3 3
urban1

Лохотрон с корпор. тарифами

Рекомендуемые сообщения

Мне эта тема напомнила вьетнамский бизнес десятилетней давности по представлению почти халявных телефонных звонков по всему мирую

  А ведь  народная мудрость предупреждает: Не гналась бы ты кума за дешевизною и Любое кроилово-ведет к попадалову.

У нас на работе тоже есть служебные корпоративные симки, но даже у них есть "лимит"  и трафик  периодически мониторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix сказал:

Когда покупаешь товар, ты рассчитываешь что он будет работать свой положенный срок. Допустим, я ожидаю что холодильник отслужит 10 лет, джинсы - 2 года и т.д. Если бы вещь пришла в негодность через месяц - вряд ли бы я ее покупал. 

На сим срок службы не установлен к сожалению( все пользуются эмпирическим путем который составляет порядка 7 лет (как говорят просторы интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хахатушка сказал:

На сим срок службы не установлен к сожалению( все пользуются эмпирическим путем который составляет порядка 7 лет (как говорят просторы интернета)

Да, но перевыпуск симкарты бесплатен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Ставрополец сказал:

Я это, корешу из корп отдела МТС скинул номер ТС, попросил поднять инфу о юрике, кому номер принадлежит в виду возможного мошеничества со стороны юрика в предоставлении корпоративных тарифов НЕ сотрудникам компании, тот сказал что интересный момент :-)

А это называется - стукачество (исключительно ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Написано корпоративный тариф (и именно поэтому такие интересные цены, но МИНУС оформлен на юр.лицо, а НЕ НА ВАС.) В линейке для физиков таких тарифов нет. То есть состав ст. 175 УК РФ выполнен.

В случае покупки у бабушки яблок не будет состава, если она при продаже не будет кричать "Яблоки ворованные из колхозного сада"

Дальше вам разжевывать смысла не вижу (это лишняя для вас информация)

МТС ущерб не причинен.

ГДЕ написано "корпоративный тариф"?? 
Название темы : "Интернет безлимитный МТС  "
Сообщение в теме : 

Интернет без ограничения трафика и максимальной скорости по всей РФ, в т.ч. Крым и Дальний Восток,  в сетях 4G/LTE до 60 Мбит/с. В сети 2/3G действует  скорость до 1 мб/сек. Объем трафика не ограничен.
Абонентская плата 300 руб/месяц на тел. номер сим карты. 
Торрены без ограничений. Доступ в личный кабинет отсутствует. Проверка баланса не работает.
Тип SIM карты: 2 в 1 стандарт + Micro
Активация сим карты 300 рублей (разовый платеж). Далее первого числа каждого месяца по 300 руб.  
Восстановление симки при утрате 1500 рублей с блокировкой утраченной.

Перед первым использованием уточнять инструкцию. В устройство не вставлять.

Стоимость 3000 р.

Сим карта приходит по почте , ожидание недедя +/-.

 

 

з.ы. может у меня буквы не пропечатываются или я сточки не вижу, кто нибудь еще здесь видит эти слова??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix сказал:

Когда покупаешь товар, ты рассчитываешь что он будет работать свой положенный срок. Допустим, я ожидаю что холодильник отслужит 10 лет, джинсы - 2 года и т.д. Если бы вещь пришла в негодность через месяц - вряд ли бы я ее покупал. 

Даже если покупаешь джинсы по цене в десять раз меньшей ???:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

А это называется - стукачество (исключительно ИМХО)

Что за бред?

На то он и кореш, чтобы потрубить вместе с горе бизнесменов наваривающихся с других бедолаг. Да и интересно мне стало как это МТСу будет пофиг, как раз кореш сказал что нифига подобного, это злостное нарушение условий договора между ними и юриком, ущерб в окупаемости проектов компании в целом. Ещё мне просто для себя стало интересно что это за организация, торгующая "своими" тарифами МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valeriy-stv сказал:

Даже если покупаешь джинсы по цене в десять раз меньшей ???:D

то есть по такой логике обычная симка стоит 30 тыщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FopmaJIUH сказал:

ГДЕ написано "корпоративный тариф"?? 
Название темы : "Интернет безлимитный МТС  "
Сообщение в теме : 

Интернет без ограничения трафика и максимальной скорости по всей РФ, в т.ч. Крым и Дальний Восток,  в сетях 4G/LTE до 60 Мбит/с. В сети 2/3G действует  скорость до 1 мб/сек. Объем трафика не ограничен.
Абонентская плата 300 руб/месяц на тел. номер сим карты. 
Торрены без ограничений. Доступ в личный кабинет отсутствует. Проверка баланса не работает.
Тип SIM карты: 2 в 1 стандарт + Micro
Активация сим карты 300 рублей (разовый платеж). Далее первого числа каждого месяца по 300 руб.  
Восстановление симки при утрате 1500 рублей с блокировкой утраченной.

Перед первым использованием уточнять инструкцию. В устройство не вставлять.

Стоимость 3000 р.

Сим карта приходит по почте , ожидание недедя +/-.

 

 

з.ы. может у меня буквы не пропечатываются или я сточки не вижу, кто нибудь еще здесь видит эти слова??? 

 

Денька бредит, не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ставрополец сказал:

Что за бред?

На то он и кореш, чтобы потрубить вместе с горе бизнесменов наваривающихся с других бедолаг. Да и интересно мне стало как это МТСу будет пофиг, как раз кореш сказал что нифига подобного, это злостное нарушение условий договора между ними и юриком, ущерб в окупаемости проектов компании в целом. Ещё мне просто для себя стало интересно что это за организация, торгующая "своими" тарифами МТС.

Организация может и не знать что она торгует ими))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

А это называется - стукачество (исключительно ИМХО)

Денька, ты определись, мент ты или честный вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хахатушка сказал:

Организация может и не знать что она торгует ими))))

Я об этом писал ранее. Скорее всего так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ставрополец сказал:

Что за бред?

На то он и кореш, чтобы потрубить вместе с горе бизнесменов наваривающихся с других бедолаг. Да и интересно мне стало как это МТСу будет пофиг, как раз кореш сказал что нифига подобного, это злостное нарушение условий договора между ними и юриком, ущерб в окупаемости проектов компании в целом. Ещё мне просто для себя стало интересно что это за организация, торгующая "своими" тарифами МТС.

Да правильно ты сделал, просто может быть такое, что кто-то запилил ООО, подключил кучу симок к нему по вкусным тарифам, и продает, а потом через месяц блокирует. тем и живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, борщев а.н сказал:

Да правильно ты сделал, просто может быть такое, что кто-то запилил ООО, подключил кучу симок к нему по вкусным тарифам, и продает, а потом через месяц блокирует. тем и живут

Нет, такого не бывает. Вкусные тарифы даются лишь за хорошее сотрудничество.

Вот к примеру в этом году Билайн уже даёт куда более выгодные тарифы (чем этот продавец МТСов) и разрешает подключать сотрудников к данным тарифам, оставляя оформленную симку на физлице, но я же не барыжу симками с крутыми тарифами, так пару друзей подключил и всё, во всём надо знать меру :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ. У меня вопрос по теме :-)

Как отключить бывшую с корпоративного мега крутого тарифа, и остаться джентльменом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vadzon сказал:

Если уж выдергивать сообщения ... Разговор о чем ? Что не так ? Симка получена  ? Да .Кого я нае..ал ? Симка заработала ? Да . Работала , да ?А если бы проработала не месяц ,а два ,три , пол года , два года ? 

Проблема ещё не решена и не стоит развешивать ярлыки .

Дружище, давай я на своем примере поясню что ты сделал.

Иду к оператору и оформляю СИМку на себя, даю эту СИМку тебе попользоваться и беру с тебя за это деньги. Дожидаюсь когда ты положишь на эту СИМ-ку много денег и блокирую ее. Оператору пишу заяву на вывод средств с этой СИМ-ки в свою пользу.

Ты ко мне приходишь и требуешь свое бабло, а я включаю дурочку и говорю тебе ушлепку: Разговор о чем ? Что не так ? Симка получена  ? Да .Кого я нае..ал ? Симка заработала ? Да . Работала , да ?А если бы проработала не месяц ,а два ,три , пол года , два года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
13 минуты назад, Warlord сказал:

Денька, ты определись, мент ты или честный вор.

Для тупого поясню - стукачей одинаково не любят и те и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Просто странно. Отключить хочешь, чтобы насолить? И при этом остаться джентельменом? Или ты оплачиваешь ее расходы?

Нет, я просто её трахаю, и мне это надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

а я так понял, что эти 300 остались после блокировки и списания 3000 как неиспользованные

Да не было на ней 3000, эти деньги забрал продавец за свои услуги :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

а я поняла, что за 3000 налом купили симку, на которую положили 300 рублей и через месяц она сдохла

Скорее всего так и было :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

а я поняла, что за 3000 налом купили симку, на которую положили 300 рублей и через месяц она сдохла

 

3 минуты назад, Ставрополец сказал:

Да не было на ней 3000, эти деньги забрал продавец за свои услуги :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

если скажешь, что разлюбил ее - обидится, что уходишь к другой - обидится, скажи, что ты гей, штоле )))

вот тебе и повод расторгнуть отношения и не платить

я уже ушёл к другой, просто на душе как-то не спокойно, что она до сих пор с меня что-то получает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3