2 2
ага роев

Редактирование.

Рекомендуемые сообщения

Редактировать то можно, а вот удалять исчезло, по крайней мере у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

Редактировать то можно, а вот удалять исчезло, по крайней мере у меня

У всех. Че за?!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

У всех. Че за?!

Я ведь предупреждал, что наше мнение в учет браться не будет. Так что я смирился и просто захожу реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARASHUK сказал:

Я ведь предупреждал, что наше мнение в учет браться не будет. Так что я смирился и просто захожу реже

Да. Алекс.. Согласен. Когда ЧСВ ущемлено и в жизни все плохо, то ты начинаешь вываливать на форум сколько раз ты летаешь и на каком авто ездишь и сколько бензина 98-го заправляешь в свое ведро. Надеюсь понял о ком? Т.е  виртуально накручивать свое ущемленное ЧСВ. Причем обрати внимание, на комменты этого феерического человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Да. Алекс.. Согласен. Когда ЧСВ ущемлено и в жизни все плохо, то ты начинаешь вываливать на форум сколько раз ты летаешь и на каком авто ездиешь и сколько бензина заправляешь в свое ведро. Надеюсь понял о ком? Т.е  виртуально накручивать свое ущемленное ЧСВ. Причем обрати внимание, на комменты этого феерического... человека.

Да это дело каждого, пусть пишут на здоровье что хотят. К людям прислушиваться просто нужно, у них тоже есть желания и потребности как у конечного обывателя. А за место плюшек, мы получаем глючность мобильной версии с масштабом, не допиленным участием и т.д. За то нам всем нужен опросник, а так же не нужны удобные кнопки. Короче смысла нет мусолить, а то опять старый с чернухой ябидничать начнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ага роев сказал:

Да. Алекс.. Согласен. Когда ЧСВ ущемлено и в жизни все плохо, то ты начинаешь вываливать на форум сколько раз ты летаешь и на каком авто ездишь и сколько бензина 98-го заправляешь в свое ведро.

Какая прелесть :) А что из этого заставляет тебя переживать и чувствовать социальную несправедливость особенно остро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ARASHUK сказал:

Да это дело каждого, пусть пишут на здоровье что хотят. К людям прислушиваться просто нужно, у них тоже есть желания и потребности как у конечного обывателя. А за место плюшек, мы получаем глючность мобильной версии с масштабом, не допиленным участием и т.д. За то нам всем нужен опросник, а так же не нужны удобные кнопки. Короче смысла нет мусолить, а то опять старый с чернухой ябидничать начнут. 

Возможность удалять убрал я. Причина в том, что удаление контента очень часто используется, чтобы скрыть нарушения правил. Слишком уж часто! Нагадил, а потом за собой удалил - и вроде как ничего не было. Приходишь разобраться по жалобе или обращению, а там ничего уже нет. Так не пойдет. Ну естественно, что иногда эта возможность использовалась и в хороших целях, и этот функционал пострадал. Ну что ж сделать - из-за негодяев иногда страдают и нормальные люди. На самом деле на многих форумах нет даже возможности редактировать свои посты (потому что это тоже часто используется для скрытия нарушений). Либо в течение какого-то времени с момента написания можно редактировать (полчаса, например), а после этого нет. Тоже вполне адекватно на самом деле. Быстро что-то дописать/додумать позволяет, а злоупотреблять нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Возможность удалять убрал я. Причина в том, что удаление контента очень часто используется, чтобы скрыть нарушения правил. Слишком уж часто! Нагадил, а потом за собой удалил - и вроде как ничего не было. Приходишь разобраться по жалобе или обращению, а там ничего уже нет. Так не пойдет. Ну естественно, что иногда эта возможность использовалась и в хороших целях, и этот функционал пострадал. Ну что ж сделать - из-за негодяев иногда страдают и нормальные люди. На самом деле на многих форумах нет даже возможности редактировать свои посты (потому что это тоже часто используется для скрытия нарушений). Либо в течение какого-то времени с момента написания можно редактировать (полчаса, например), а после этого нет. Тоже вполне адекватно на самом деле. Быстро что-то дописать/додумать позволяет, а злоупотреблять нет.

А ты разве не видишь варианты до редактирования и после, удалённые сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А будет возможность закрывать темы, не удаляя? Вот продал там часы, например, а приедут еще такие же - хоп оттуда описалово или просто открыл ту же тему. А то щас только удаление есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Возможность удалять убрал я. Причина в том, что удаление контента очень часто используется, чтобы скрыть нарушения правил. Слишком уж часто! Нагадил, а потом за собой удалил - и вроде как ничего не было. Приходишь разобраться по жалобе или обращению, а там ничего уже нет. Так не пойдет. Ну естественно, что иногда эта возможность использовалась и в хороших целях, и этот функционал пострадал. Ну что ж сделать - из-за негодяев иногда страдают и нормальные люди. На самом деле на многих форумах нет даже возможности редактировать свои посты (потому что это тоже часто используется для скрытия нарушений). Либо в течение какого-то времени с момента написания можно редактировать (полчаса, например), а после этого нет. Тоже вполне адекватно на самом деле. Быстро что-то дописать/додумать позволяет, а злоупотреблять нет.

Жень врать не буду с этой точки я не думал. Но согласись, нарушитель так же может его и отредактировать. Сделай что нибудь с масштабом, а то затрахался уже на пол километра двигать вправо ради кнопки вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так были апы каждые два часа, которые удалялись, и создавался новый ап. Проследить можно было только в онлайне, чего конечно никто не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Napalm сказал:

Возможность удалять убрал я. Причина в том, что удаление контента очень часто используется, чтобы скрыть нарушения правил. Слишком уж часто! Нагадил, а потом за собой удалил - и вроде как ничего не было. Приходишь разобраться по жалобе или обращению, а там ничего уже нет. Так не пойдет. Ну естественно, что иногда эта возможность использовалась и в хороших целях, и этот функционал пострадал. Ну что ж сделать - из-за негодяев иногда страдают и нормальные люди. На самом деле на многих форумах нет даже возможности редактировать свои посты (потому что это тоже часто используется для скрытия нарушений). Либо в течение какого-то времени с момента написания можно редактировать (полчаса, например), а после этого нет. Тоже вполне адекватно на самом деле. Быстро что-то дописать/додумать позволяет, а злоупотреблять нет.

А почему нет возможности закрывать тему? На старой версии была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Napalm сказал:

А так были апы каждые два часа, которые удалялись, и создавался новый ап. Проследить можно было только в онлайне, чего конечно никто не делал.

Кстате а нет никакой приблуды к форуму. Вот написал ты сообщение, а удалить его сможешь только через сутки, но все равно сможешь. А отредактировать только например с обязательной надписью "отредактировано"

Так же и с темами, Почему бы не ввести время для активной темы. Удалять темы не вижу смысла а вот закрывать думаю нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против обязательной надписи отредактировано ))) У меня каждая мессага с такой будет. Я постоянно правлю опечатки, автоисправление и ошибки )

Вот и узнаем кто тут неуч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Startwar сказал:

А почему нет возможности закрывать тему? На старой версии была.

Да вот что-то не могу найти отдельную возможность в админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Napalm сказал:

Да вот что-то не могу найти отдельную возможность в админке.

Раньше было в управлении группами, Могут открывать/закрывать свои темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2