5 5
stavros26

Изменение движение Л.Толстого - Ленина!!!

Рекомендуемые сообщения

Информация важная для таких же заспанных с утра как я. Сегодня нехотя нарушил, как обычно ехал домой (работаю ночью) по Ленина вниз и по привычке пересек Л.Толстого по левой полосе, т.к. раньше было: левая полоса только прямо, правая только направо. Я знаю сейчас поналетят хейтеры: "на знаки надо смотреть", "права купил - ездить не купил". НО. Когда живешь в доме на этом перекрестке и много лет ездишь по одному и тому же знаку то расслабляешься. А тут вдруг...ВОТ. И да, знак  "кирпич"  при повороте налево по Л.Толстого убрали, теперь можно проехать до Дзержинского (по крайней мере утром было так). Фото спёр с VK.

O3kGPmByKtg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно сдаваться!!! Только что на полицейской волне объявили план перехват на неадеквата на Ленина /Льва Толстого !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, надо посмотреть, может и до Дзержинского теперь открыли полосу. Хотя не совсем понятно, что побудило их убрать полосу для МТС по Л.Толстого, есть же Краснофлотская и Ломоносова, редко вижу их перегруженными даже в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, detochkin сказал:

Прикольно, надо посмотреть, может и до Дзержинского теперь открыли полосу.

ну написано же что до дзержинского можно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Срочно сдаваться!!! Только что на полицейской волне объявили план перехват на неадеквата на Ленина /Льва Толстого !! 

Русские не сдаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот идиоты. Вместо того, чтобы развивать общественный транспорт, как альтернатива платной парковки, они топят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. теперь летишь вниз по Ленина, а впереди затор из поворачивающих налево и направо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Т.е. теперь летишь вниз по Ленина, а впереди затор из поворачивающих налево и направо?

направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hookaman сказал:

ну написано же что до дзержинского можно ехать

 

2 часа назад, detochkin сказал:

Пардон, чёт не заметил.

На заборе тоже написано. но надо и лично увидеть,..

может читающий буквы путает...

Или как Аркадий "не всему, что я пишу нужно верить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал пару часов назад по Л. Толстого, правда вверх от Дзержинского. Обратил внимание, что действительно, от Ленина в сторону Дзержинского все "кирпичи" заменили знаками "Обгон запрещен". Полный тупняк теперь будет на Ленина-Л.Толстого. Никакой практической пользы от такого изменения не будет, скорее наоборот, перекресток станет более проблематичным.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно что ))) а я думаю, что это сегодня там постоянно правый ряд лезет вперед а левый ряд их не пускает и бодаются постоянно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аристарх сказал:

Где обещания администрации сделать односторонними Мира и Ленина???

Планируют вообще убрать одностороннее движение..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, RomanSM сказал:

Полный тупняк теперь будет на Ленина-Л.Толстого. Никакой практической пользы от такого изменения не будет, скорее наоборот, перекресток станет более проблематичным.

Нет, теперь будет меньше чудаков, объезжающих пробку перед перекрёстком Ленина-Л.Толстого по полосе для МТС. У этих умников будет высокий шанс встретиться с летящим сверху ТС.

Разгрузится участок Ленина от Толстого в сторону Артёма, где по одной полосе в каждую сторону, часть из тех кто стоит днём и особенно в период с 17.00 до 19.00 в пробке на этом участке Ленина уйдёт на Морозова и Дзержинского. Правда Морозова, которая бюла довольно свободная почти до Артёма теперь загрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою на перекрестке Ленина-Л.Толстого, в левом ряду, что-бы в соответствии со знаками повернуть налево..

c20ad94dd2bf27551011875692f6737f.jpgна зеленый сигнал светофора поворачиваю

39ec09c607ea9ec1963652c9fc6bb16d.jpgеду вниз по Л.Толстого..

cb79306611390359f22fb8eae0d3a8bf.jpgдо перекрестка с ул.Морозова..

7dd586dc1a1040f588445c88be0f6cfe.jpgпосле перекрёстка только знак "обгон запрещен"...

e5b9bd70af1a242606be0365d0edd5eb.jpgдвигаемся дальше...

и тут навстречу !!! Экипаж Д П С !!! люстру включили! на полосу встречного движения выскочили! фарами мигают!!!

2f78d0623c56317b0672f1d37d6a3372.jpg из машины выскочили...c41f8670ac90fdfb8c040fb274de29ef.jpgf63ff3a2b35ec6f216c071a54dee6fe9.jpgподходит ИДПС... заглядывая ко мне в окошко... представляестя и начинает мне рассказывать, что я двигаюсь по полосе для МТС... я отвечаю, что повернул с ул.Ленина, из правого ряда, в соответсвии со знаками о направлении движения... в ответ слышу что-то о том что такого быть не может! там "кирпич" и мне лишение грозит...

в итоге прогулялись пешком с инспектором, поговорили...

он извинился!! очень извинялся... сказал что сам в афиге...

 

PS видос на получается сюда прикрепить... ограничился картинками...

можно было бы постебаться над инспекторами, заставить их самих прогуляться, посмотреть на знаки, но я не такой...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей сказал:

стою на перекрестез-Л.Толстого, в левом ряду,  что-бы в соответствии со знаками повернуть налево..

c20ad94dd2bf27551011875692f6737f.jpgна зеленый сигнал светофора поворачиваю

39ec09c607ea9ec1963652c9fc6bb16d.jpgеду вниз по Л.Толстого..

cb79306611390359f22fb8eae0d3a8bf.jpgдо перекрестка с ул.Морозова..

7dd586dc1a1040f588445c88be0f6cfe.jpgпосле перекрёстка только знак "обгон запрещен"...

e5b9bd70af1a242606be0365d0edd5eb.jpgдвигаемся дальше...

и тут навстречу !!! Экипаж Д П С !!! люстру включили! на полосу встречного движения выскочили! фарами мигают!!!

2f78d0623c56317b0672f1d37d6a3372.jpg из машины выскочили...c41f8670ac90fdfb8c040fb274de29ef.jpgf63ff3a2b35ec6f216c071a54dee6fe9.jpgподходит ИДПС... заглядывая ко мне в окошко... представляестя и начинает мне рассказывать, что я двигаюсь по полосе для МТС... я отвечаю, что повернул с ул.Ленина, из правого ряда, в соответсвии со знаками о направлении движения... в ответ слышу что-то о том что такого быть не может! там "кирпич" и мне лишение грозит...

в итоге прогулялись пешком с инспектором, поговорили...

он извинился!! очень извинялся... сказал что сам в афиге...

 

PS видос на получается сюда прикрепить... ограничился картинками...

можно было бы постебаться над инспекторами, заставить их самих прогуляться, посмотреть на знаки, но я не такой...
 

Номер с фото надо гайцам отправить, что экипажи по встречке ездят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей сказал:

стою на перекрестке Ленина-Л.Толстого, в левом ряду, что-бы в соответствии со знаками повернуть налево..

c20ad94dd2bf27551011875692f6737f.jpgна зеленый сигнал светофора поворачиваю

39ec09c607ea9ec1963652c9fc6bb16d.jpgеду вниз по Л.Толстого..

cb79306611390359f22fb8eae0d3a8bf.jpgдо перекрестка с ул.Морозова..

7dd586dc1a1040f588445c88be0f6cfe.jpgпосле перекрёстка только знак "обгон запрещен"...

e5b9bd70af1a242606be0365d0edd5eb.jpgдвигаемся дальше...

и тут навстречу !!! Экипаж Д П С !!! люстру включили! на полосу встречного движения выскочили! фарами мигают!!!

2f78d0623c56317b0672f1d37d6a3372.jpg из машины выскочили...c41f8670ac90fdfb8c040fb274de29ef.jpgf63ff3a2b35ec6f216c071a54dee6fe9.jpgподходит ИДПС... заглядывая ко мне в окошко... представляестя и начинает мне рассказывать, что я двигаюсь по полосе для МТС... я отвечаю, что повернул с ул.Ленина, из правого ряда, в соответсвии со знаками о направлении движения... в ответ слышу что-то о том что такого быть не может! там "кирпич" и мне лишение грозит...

в итоге прогулялись пешком с инспектором, поговорили...

он извинился!! очень извинялся... сказал что сам в афиге...

 

PS видос на получается сюда прикрепить... ограничился картинками...

можно было бы постебаться над инспекторами, заставить их самих прогуляться, посмотреть на знаки, но я не такой...
 

аххаха))) Крутой троллинг)) 

Кстати они тебя даже два раза пытались нае...ь. Даже если бы там висел кирпич как раньше - это не лишение,а всего лишь 1.5К офиц.штраф или 750 по-быстрому в течении 20дн со скидкой 50%. 

2 часа назад, turboraven сказал:

Номер с фото надо гайцам отправить, что экипажи по встречке ездят :-)

с мигалками и сиреной можно типа. Это не доказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы недовольны то? Все ж круто теперь! Можно с удовольствием ездить вниз с ленина на дзержинского, не объезжая нигде. Как по мне - очень удобно. Я рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л.Толстого на данном участке хоть и была односторонней, но не до конца, из-за ОТ.

Видимо, по просьбе живущих там "шишек" и решили подзагрузить эту полосу прочим транспортом. 

Лет 20-25 назад там и было двустороннее движение. Правда, машин тогда было раза в 4 меньше в городе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_26 сказал:

А че вы недовольны то? Все ж круто теперь! Можно с удовольствием ездить вниз с ленина на дзержинского, не объезжая нигде. Как по мне - очень удобно. Я рад

Ты так же можешь с Ленина на Дзержинского попасть по Р.Люксембург, не объезжая нигде. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5