8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Чем отличаются от бомжей? Тоже от испанцев пропустили три мяча, теже 0 очков. Берите пример с Батэ, французов в гостях сделали 3-1, да и шахтеры не подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чудо-чудного не произошло.

Меня больше поразила когда барса начала проигрывать не было ни паники, ни суеты. Просто спокойно катала мяч, делала свое дело

Эх, Спартачек не повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются от бомжей? Тоже от испанцев пропустили три мяча, теже 0 очков. Берите пример с Батэ, французов в гостях сделали 3-1, да и шахтеры не подкачали.

Более того, Малага выходила сражаться, а Барса отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям счастлив. Моя Барса выиграла, но и Спартак ооочень клево себя показал. Уважуха ребятам! Молодцы! Была бы такая игра всегда - они из группы не просто выйдут, а торжественно выедут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, Малага выходила сражаться, а Барса отдыхать.

Бомжи тоже выходили отдыхать, выгребли и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JokerSTV

Так а в чем заключалась красота игры Спартака? В том что они всю игру стояли у своих ворот и выбегали в контратаки? Ну так если бы Зенит так же играл может еще и лучше чем Спартак сыграл бы? Или же если бы Спартак играл на встречных курсах как Зенит, то не известно с каким счетом закончилась бы игра, я думаю, что явно было бы не 3-2. Я не являюсь фанатом ни то ни другого клуба, просто не пойму всей этой радости в пользу Спартака и закидыванием г* Зенита.

Фанаты такие фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому бывают эпики. Думаю игроки Барселоны прекрасно понимали что разница в уровне между ними и Спартаком - пропасть. Тут задача тренера правильно настроить, иначе часто бывают сливы. Вспомните недавний матч Португалия - Люксембург...Люксембург вел 1:0...В итоге хоть и проиграл 1:2, но бой дали...команда-лидер зачастую выходит без настроя, а команда-аутсайдер с ощущением "последнего боя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем заключалась красота игры Спартака? В том что они всю игру стояли у своих ворот и выбегали в контратаки? Ну так если бы Зенит так же играл может еще и лучше чем Спартак сыграл бы? Или же если бы Спартак играл на встречных курсах как Зенит, то не известно с каким счетом закончилась бы игра, я думаю, что явно было бы не 3-2. Я не являюсь фанатом ни то ни другого клуба, просто не пойму всей этой радости в пользу Спартака и закидыванием г* Зенита.

Фанаты такие фанаты.

Красоты не было никакой, кроме второго гола. Причем первый гол-дурак вообще. Когда один защитник не попал, второй в свои ворота забил. Идиотский гол. Второй - хороший. С другой стороны Барселона тоже фантастики не показала. Но хотя бы боролись, и на том молодцы. Комментатор после 3 гола Барсы правильно сказал. "Теперь надо идти вперед...пускай пропустим еще 4, 5...разницу голов с Барселоной нам явно не придется считать")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем заключалась красота игры Спартака? В том что они всю игру стояли у своих ворот и выбегали в контратаки? Ну так если бы Зенит так же играл может еще и лучше чем Спартак сыграл бы? Или же если бы Спартак играл на встречных курсах как Зенит, то не известно с каким счетом закончилась бы игра, я думаю, что явно было бы не 3-2. Я не являюсь фанатом ни то ни другого клуба, просто не пойму всей этой радости в пользу Спартака и закидыванием г* Зенита.

Фанаты такие фанаты.

Просто от игры зенита осталось кислое послевкусие, а от спартака-приятное расслабленное удовлетворение. И, кстати, плотно к воротам спартак припарковался уже во втором тайме, когда повел в счете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JokerSTV

Просто от игры зенита осталось кислое послевкусие, а от спартака-приятное расслабленное удовлетворение. И, кстати, плотно к воротам спартак припарковался уже во втором тайме, когда повел в счете.

Да ну что вы рассказываете, с самого начала игры ставка на оборону. Троих опорников при атакующей игре не ставят. Пересмотрите матч. Вы либо не видели его целиком, либо слепо ищите только положительные моменты. Из всего матча мне понравилась концовка первого тайма, когда Барса перестала плотно пресенговать и у Спартака появились шансы забить, не вышло.

Спартак сыграл как РУбин в свое время, не хватило концентрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи тоже выходили отдыхать, выгребли и уехали.

Т.е. Вы сравниваете Зенит и Барселону сейчас?

По потенциалу мне Зенит больше понравился. Несмотря на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоты не было никакой, кроме второго гола. Причем первый гол-дурак вообще. Когда один защитник не попал, второй в свои ворота забил. Идиотский гол. Второй - хороший. С другой стороны Барселона тоже фантастики не показала. Но хотя бы боролись, и на том молодцы. Комментатор после 3 гола Барсы правильно сказал. "Теперь надо идти вперед...пускай пропустим еще 4, 5...разницу голов с Барселоной нам явно не придется считать")))

Интересный гол-дурак. Сначала облажался Сонг, а за Алвесом уже готов был бить в пустые Ари. Алвес тупо рисковал, бил куда-нибудь, лишь бы сопернику не достался мяч. Кто сам во дворе играет, 100% был в подобной ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы сравниваете Зенит и Барселону сейчас?

По потенциалу мне Зенит больше понравился. Несмотря на результат.

ага...ничтяк их оборону (Анюков в главной роли) возили в собственной штрафной. На подобие, как Аилтон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно было просто хоть как то дотронуться до мяча защитнику - чтоб сорвалась атака. пяткой на метр назад отбить и все. Или обратно вынести. Вариантов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была довольно быстрая контратака, в тот момент не до пяток. Алвес в борьбе был, а не на месте стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болельщик Барсы, но Барса играла по принципу «Вы забьете нам сколько сможете, а мы вамсколько захотим», что в принципе нисколько не умаляет достоинств Спартака сыграть 3-2 на поле Барсы) довольно таки тяжело.

Играть на равных может только Реал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы Чемпионат и Суперкубок - их и это говорит о многом. А разница в настрое с Барсой и Севильей была просто ппц какая. Моу знает свое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно было просто хоть как то дотронуться до мяча защитнику - чтоб сорвалась атака. пяткой на метр назад отбить и все. Или обратно вынести. Вариантов куча.

ну если бы Сухи прыгнул выше на см 15третьего гола бы не было)

А если бы Макеев не уснул на правом фланге, то и второго бы гола тоже не было.

История не любит сослагательных наклонений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8