Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Avtolekap сказал:

Пятница к 11:30 устроит?

Да, подъеду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою старушку, после замены передних расходников. Проведенные работы:

- замена опор шаровых 2 шт
- замена верхних опор амортизаторов 2шт
- замена пыльников амортизатора 2шт
- замена амортизаторов 2шт
- замена тяг рулевых 2шт
- замена наконечников рулевых левого и правого (итого 2 шт)
- замена стоек стабилизатора 2 шт
- замена фильтра топливного 1шт

Все запчасти мои, бренды LEMFORDER, KAYABA, LUCAS/TRW и фильтр Бош. Реальная замена требовалась только для стоек (тяг) амортизаторов, верхних опор амортизаторов и фильтра. Левая шаровая опора была заменена 2 мая в Реностарте Реносраме. Цена замены 1700 (800 за бренд, который я не знаю + 900 работа). Амортизаторы поменяны год назад там же, которые стучали с новья. Выслушав мнение местных форумчан и некоторых моих знакомых, которые уже обращались в данное СТО, было принято решение доверить свой францмобиль им. Итог стал для меня откровенным шоком - 3000 рублей за замену всего вышеперечисленного... К слову, в том же Реносраме, с меня за работу содрали бы минимум десятку + где-то что-то надо вечно долить + очиститель тормозов и т.д. Поэтому, ВСЕМ СОВЕТУЮ ехать сюда! Ребятам респект!, указывают на деффекты, но не говорят "обязательно", не навязывают, короче, а рекомендуют.

P.S.: амортизаторы - да, жесткие, НО, установленные в Реносраме Билштайн, при всей своей мягкости звенели с самого начала, с Коябой - тишина, плюс на лежачих полицейских машина более агрессивно их берет, но не передает в салон, особенно на скорости. Посмотрим, что будет через год, пока мне нравится новое ощущение.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DFE сказал:

Сегодня забрал свою старушку, после замены передних расходников. Проведенные работы:

- замена опор шаровых 2 шт
- замена верхних опор амортизаторов 2шт
- замена пыльников амортизатора 2шт
- замена амортизаторов 2шт
- замена тяг рулевых 2шт
- замена наконечников рулевых левого и правого (итого 2 шт)
- замена стоек стабилизатора 2 шт
- замена фильтра топливного 1шт

Все запчасти мои, бренды LEMFORDER, KAYABA, LUCAS/TRW и фильтр Бош. Реальная замена требовалась только для стоек (тяг) амортизаторов, верхних опор амортизаторов и фильтра. Левая шаровая опора была заменена 2 мая в Реностарте Реносраме. Цена замены 1700 (800 за бренд, который я не знаю + 900 работа). Амортизаторы поменяны год назад там же, которые стучали с новья. Выслушав мнение местных форумчан и некоторых моих знакомых, которые уже обращались в данное СТО, было принято решение доверить свой францмобиль им. Итог стал для меня откровенным шоком - 3000 рублей за замену всего вышеперечисленного... К слову, в том же Реносраме, с меня за работу содрали бы минимум десятку + где-то что-то надо вечно долить + очиститель тормозов и т.д. Поэтому, ВСЕМ СОВЕТУЮ ехать сюда! Ребятам респект!, указывают на деффекты, но не говорят "обязательно", не навязывают, короче, а рекомендуют.

P.S.: амортизаторы - да, жесткие, НО, установленные в Реносраме Билштайн, при всей своей мягкости звенели с самого начала, с Коябой - тишина, плюс на лежачих полицейских машина более агрессивно их берет, но не передает в салон, особенно на скорости. Посмотрим, что будет через год, пока мне нравится новое ощущение.:rolleyes:

Всегда рады помочь в независимости от марки авто! Удачи на дорогах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можно к Вам на следующую субботу (26.05) записаться на утро?

требуется:

очистка системы кондиционирования пеной (пена моя, шланг Ваш :-));

замена салонного фильтра (нудно-неудобная процедура, но срок пришел...);

замена АКБ + очистка массовых клемм от коррозии (не хочется снова просить прикурить :-) ;

залить волшебный флакончик чудодейственной жижи в МКПП для профилактики (масло, на долив есть, если что) :-) .

авто фокус 2+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, amigomio сказал:

Добрый день. Можно к Вам на следующую субботу (26.05) записаться на утро?

требуется:

очистка системы кондиционирования пеной (пена моя, шланг Ваш :-));

замена салонного фильтра (нудно-неудобная процедура, но срок пришел...);

замена АКБ + очистка массовых клемм от коррозии (не хочется снова просить прикурить :-) ;

залить волшебный флакончик чудодейственной жижи в МКПП для профилактики (масло, на долив есть, если что) :-) .

авто фокус 2+

 

Доброго дня. На 10:00 устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Avtolekap сказал:

Доброго дня. На 10:00 устроит?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз делал машину тут. Все отлично и цена , и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SLP сказал:

В который раз делал машину тут. Все отлично и цена , и качество.

Рады помочь! Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите по стоимости работ, автомобиль Ваз 2108:

1. Замена масла в двигателе и масляного фильтра (материалы ваши если есть, полусинтетика)

2. Переобуться с зимы на лето, литые диски, р13, четыре колеса без запаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Мардвей сказал:

Добрый день! Подскажите по стоимости работ, автомобиль Ваз 2108:

1. Замена масла в двигателе и масляного фильтра (материалы ваши если есть, полусинтетика)

2. Переобуться с зимы на лето, литые диски, р13, четыре колеса без запаски

Добрый день. 

Замена масла и фильтр 500р. Масло шел хеликс 1100р(можно Лукойл от 700р)

шиномонтажа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 19:27, Avtolekap сказал:

Добрый день. 

Замена масла и фильтр 500р. Масло шел хеликс 1100р(можно Лукойл от 700р)

шиномонтажа нет

Доброго времени суток. ВАЗ 2115. Сколько будет стоить заменить расширительный бачок радиатора вместе с трубками (бачок и трубки мои), заменить термодатчик вентилятора (датчик тоже есть свой), а также, возможно и заменить термостат, ну и провести диагностику системы охлаждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vander сказал:

Доброго времени суток. ВАЗ 2115. Сколько будет стоить заменить расширительный бачок радиатора вместе с трубками (бачок и трубки мои), заменить термодатчик вентилятора (датчик тоже есть свой), а также, возможно и заменить термостат, ну и провести диагностику системы охлаждения?

Доброй ночи :) замена бачка и двух патрубков, датчика - 500р. Замена термостата ещё 200р.

диагностику делать с холодного двигателя и лучше перед всеми процедурами замены - 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/26/2018 в 22:45, Avtolekap сказал:

при смене сальника Кпп необходимо Масло только на долив

у вас будет на долив?

залито это 

9deff8es-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, igorsh24 сказал:

у вас будет на долив?

залито это 

9deff8es-960.jpg

Думаю найдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные снова обслуживал свой авто у ребят. Как всегда все на высшем уровне по работам + интересные беседы и юмор))) Всем рекомендую, отличный сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amigomio сказал:

В выходные снова обслуживал свой авто у ребят. Как всегда все на высшем уровне по работам + интересные беседы и юмор))) Всем рекомендую, отличный сервис!

Спасибо за вкусное кофе и конфетки :)

С любовью к своей работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз большая благодарность ребятам за ремонт с прямыми руками моей шнивки !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgeniy сказал:

В очередной раз большая благодарность ребятам за ремонт с прямыми руками моей шнивки !!! 

Всегда рады! 

Удачи с поездкой в Астрахань 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Калина,11год.Ощутимо свистит на скорости 90-110км/ч,после и до свиста нет.Свистит как мне кажется 5 передача. Масла чуть больше уровня,масло свежее (на случай если 5 передаче не хватает масла) Спрашивал много где,и слышал много мнений.Интересует вош профессиональный взгляд на данную проблему.Кто то говорит что передача под замену,кто то говорит что даже если поменять то свист не уйдет,якобы конструктивная особенность коробок после 10 года.Кто то что проще поменять коробку на более раннюю,где игольчатый подшипник а не втулка.На Вашвзгляд,как лучше поступить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ололоев сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Калина,11год.Ощутимо свистит на скорости 90-110км/ч,после и до свиста нет.Свистит как мне кажется 5 передача. Масла чуть больше уровня,масло свежее (на случай если 5 передаче не хватает масла) Спрашивал много где,и слышал много мнений.Интересует вош профессиональный взгляд на данную проблему.Кто то говорит что передача под замену,кто то говорит что даже если поменять то свист не уйдет,якобы конструктивная особенность коробок после 10 года.Кто то что проще поменять коробку на более раннюю,где игольчатый подшипник а не втулка.На Вашвзгляд,как лучше поступить.?

Доброго дня. Действительно это конструктивная особенность.

иногда помогала присадка в Масло (типо супротек и т.п).

А по сути просто надо переходить на более раннюю конструкцию вала с подшипником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22