8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Thrash сказал:

Нормально играли кстати, при счёте 1:2 даже было пару моментов сравнять счёт, но в конце рассыпались конечно :( счёт не по игре, хоть и видно, что крылья уровень даже РФПЛ, не смотря на то что играла далеко не основа ))

Да, если б    2:1     удержали, то были бы вполне реальные шансы пройти дальше  при условии победы Ротора над Крылышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mayka-net сказал:

Это точно, хороший штрафной тогда был, могли сравнять. И перед этим выход один на один.

Сыграли нормально, но вот мне если честно, атака не понравилась. Такое ощущение, что в последний момент или боялись бить или не знали что дальше делать. сумбурно все происходило.

У меня даже есть подозрение, что слили игру.

Пару моментов видел из-за забора, когда заметно было явное отсутствие стремления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, trabl сказал:

У Краснодара все шансы на ЛЕ, я думаю они не слабее Ренна. Зенит тоже поборется наверняка с Лацио и Брюгге. У Локомотива увы, шансов нет скорее всего.

Да и Боруссия - это не Бавария. Так что да, у Зенита и Краснодара шансы есть. У Локо - да, как обычно без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

Да и Боруссия - это не Бавария. Так что да, у Зенита и Краснодара шансы есть. У Локо - да, как обычно без вариантов.

Да, не Бавария, но по классу между второй командой бундеслиги и нашими мастерюгами - пропасть!  Боруссия совершенно точно уничтожит Зенит вообще без проблем. Вы в курсе, как играет Холланд?  Или Джейдон Санчо?  На фоне медленного Ракицкого - это сверхтехничные ракеты,  бьющие из любых положений. А там - Артём офсайд Дзюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взрослый сказал:

Да, не Бавария, но по классу между второй командой бундеслиги и нашими мастерюгами - пропасть!  Боруссия совершенно точно уничтожит Зенит вообще без проблем. Вы в курсе, как играет Холланд?  Или Джейдон Санчо?  На фоне медленного Ракицкого - это сверхтехничные ракеты,  бьющие из любых положений. А там - Артём офсайд Дзюба

Против Боруссии шансов нет, согласен. Это просто разные лиги и разный уровень. Задача минимум это опередить Брюгге и выйти в ЛЕ, максимум это второе место. ИМХО. У Краснодара расклад похожий. Про Локо я уже все сказал ранее, для них задача максимум это выход в ЛЕ с 3-его места, причём шансов очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 21:53, mayka-net сказал:

Я правильно понимаю, что бы получить эту карту болельщика, нужно все в кассе "оформлять" и онлайн ни как нельзя?

Вроде так у них на сайте читал в прошлом году. Или есть какие либо варианты, получить ее не выезжая с Ставрополя?

 

В 01.10.2020 в 22:00, Thrash сказал:

Не, только в кассе стадиона оформлять 

Я себе оформлял, через https://vk.com/gmbezbedov он у фк "Краснодар" Сотрудник по работе с болельщиками можно посмотреть в группе в ВК.

Попросил, скинул фото паспорта и он мне прислал номер паспорта болельщика.

Вопрос в том что: 1) разберут по Абикам, так как ЛЧ это не просто даже клубы РПЛ. А уровень уровень.

2) поехав туда можно схлопотать бумажку об отсидке на карантине(вива тупости руками водителей(максимум ума хватило на очередной тупой указ), типа от соседа или коллеги по работе я не схлопочу корону!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MACTEP сказал:

 

Я себе оформлял, через https://vk.com/gmbezbedov он у фк "Краснодар" Сотрудник по работе с болельщиками можно посмотреть в группе в ВК.

Попросил, скинул фото паспорта и он мне прислал номер паспорта болельщика.

Вопрос в том что: 1) разберут по Абикам, так как ЛЧ это не просто даже клубы РПЛ. А уровень уровень.

2) поехав туда можно схлопотать бумажку об отсидке на карантине(вива тупости руками водителей(максимум ума хватило на очередной тупой указ), типа от соседа или коллеги по работе я не схлопочу корону!)

Cпасибо!

Ну сейчас да, понятно, что билет не купить. Да и обстановка такая, что и на карантин посадить могут. Судя по последнему указу губернатора.

Но на будущее пригодится Ваша ссылка! Когда нибудь это же все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Взрослый сказал:

IMG-20201021-WA0003.jpg

Зенит за сезон потратил около 100 млн. евро на трансферы, при этом все команды РПЛ вместе взятые потратили в сумме около 381. Я думаю не для кого не секрет чьих именно денег. Давно пора запретить гос. компаниям спонсировать футбольные клубы. Есть же Краснодар, ЦСКА, Спартак живущие за счёт честных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар вчера порадовал, имея такие офигенные проблемы с составом перед этим матчем, сыграли очень достойно.

Сафонов так вообще герой матча и не только этого. Пора ему уже в сборную...первым номером). Об этом кстати уже какой месяц все "эксперты" говорят.

 

Про Зенит промолчу, глупое по сути поражение. Столько 146% моментов было и не реализовали, да и так тупо пропустить в добавленное время. Но гол конечно красивый забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 20:28, Thrash сказал:

Жаль ЛЧ скорее всего без зрителей будет :( я бы на Челси съездил в Краснодар

Удалось билет купить? Пишут что все билеты на этот матч, еще пару дней назад раскуплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Удалось билет купить? Пишут что все билеты на этот матч, еще пару дней назад раскуплены.

За пол часа раскупили всё, я не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо на удивление вчера не плохо сыграл. Думал Левандовский и КО их порвут, а нет...да выиграли, но и Локо кучу моментов не использовал. При этом не стали ставить автобус и все два тайма прям на одном дыхание смотрелись.

Посмотрим что Краснодар сегодня покажет.

Зенит думаю проиграет, что то совсем у него в этом сезоне все не получается (хоть и идет на втором месте в РПЛ). Уже ходят слухи об отставке Семака. Слишком у него все однообразно: на Дзюбу и Азмуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mayka-net сказал:

Локо на удивление вчера не плохо сыграл. Думал Левандовский и КО их порвут, а нет...да выиграли, но и Локо кучу моментов не использовал. При этом не стали ставить автобус и все два тайма прям на одном дыхание смотрелись.

Посмотрим что Краснодар сегодня покажет.

Зенит думаю проиграет, что то совсем у него в этом сезоне все не получается (хоть и идет на втором месте в РПЛ). Уже ходят слухи об отставке Семака. Слишком у него все однообразно: на Дзюбу и Азмуна.

Левандовски и КО пешком ходили и не напрягались ваще, но это не наши проблемы, Локо - молодцы, еще б свои моменты реализовали, ваще были бы красавчики)
В Краснодар - верим! Вперед Быки! Мочить аристократов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вчерашнего матча - не сомневаюсь, что если бы Баварии нужно было выиграть 4:0 - они бы выиграли,  Локо сыграл хорошо для себя,  но очков-то не прибавилось, игра забудется, а результат останется...  Смотрю бычков, челси не торт, но Мотя привез уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я даже 1000р зарядил на Краснодар перед игрой, что не проиграют за 3.54. Пока проигрываю, но Надежда ещё есть))

зы: уже нет, 0:2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Взрослый сказал:

Насчет вчерашнего матча - не сомневаюсь, что если бы Баварии нужно было выиграть 4:0 - они бы выиграли,  Локо сыграл хорошо для себя,  но очков-то не прибавилось, игра забудется, а результат останется...  Смотрю бычков, челси не торт, но Мотя привез уже

Согласен, Бавария в эконом режиме спокойно обыграла Локо, зато лет 10 уже слышу одни и те же фразы, типа зато это опыт для наших молодых и бла бла бла, только толку от этого никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Thrash сказал:

Согласен, Бавария в эконом режиме спокойно обыграла Локо, зато лет 10 уже слышу одни и те же фразы, типа зато это опыт для наших молодых и бла бла бла, только толку от этого никакого

Ну если постоянно играть условно с «Оренбургами» и «Тереками» то и не будет понимания силы команды в целом. Толку от того что Зенит постоянно доминирует в РПЛ, при таком бюджете было бы стыдно не доминировать, но как только матчи еврокубков, все сразу встаёт на свои места. Поэтому для любой команды РПЛ полезно получить опыт еврокубков, хотя бы для того чтобы не зазнаваться и знать своё истинное место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8