8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Взрослый сказал:

Смотреть можно, да.  Но эмоции не те. Мне любой наш клубный футбол типа кони-мясо или бомжи-девчонки заходит гораздо лучше, чем Барселона-Эльче, например... 

Сочувствую, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять стал болеть за Милан, даже не за него, я за него всегда болел, но Златан...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себя испугались, походу. Да и травм - тьма. Но это вообще не оправдание. Им бы тренера по физухе мож сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, el_Fanat сказал:

Сами себя испугались, походу. Да и травм - тьма. Но это вообще не оправдание. Им бы тренера по физухе мож сменить.

Ну справедливости ради, Севилья тоже полуразобранная была. Поэтому правильно: оправдания нет.

А с физикой беда. Хватило их буквально на полтора тайма и "сдохли".

Заметили, второй год уже, пропускают все важные мячи прям в конце. Как в прошлые разы в ЛЕ.

ПС

И да, Мусаев поплыл что то, выглядел растерянным и не знал что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну справедливости ради, Севилья тоже полуразобранная была. Поэтому правильно: оправдания нет.
А с физикой беда. Хватило их буквально на полтора тайма и "сдохли".
Заметили, второй год уже, пропускают все важные мячи прям в конце. Как в прошлые разы в ЛЕ.
ПС
И да, Мусаев поплыл что то, выглядел растерянным и не знал что делать.
Да вряд ли он думал, что в большинстве воткнутся... С бедствием по травмам непонятки. Может их перегружают не правильно, что мышцы не выдерживают. Считай основа в лазарете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опозорили Дзюбу. Что даже за сборную его решили не вызывать на ближайшие матчи.

Интересно, на игру с Краснодаром выйдет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в официальную группу ВК Зенита, там под сегодняшним матчем все комменты про Дзюбу и слитое видео.

Почитал. Мда, даже жалко его стало. Стебуться над ним как могут, в том числе и фаны Зенита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mayka-net сказал:

Опозорили Дзюбу. Что даже за сборную его решили не вызывать на ближайшие матчи.

Интересно, на игру с Краснодаром выйдет или нет.

Он известный и обеспеченный человек, не обремененный мозгами. Совершенно неуместно жалеть его, мне кажется.  Но карьера его заканчивается, вот таким нелепым образом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг с этим Дзюбой.

Миранчук впервые вышел на матч в серии А, на замену и забил гол! Что принесло Аталанте ничью с Интером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Thrash сказал:

Эх Артём Артём... ко всему прочему и пенальти не забил

Угу, прям черная полоса.

Но нужно отдать ему должное: не смотря на кричалки и свистелки против него, баннер. Взялся бить пенальти. И вышел на второй тайм, я если честно думал, что попросит заменить его.

ПС

Если честно, я не пойму фанатов Зенита, что так против него сегодня. Что позорит имя клуба. Это же не видео, как Панин с собакой).

Ну поржали бы и забыли. А тут прям трагедию сделали, имя клуба опозорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, какую бы должность вы хотели занять в клубе после завершения карьеры?
- Руководящую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, все прям святые такие что ли, чуть человек оступился и всё, с говном сожрут, зверьё, Артём красавец, супер эмоции после гола, смотрел матч в Москве в баре, как я орал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять. Впервые проиграли туркам (и поляку-судье), а турки выиграли чуть ли не первый раз за год.  Очередные гениальные решения главного тренера сборной - в старте выпустить тележку Семенова,  в меньшинстве убрать Черышева и оставить Забу. Браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Взрослый сказал:

Никогда такого не было, и вот опять. Впервые проиграли туркам (и поляку-судье), а турки выиграли чуть ли не первый раз за год.  Очередные гениальные решения главного тренера сборной - в старте выпустить тележку Семенова,  в меньшинстве убрать Черышева и оставить Забу. Браво

По составу много вопросов. Старпер Жирков, далеко не в лучшей форме Семёнов, Заболотный как был деревом так и остался, Соболев явно его посильнее и перспективнее. Сафонов явно сейчас сильнее Гильерме. Кажется что Черчесов исчерпал свой потенциал, пора что-то менять. Пора уже Саламычу на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму почему Соболева не выпустили, согласен что он посильнее Заболотного.

Да и про Сафонова, уже писал тут, на данный момент он почти самый лучший вратарь у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Взрослый сказал:

Никогда такого не было, и вот опять. Впервые проиграли туркам (и поляку-судье), а турки выиграли чуть ли не первый раз за год.  Очередные гениальные решения главного тренера сборной - в старте выпустить тележку Семенова,  в меньшинстве убрать Черышева и оставить Забу. Браво

А к Семёнову какие претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, solo сказал:

А к Семёнову какие претензии ?

много споров на эту тему) с одним ббсником тоже обсуждали. Я считаю, что он все правильно делал. Есть другое мнение, что не надо было фолить, а пытаться просто оказать максимальное давление и не факт бы, что забил. а если бы даже забил - остались хотя бы полным составом. А так удаление и через 2 минуты гол. В итоге и пропустили, и в меньшинстве почти весь матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, solo сказал:

А к Семёнову какие претензии ?

Ненадежный он, тележка = привозит,  что в клубе,  что в сбродной, сразу же вспоминается игра с Венгрией(3:2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Тележка = привозит,  что в клубе  что в сбродной, сразу же вспоминается игра с Венгрией(3:2) 

да это в целом уровень нашего футбола. Кудряшов вот боролся вчера, бегал, но передачи это просто ппц. каждый второй пас - сопернику. Особенно в конце в простых ситуациях обрезал несколько раз половину команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8