6 6
Fenix

Посоветуйте стоматолога - хирурга для удаления зуба.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! После консультации стоматолога и проведенного рентгеновского снимка появилась необходимость удаления двух нижних зубов мудрости, ибо растут они примерно так...

wisdom_tooth.jpg

До этого у стоматологов ничего не делал - посоветуйте хорошего врача.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fenix сказал:

Доброго всем дня! После консультации стоматолога и проведенного рентгеновского снимка появилась необходимость удаления двух нижних зубов мудрости, ибо растут они примерно так...

wisdom_tooth.jpg

До этого у стоматологов ничего не делал - посоветуйте хорошего врача.:)

на морозова в стоматологической хорошие хирурги, у меня один зуб тоже так растет, бывает беспокоит раз в год, но блин я чОт очкую))))))) как мне врач говорила, сначала нужно капюшон срезать, потом зуб на насколько частей пилить и вытаскивать (((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Доброго всем дня! После консультации стоматолога и проведенного рентгеновского снимка появилась необходимость удаления двух нижних зубов мудрости, ибо растут они примерно так...

wisdom_tooth.jpg

До этого у стоматологов ничего не делал - посоветуйте хорошего врача.:)

Хм. Ну можно сходить в отделение члх в четвёрке, там под общим наркозом сделают и хорошо сделают, но сначала обратитесь к хирургу хорошему, например, в клинику Долгалёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, почти мой снимок. На морозова отказались удалять, сказали слишком сложно. На мира в краевой стоматологии тоже, отправляли в челюстно-лицевую в 4. Удалял в Аполонии, Пирогова 30А, Врач Слетов Александ Анатольевич. Если как на фото, нижние 4500-5500р за каждый. Еще вроде отзывы хорошие стоматология Шакшак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет смещение зубного ряда -> "кучность" -> разрушение эмали соседних зубов и там, где образовалась "кучность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, никаких Алексеев на Чкалова. Если на Морозова отказались и отправили в четвёрку, то нужен или супер хирург, который умеет и с опытом На Морозова хорошие доктора. Поэтому или ищите прям серьёзного хирурга или в четвёрку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Доброго всем дня! После консультации стоматолога и проведенного рентгеновского снимка появилась необходимость удаления двух нижних зубов мудрости, ибо растут они примерно так...

wisdom_tooth.jpg

До этого у стоматологов ничего не делал - посоветуйте хорошего врача.:)

Так, сказали идти в четвёрку и никого не искать, они по этим зубам спецы, может и без общего наркоза обойдутся. Там доктора Шарипов, Ярошкевич, Христофоранде. Все хорошие, выбирай любого. КОллеги так сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, JacksonEST сказал:

Капец, почти мой снимок. На морозова отказались удалять, сказали слишком сложно. На мира в краевой стоматологии тоже, отправляли в челюстно-лицевую в 4. Удалял в Аполонии, Пирогова 30А, Врач Слетов Александ Анатольевич. Если как на фото, нижние 4500-5500р за каждый. Еще вроде отзывы хорошие стоматология Шакшак.

Подпишусь за Слетова. Хорошо сделал, хорошее отношение к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fenix сказал:

Доброго всем дня! После консультации стоматолога и проведенного рентгеновского снимка появилась необходимость удаления двух нижних зубов мудрости, ибо растут они примерно так...

wisdom_tooth.jpg

До этого у стоматологов ничего не делал - посоветуйте хорошего врача.:)

http://shakshak.ru/

удалял у него 4 зуба мудрости(за раз). 2 нижних в челюстно-лицевую кость упирались. он помоему ЧЛХ где то на ЮГе, но своя клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, JacksonEST сказал:

Капец, почти мой снимок. На морозова отказались удалять, сказали слишком сложно. На мира в краевой стоматологии тоже, отправляли в челюстно-лицевую в 4. Удалял в Аполонии, Пирогова 30А, Врач Слетов Александ Анатольевич. Если как на фото, нижние 4500-5500р за каждый. Еще вроде отзывы хорошие стоматология Шакшак.

направили в 4, а удалял в частной клинике? Наркоз общий или местный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4 сказали будем удалять сразу все четыре под общим наркозом и на неделю в стационар положат. а мне с работой не вариант ложиться. поэтому удалял по 1 в частной. наркоз местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vitalik_26 сказал:

А что будет если не удалять?))))

У товарища зуб мудрости рос под углом к "семерке" - советовали удалять - проходил год и пошел удалять только после того как кусок здорового зуба предпоследнего сломался из-за давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если такие сложные как на фотке, то да. у меня 2 верхних были простые, отдал по 1500, нижние по 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JacksonEST сказал:

ну если такие сложные как на фотке, то да. у меня 2 верхних были простые, отдал по 1500, нижние по 5000

А простые по полису разве нельзя бесплатно в поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация была, весной удалили без осложнений, слава Богу. Врач хирург-стоматолог Панарин Евгений Васильевич, ул. Ворошилова 7/2А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JacksonEST сказал:

в 4 сказали будем удалять сразу все четыре под общим наркозом и на неделю в стационар положат. а мне с работой не вариант ложиться. поэтому удалял по 1 в частной. наркоз местный.

мне под местным 4 за раз Шакшак удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление повышенное, он сказал возможно будет кровотечение сильное, поэтому по 1 удалял. А сколько в шакшак заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6