5 5
stavros26

Изменение движение Л.Толстого - Ленина!!!

Рекомендуемые сообщения

Только что, DSP сказал:

А чо, можно? О_о А как там из среднего тогда направо поворачивать?

))) шутка

мастера вождения легко поворачивают из самого крайнего левого ряда на космонавтов. Не всем конечно дано такое мастерство вождения, но все же встречаются и такие)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал сегодня через этот перекресток. Абсолютно ВСЕ водители едут по старой схеме) я один как идиот из правого ряда поехал прямо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ехал сегодня через этот перекресток. Абсолютно ВСЕ водители едут по старой схеме) я один как идиот из правого ряда поехал прямо))

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

ехал сегодня через этот перекресток. Абсолютно ВСЕ водители едут по старой схеме) я один как идиот из правого ряда поехал прямо))

Дерзили тебе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в час пик, ехал снизу по Льва Толстого, на встречу проехало две машины, подумалось ещё: "вот обнаглели в конец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все так и ездют по левому ряду пряма).. эх гайцы упускают сытное место

Они еще не знают что это место стало сытным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark Angel сказал:

Они еще не знают что это место стало сытным emoji1.png

С утра ехал,уже какую-то бмв остановили прям на остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером все проезжают перекресток с левой полосы, так как правая занята пытающимися повернуть на право в пробку по Л.Толстого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в районе 16 часов сверху по Ленина по новому варианту - прямо по правой полосе. Дедушка на старом ниссане ехал по левой, категорически отказался меня пропускать, обсигналил дерзко и еще какие-то непонятные жесты показывал в окно, но тут же был наказан за свое скверное поведение полицией, которая поджидала таких как он прям на остановке за перекрестком.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы оставили все как раньше, только с левой прямо или прямо, понятно что кто то может поздно включить левый поворотник и в него  въедут, но думаю меньше будет аварий если оба будут пытаться проехать прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, arcadiukupnik сказал:

лучше бы оставили все как раньше, только с левой прямо или направо, понятно что кто то может поздно включить левый поворотник и в него  въедут, но думаю меньше будет аварий если оба будут пытаться проехать прямо

Для движения с обоих полос нужно расширять улицу за перекрёстком в две полосы. Иначе касательные столкновения могут быть на перекрёстке. Поэтому движение прямо только с одной...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставить знак как был прежде, только со стрелкой поворота - это приведёт к пробке из за поворачивающих налево, пропускающих встречный поток. По хорошему - там ещё не хватает правильной дорожной разметки со стрелками задолго до перекрёстка, чтобы успевали перестроиться. Как будто специально кормушку приготовили...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, arcadiukupnik сказал:

лучше бы тогда оставили как было раньше, еще одной пробкой больше будет

А смысл там поворачивать вообще? Я вот не вижу плюсов особых в том, что открыли проезд. На дзержинского можно спокойно заехать по краснофлотской. Вроде там даже зеленый дольше горит для поворачивающих. Оттуда же можно свернуть на морозова. Смысла стоять на толстого и пропускать встречку не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Аристарх said:

Для движения с обоих полос нужно расширять улицу за перекрёстком в две полосы. Иначе касательные столкновения могут быть на перекрёстке. Поэтому движение прямо только с одной...
 

По Мира в сторону Социалистической это как-то особо не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро теперь начал поворачивать на Л. Толстого, а не на Краснофлотскую с Ленина. С утра быстрее, но это пока все не прознали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, tdk2013 said:

Каждое утро теперь начал поворачивать на Л. Толстого, а не на Краснофлотскую с Ленина. С утра быстрее, но это пока все не прознали...

2 лишних светофора. С чего быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2016 в 12:43, TaiTeKi сказал:

ехал сегодня через этот перекресток. Абсолютно ВСЕ водители едут по старой схеме) я один как идиот из правого ряда поехал прямо))

Это также когда на Р. Люксембург сделали поворот на К. Маркса с двух полос. Тупняки до сих пор встречаются. Особенно, когда снизу К. Маркса хотят развернуться и выезжают на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tracer сказал:

2 лишних светофора. С чего быстрее?

Мне до Морозова ехать, получается +1 светофор. На Л. Толстого никто не поворачивает в отличие от поворота на Краснофлотскую. Плюс едешь один, а не в потоке, и без лежачих около 14 школы. Но люди тааак смотрят когда по Л. Толстого, что чувствуешь как карма уменьшается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы оставили, как было. Теперь те, кто хочет повернуть вверх по Л.Толстого и вниз по Л. Толстого будут включать левые поворотники и стоять тупить на перекрестке, пропуская встречку. + еще кто-то будет левым, а кто-то правым бортом разъезжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в среду еду вечером, думаю что за чудак на букву М лезет так нагло под меня, с правого ряда. Еще дальним ему поморгал и посигналил, думаю - мог бы хоть аварийной отморгать, как наглец. А оказалось, что мудак то - я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.08.2016 at 11:43 AM, TaiTeKi said:

ехал сегодня через этот перекресток. Абсолютно ВСЕ водители едут по старой схеме) я один как идиот из правого ряда поехал прямо))

Не читают они ББС'а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2016 в 11:43, TaiTeKi сказал:

ехал сегодня через этот перекресток. Абсолютно ВСЕ водители едут по старой схеме) я один как идиот из правого ряда поехал прямо))

я всегда так делал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5