1 1
Квартирант

Застройщики Москвы. Кто сталкивался? Отзывы?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, drovik сказал:

Сколько видел, все шоссе стоят утром/вечером. Ты нашел удачный вариант, или у тебя график по времени сдвинут?

новая рига чуть свободнее остальных. вечером я в 6-6.20 выезжаю, то есть в самый час пик, утром приходится выезжать в 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drovik сказал:

Раньше была свободнее. Уже несколько лет утром на нее посматриваю, прям плотненько стоит. Ну или Яндекс врет. Я там тоже смотрел варианты, но не решился, т.к. достаточно сильно сужает круг поиска работы.

ну вот прям сейчас доехал за 50 минут. при этом самое проблемное место уже в москве - звенигородку перестилают. 

 

кроме этого, скоро недалёко от дома откроют ветку мцд, тоже попроще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Хороший результат. А дом, или квартира? И дети по месту посещают соответствующие завеления, или в Москве?

два года снимал дом, теперь квартира. Сын пока ничего не посещает, но 2 детских сада у нас прям на нашей улице (2 мин и 5 минут пешком), школа через дорогу, по отзывам вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, rGV сказал:

я работаю в москве, живу в 25км от мкада. покупка недвижимости в подмосковье - требование жены, в первую очередь из-за экологии. ну и можно позволить чуть лучше условия за те же деньги

Неплохо получилось, видимо, с взаиморасположением "дом-работа". У мужа на работе многие живут гораздо ближе к МКАДу, но на дорогу тратят от полутора часов. Еще и от работы зависит, многим нет смысла приезжать на работу до 8 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Неплохо получилось, видимо, с взаиморасположением "дом-работа". У мужа на работе многие живут гораздо ближе к МКАДу, но на дорогу тратят от полутора часов. Еще и от работы зависит, многим нет смысла приезжать на работу до 8 часов. 

у меня на работе многие, кто в пределах мкада живет, тратят на дорогу больше) более того, на работе в Ставрополе люди из юго-западного района в центр порой дольше едут) а так да, удачно получилось. по пути дом-работа-дом ни одного светофора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Ну а как? Конечно, если хочешь определенные условия, приходится для этого чего-то делать. Я так и не решился пока жить за МКАДом. Слишком много получается на дорогу времени ежедневно тратить.

каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну зачем так категорично и безнадежно? Просто в данный момент на данной работе не получается жить за пределами МКАД. Но я пока от этой мысли не отказался.

почему категорично? я года 4 назад говорил, что ни за что в Москву не перееду. получилось по другому.

да и вообще, кто знает, может через пару лет тебе проще будет в серебряном бору дом купить, а не за мкад ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну а как? Конечно, если хочешь определенные условия, приходится для этого чего-то делать. Я так и не решился пока жить за МКАДом. Слишком много получается на дорогу времени ежедневно тратить.

Ну да, мы из этого же исходили, ну и учетом того, что жилье выбирали из условий из места работы, правда потом, работа переехала :)  ,  Но все равно неплохо, муж на машине тратит минут 40, правда, он немножко график себе сдвинул.  Вечером, конечно, проблематичней  (:. 

5 минут назад, rGV сказал:

у меня на работе многие, кто в пределах мкада живет, тратят на дорогу больше) более того, на работе в Ставрополе люди из юго-западного района в центр порой дольше едут) а так да, удачно получилось. по пути дом-работа-дом ни одного светофора)

Замечательно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала таунхус в жк мечта. Этим местом занимается застройщик Мега-Мечта. Там уже построено довольно много домов, сделаны зоны для гуляний, посажены растения и кустарники, установлены скамейки и фонари. Застройщик всё делает быстро и качественно. Придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт был с застройщиком жк мечта, у которого я приобрел трехкомнатную квартиру с ремонтом «под ключ». Не смотря на то, что ремонт делался без моего контроля, но они его выполнили качественно, без брака. Сам поселок красивый, уютный и благоустроенный, по крайней мере застроенная часть благоустроенная на все сто. Здесь чистый воздух, охраняемая территория и имеется вся инфраструктура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартира в жк мечта. До работы добираюсь за час с небольшим, что считаю вполне приемлемо. В остальном жк мне тоже нравится. Магазины и все остальные блага цивилизации в шаговой доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 6 77
Это некое зашифрованное послание, которое передал нам спамер, нашлепавший рекламной ереси выше этого моего сообщения. Он зашифровал его в никах ботов. Поначалу можно подумать, что наняли дауненка, который просто не в состоянии сочинить ники, не вызывающие подозрения. Но загадочный код, составленный из цифр в никах, говорит обратное - спамер пытается предупредить нас о чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гордон Фримен сказал:

31 6 77
Это некое зашифрованное послание, которое передал нам спамер, нашлепавший рекламной ереси выше этого моего сообщения. Он зашифровал его в никах ботов. Поначалу можно подумать, что наняли дауненка, который просто не в состоянии сочинить ники, не вызывающие подозрения. Но загадочный код, составленный из цифр в никах, говорит обратное - спамер пытается предупредить нас о чем-то.

О дате на которое перенесли конец света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О дате на которое перенесли конец света
Нет. Это день рождения. 31 июня 1977 года. Родился некто. То ли антихрист, то ли директор рекламируемой лавочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, решил прислушаться к отзывам и тоже купил недвигу в ЖК мечта. Очень классно!
Надеюсь хоть четырешку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож пойду немного недвиги на вечер возьму

26 минут назад, Гордон Фримен сказал:
35 минут назад, TaiTeKi сказал:
Ребят, решил прислушаться к отзывам и тоже купил недвигу в ЖК мечта. Очень классно!

Надеюсь хоть четырешку?

У нас два человека которые могут себе это позволить - Напалм и Хенри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ostver сказал:

Тож пойду немного недвиги на вечер возьму

У нас два человека которые могут себе это позволить - Напалм и Хенри

Не нужно сбрасывать со счётов, вот так вот сгоряча, Бештау. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1