3 3
urban1

Лохотрон с корпор. тарифами

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Vadzon сказал:

Знаешь друг , ты мне по телефону говорил , понимаю , ты же посредник , какие к тебе претензии , все претензии к поставщику . И что теперь происходит ?

и что это отменяет? я понимаю, что не ты ее блокировал, но получал деньги за нее именно ты. разбирайся с поставщиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Vadzon сказал:

Как ты не отказываешься ? Или ты считаешь , что получив от меня компенсацию будешь и дальше  поливать меня грязью ?

именно не отказываюсь. при чем тут компенсация и озвучивание фактов о тебе и способах твоей деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vadzon сказал:

Как ты не отказываешься ? Или ты считаешь , что получив от меня компенсацию будешь и дальше  поливать меня грязью ?

А завладев мошенническим путем 3000р можно вернуть 1000р и стать белым и пушистым?

Я уж и не знаю к кому даже более применимы в этой ситуации данные выражения

В 01.08.2016 в 19:08, Vadzon сказал:

Для  тех слушает задницей, либо очень хочет и на елку влезть и зад не ободрать. "Если что-то не так" это если симка сразу не заработала, в ином варианте даже дебилу ясно, что продавец не отвечает за срок действия симкарты, ибо не он ее хозяин во всех смыслах.    Тот кто покупает услуги у данного продавца -жид по натуре: и следовательно за его стремление к халяве не  должны платить другие люди. Тот кто хочет гарантий  пусть валит в офисы большой тройки !

Полностью согласен с предыдущем оратором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Figvam сказал:

А завладев мошенническим путем 3000р можно вернуть 1000р и стать белым и пушистым?

Я уж и не знаю к кому даже более применимы в этой ситуации данные выражения

 

 

согласен с вами, вернуть свое да, брать сверх компенсации считаю не правильным. Сам недавно был в такой ситуации. ничего не взял (хотя припугивал этим)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

Это уже больше не правосудие, а месть напоминает. Деньги таким образом они не вернут, но зато создадут всем, хоть как-нибудь связанным с этим "бизнесом" проблемы.

Если бы тс насрал во все кроссовки, которые продает этот барыга, это была бы месть. А так это правосудие :).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Странное правосудие. Сначала попробовать поучаствовать в мошенничестве, а потом, когда "компаньоны" кинули, сдать их.

в чем заключается мое участие в мошенничестве? и кто вынес это решение? почему органы и сб мтс так не считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Странное правосудие. Сначала попробовать поучаствовать в мошенничестве, а потом, когда "компаньоны" кинули, сдать их.

Если ты у вора купишь телевизор ты не становишься вором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Да мусолилось уже здесь. Вы хотели много интернета занедорого. А т.к. официальным путем купить такой тариф не могли, то решили купить симку, оформленную на другое лицо. Почему органы так не считают - это другой вопрос. Возможно, из-за Вашего "сотрудничества".

 

Мусолилось, и осталось на стадии мусоливания. В тех сообщениях, где описание тарифного плана, нет указания, что он корпоративный.  А все 100500 сообщений в теме я не читал. Я подумал он менеджер, один из миллиона, которые надоедают звонками по телефону, по смс, на улице и в самом офисе. И если бы все были такие умные как мы, то мошенничества не было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Почему? Если заранее известно, что телевизор ворованный, то по закону покупатель несет ответственность. Разве нет?

Тут другая ситуация. По сути, ТС купил ворованный телевизор и молчал бы об этом, если бы телевизор проработал дольше.

Но, т.к. телевизор сломался, он настучал на воров.

Вот если бы ТС по принципиальным соображениям, увидев объявление о продаже симок, сообщил бы об этом "куда следует" до покупки - это другое дело. А так, просто месть одного мошенника другим.

Тогда и в объявлении о продаже должно было написано - я продаю не легально симки оформленные на юридические фирмы без переоформления). но чтото этого не было.

И врят ли было бы много желающих. а те кто был сознательно шли на риски и потом спросу бы с продавца не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, drovik сказал:

Почему? Если заранее известно, что телевизор ворованный, то по закону покупатель несет ответственность. Разве нет?

Тут другая ситуация. По сути, ТС купил ворованный телевизор и молчал бы об этом, если бы телевизор проработал дольше.

Но, т.к. телевизор сломался, он настучал на воров.

Вот если бы ТС по принципиальным соображениям, увидев объявление о продаже симок, сообщил бы об этом "куда следует" до покупки - это другое дело. А так, просто месть одного мошенника другим.

От куда он это мог узнать, в объявлении не было рассказано что симки добыты мошенническим путем. В обязанности покупателя не входит проверка не преступным ли путем был добыт товар

А так он купил, товар перестал работать, он обратился к продавцу, продавец не взял на себя ответственность за работоспособность, вот покупатель и обратился в органы, где тут мошенничество со стороны покупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А факта покупки симки с тарифом и без переоформления мало? Какие Вы знаете легальные варианты подобной покупки?

я купил сигнализацию с симкой, на себя не переоформлял. это мошенничество?

я покупал планшет который шел с симкой, симка не была переоформлена на меня. это тоже мошенничество.

Я могу купить симку у компании "золотые номера" и подобных которые не являются операторами связи, и пользоваться ими, это мошенничество?

я не пойму в чем ты усматриваешь мошенничество покупателя?

 

А еще одно, я могу купить симку у входа в какойнибудь тц в лавке типа у официала, а он не переоформит ее на меня, это мое мошенничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, drovik сказал:

Да мусолилось уже здесь. Вы хотели много интернета занедорого. А т.к. официальным путем купить такой тариф не могли, то решили купить симку, оформленную на другое лицо. Почему органы так не считают - это другой вопрос. Возможно, из-за Вашего "сотрудничества".

Да это твое мнение и ничего более. В чем состав моего мошенничества и относительно кого оно? Название корпоративный в описании ничего не говорит. Каким законом запрещено пользоваться такими симками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 12:43, FopmaJIUH сказал:

Да мне какая разница, она запрещает своим сотрудникам, а не мне. 

Я вчера шел по улице, привязались 2 чела, раздавали билайновские симки на халяву. 

Этот в интернете. Мне по телефону звонят, говорят менеджеры, предлагают тарифы.  Мне неизвестно какие они корпоративные или нет.  Они менеджеры. Условия он расписал, цену назвал, что вот сдесь противозаконного???:
 

Интернет без ограничения трафика и максимальной скорости по всей РФ, в т.ч. Крым и Дальний Восток,  в сетях 4G/LTE до 60 Мбит/с. В сети 2/3G действует  скорость до 1 мб/сек. Объем трафика не ограничен.
Абонентская плата 300 руб/месяц на тел. номер сим карты. 
Торрены без ограничений. Доступ в личный кабинет отсутствует. Проверка баланса не работает.
Тип SIM карты: 2 в 1 стандарт + Micro
Активация сим карты 300 рублей (разовый платеж). Далее первого числа каждого месяца по 300 руб.  
Восстановление симки при утрате 1500 рублей с блокировкой утраченной.

Перед первым использованием уточнять инструкцию. В устройство не вставлять.

Стоимость 3000 р.

Сим карта приходит по почте , ожидание недедя +/-.

 

5 минут назад, drovik сказал:

Ок. А можно ссылку на тариф, о котором идет речь?

Он тему удалил. Вот я раньше его цитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

То есть у вас не возникло НИ ОДНОГО вопроса?

По поводу отсутствия доступа в личный кабинет, к проверке баланса? Это же всегда так бывает - на всех тарифах у всех операторов.

Продолжить?

Моя бабушка пошла покупать симку в офис билайна. Со словами: "Подключите самый дешевый". Все. Больше ничего она не знает и ей в прицепи и не нужно. Я ее пол дня обучал как телефоном пользоваться. 
На работе, на должность начальника отдела взяли женщину. 38 Лет. Умеет только включать ПК, о программах ворд и ексель речи нет. Телефон как у моей бабушки. Расспрашивала у меня про тарифы всешечка и также соображает как и моя бабушка. Продолжать?

Я знаю, соображаю. Не факт, что другой соображает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ага.

То есть человек сумел.

1. Зарегистрироваться на ББС.

2. Найти нужный раздел

3. прикинуть выгодно или нет

И в этот момент мозг отключился.

 Таких людей 100500. Таких и именно таких. Лет 5 назад, пришла новенькая в фирму. Села за пк и бегом одноклассники, контакт и женский форум открыла и сидит радостная общается.  Потом завет меня, как системного админа, спрашивает, как почту смотреть и где документы набирать. Тогда подумал я :  "Бля 21 век, телка 25 летняя, ей обьяснять, что такое офис и чем его едят." Потом еще хуже вопросы начались, она не знает что такое поисковик.  Она до 25 лет, научилась на 3 сайтах сидеть и все. Я таких историй миллион знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3