3 3
urban1

Лохотрон с корпор. тарифами

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

с чего ты взял, что он платит?

Ну на это как посмотреть, я ведь ей даю возможность сильно экономить :-) А если подумать, то зачем?

Вон люди по 3к денег за это берут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valeriy-stv сказал:

Парни, а что он кому то обещал, что симка проработает год(два,пять) лет? Когда ты делаешь такую покупку - должен осознавать риски. Знаю что есть люди которым повезло больше и они продолжительное время пользовались данным тарифом.

Этот тариф стал продаваться в конце мая, видел объявление о продаже в нескольких местах и на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

вот ключевые слова. Сам лохонулся, что не переоформил на себя.

Извините, но не понимаю тех людей, которые при покупке не переоформляют на себя любое имущество, а так же права пользования.

Ну если только не для анонимности с целью мошенничества - их понять можно.

А вот фирму-кидалу надо распространить по всем тырнетам, чтобы их знали в "лицо".

Там не было возможности переоформления, написано в объявлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ovel сказал:

Такого не обещает даже оператор. Последние примеры от би и мтс с безлимитным интернетом.

Они уведомляют заранее о изменениях. Тут молча выключили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadzon сказал:

Если уж выдергивать сообщения ... Разговор о чем ? Что не так ? Симка получена  ? Да .Кого я нае..ал ? Симка заработала ? Да . Работала , да ?А если бы проработала не месяц ,а два ,три , пол года , два года ? 

Проблема ещё не решена и не стоит развешивать ярлыки .

 

 

С такой логикой если бы она сутки проработала и заблокировалась это было бы не нае.кой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Чёрное Чё сказал:

я так поняла на симке было 300 рублей

На счету 0. Счет там нельзя проверить, личный кабинет отключен. 3000 платишь, присылают сим, кладешь на нее 300 ее активируют, дальше абонплата 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, urban1 сказал:

итого 3400 за первый месяц

Да развод это. Это как по домам ходят и продают фильтры для воды за 8 тыщь. Таких любят, галки ставят только так и сроки реальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FopmaJIUH сказал:

Да развод это. Это как по домам ходят и продают фильтры для воды за 8 тыщь. Таких любят, галки ставят только так и сроки реальные. 

Да понятно теперь,что развод. Об этом и предупреждаю. Человек просто писал, что все вернет в случае чего, здесь вроде дорожат репутацией, поэтому не парились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз искал подобный вариант, получается  Бог отвел. Там еще ситуация такая  они находятся например в Екатеринбурге, а на сайте ищут не только клиентов, но и продавцов в регионах. Вот этим продавцам они продают уже не за 3000 а дешевле, а те перепродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в его теме, где он продает симки, что это все развод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Чёрное Чё сказал:

ну не трахай. Отключать-то зачем?)

и весьма коварный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
48 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А открытое сообщение на форуме, это стукачество? Просто у тебя какое-то размытое понятие стукачества )

А речь не о сообщении на форуме (ты же опять "не читала, если читала - не обратила внимания, если обратила - не поняла"), а о 

Внимание - цитата (там буквы, их читают)

"Я это, корешу из корп отдела МТС скинул номер ТС, попросил поднять инфу о юрике, кому номер принадлежит в виду возможного мошеничества со стороны юрика в предоставлении корпоративных тарифов НЕ сотрудникам компании, тот сказал что интересный момент "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А я злопамятна. Увидела, что ты не только меня в стукачестве обвиняешь. Решила уточнить, что ты вкладываешь в это понятие. 

Не только тебя. В твоем случае открытое сообщение - прочитал тот, который мог принимать решение (стук дошел до адресата)

В его случае, тоже дошло до заинтересованного лица (МТС)

Объединяет одно - это (в обоих случаях) было сделано просто так, из ******** характера и дефектов воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Не только тебя. В твоем случае открытое сообщение - прочитал тот, который мог принимать решение (стук дошел до адресата)

В его случае, тоже дошло до заинтересованного лица (МТС)

Объединяет одно - это (в обоих случаях) было сделано просто так, из ******** характера и дефектов воспитания.

Бывший правохранитель призывает к сокрытию правонарушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Бывший правохранитель призывает к сокрытию правонарушений?

В данном случае речь идет о моральном аспекте, а не юридическом (юридический я расписал выше)

Но вы же не читали, зачем. Вы же искрометно умны. (от слова "метать икру")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000   рублей ?!!!!!  после того как он писал что в случае чего вернет все?  Не ну понятно что он с этих трех тысяч получил только часть как посредник и их ему  уже точно никто не вернет, но честное имя продавца  должно стоить то дороже по идее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

В данном случае речь идет о моральном аспекте, а не юридическом (юридический я расписал выше)

Но вы же не читали, зачем. Вы же искрометно умны. (от слова "метать икру")

 

А я как раз про моральный аспект.

То есть вполне соответствует вашей морали знать о правонарушении и молчать? А вот попытаться пресечь это правонарушение это уже аморально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, форумчанин сказал:

1000   рублей ?!!!!!  после того как он писал что в случае чего вернет все?  Не ну понятно что он с этих трех тысяч получил только часть как посредник и их ему  уже точно никто не вернет, но честное имя продавца  должно стоить то дороже по идее.  

Солидарен с вами, если он отдал часть с это суммы дальше, пусть он разбирается с ними сам, потребитель страдать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadzon сказал:

Сейчас есть еще два человека , с форума , с такими симками , но они не успели их активировать , так как отрубили их и они получат 100% возврат потраченных денег.

вот это повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Vadzon сказал:

Где я писал что верну все , если через месяц снимка перестанет работать ??? 

Уважаемый, а где написано, что если перестать вдыхать воздух то можно задохнуться. Это само собой разумеется. Так и здесь никто  бы вашу услугу не стал покупать если бы вы написали что работает месяц,  а дальше как получиться. Люди платят 3000 именно рассчитывая пользоваться  долго, а не месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadzon сказал:

Сейчас есть еще два человека , с форума , с такими симками , но они не успели их активировать , так как отрубили их и они получат 100% возврат потраченных денег.

Правильно мы понимаем, что все денежные средства?

а ТС не получит так как чутька раньше воспользовался? а еслиб он 1-2 дня поработал и заблочили ему, тоже не подходит? или еслиб акивировал а на след день заблочили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом непонятно в чем логика такого возврата и где она описана. почему не кинуть их тоже, и почему мне 1000, а не 100 или 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3