только убивает талант в игроках. Любой ценный игрок, который оказывается в России - скатывается в унылое гавно, как весь наш чемпионат. Мне кажется в его случае лучше было бы попробовать перейти в какой нибудь клуб попроще, где бы он мог заиграть, но в сильном чемпионате.

в любом случае ему в ЦСКА, мне кажется, лучше будет... Муса и Думбия, конечно сильные напы, а если взять Барсу с её теперешней троицей нападения... ему там ещё долго светить ничего не будет... лишь бы он не "обрусел" быстро в нашем чемпионате, т.е. то о чём Вы писали. Тем более с нынешными лимитами и ценами на отечественных более-менее талантливых футболистов... зачем им за границей убиваться и отдавать огромные налоги с зарплаты, если можно тут сейчас за российский паспорт получать такие же деньги, и ходить пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Я думаю зарплатой не обидят. Наверняка больше, чем в барсе. Он же пацанёнок, 19 лет всего. Он правда даже в основе молодежи Барселоны не играл, но там уровень какой...а тут будет в потолок плевать и на панамере кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам трансфер некоего Мартиаля за 80 евромиллионов. Вот это уже бред, имхо.

Таки перешел))) я думал мраки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Я думаю зарплатой не обидят. Наверняка больше, чем в барсе. Он же пацанёнок, 19 лет всего. Он правда даже в основе молодежи Барселоны не играл, но там уровень какой...а тут будет в потолок плевать и на панамере кататься.

сначала речь велась о аренде, потом же поползли слухи что Барса контракт продлевать не будет, и все же ЦСКА его подписал, все равно Натхо перешел из Дружбы(из дружбы КАРЛ!!! 2ой дивизион) в Барселону(Саму мать его БАРСЕЛОНУ из ВТОРОГО ДИВИЗИОНА!!)(если нет по правьте). То что загубил карьеру в корне не согласен, вспомним Жо который из Кориантианса(или Палмерайша) перешел в ЦСКА, ЦСКА его продал в Манчестер Сити, Жирков тоже перешел из Тамбова в ЦСКА,затем "транзитом" в Челси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала речь велась о аренде, потом же поползли слухи что Барса контракт продлевать не будет, и все же ЦСКА его подписал, все равно Натхо перешел из Дружбы(из дружбы КАРЛ!!! 2ой дивизион) в Барселону(Саму мать его БАРСЕЛОНУ из ВТОРОГО ДИВИЗИОНА!!)(если нет по правьте). То что загубил карьеру в корне не согласен, вспомним Жо который из Кориантианса(или Палмерайша) перешел в ЦСКА, ЦСКА его продал в Манчестер Сити, Жирков тоже перешел из Тамбова в ЦСКА,затем "транзитом" в Челси.

Перешёл бы любую другую российскую команду, можно было и поворчать, ну а на практике молодежь в ЦСКА раскрывается, если действительно талантливы, да и ЦСКА никогда палок в колёс при переходах не вставляют. Примеров множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый матч ходили. Понравилось, хоть и проиграли) тут есть желание в Краснодар попасть на кубок уефа. Как думаете насколько геморройно с билетами? И написано, что матч в 00:00. Это реально так или просто еще время не назначено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый матч ходили. Понравилось, хоть и проиграли) тут есть желание в Краснодар попасть на кубок уефа. Как думаете насколько геморройно с билетами? И написано, что матч в 00:00. Это реально так или просто еще время не назначено?

Они в 22:00 начинаются, если время не переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый матч ходили. Понравилось, хоть и проиграли) тут есть желание в Краснодар попасть на кубок уефа. Как думаете насколько геморройно с билетами? И написано, что матч в 00:00. Это реально так или просто еще время не назначено?

http://fckrasnodar.ru/fan/football-tickets/

наверное также будет и на ЛЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал, я б на боруссию съездил, но в конце ноября попу морозить не охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый матч ходили. Понравилось, хоть и проиграли) тут есть желание в Краснодар попасть на кубок уефа. Как думаете насколько геморройно с билетами? И написано, что матч в 00:00. Это реально так или просто еще время не назначено?

Билеты будут продаваться через официальный сайт "Краснодара". Покупаешь, распечатываешь и по распечатке проходишь на стадион. А время ещё изменят, в прошлом году в 20-00 и 21-00 российские клубы играли дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне Локо не интересен, а вот если Кубань-Спартак будет 19 или 20 числа, то скорее всего поеду.

 

На Дортмунд поеду по-любому, ещё 23 или 24 сентября Локо в Армавир приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне Локо не интересен, а вот если Кубань-Спартак будет 19 или 20 числа, то скорее всего поеду.

18 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне Локо не интересен, а вот если Кубань-Спартак будет 19 или 20 числа, то скорее всего поеду.

Меня от Спартака тошнит уже) а вот на локо года три уже не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от Спартака тошнит уже) а вот на локо года три уже не был.

каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты будут продаваться через официальный сайт "Краснодара". Покупаешь, распечатываешь и по распечатке проходишь на стадион. А время ещё изменят, в прошлом году в 20-00 и 21-00 российские клубы играли дома.

Спасибо большое. Ждем когда откроется продажа билетов. И еще вопросец, куда лучще брать билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Ждем когда откроется продажа билетов. И еще вопросец, куда лучще брать билеты?

Да особой разницы нет, боковая или центральная трибуны. Покупай билеты по возможности в центральных рядах (не стоит брать первые ряды к полю), будет все нормально видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8