10 10
bond007

Мебель "ГРАНД". Кухни, шкафы-купе, мягкая мебель. @mebel_grand_26 профиль инсты

Рекомендуемые сообщения

да какое имеет это уже значение.кухню заказывали несколько месяцев назад.мне очень приятно смотреть особенно на вот этот шедевр.спросите у замерщика и сборщика.где он так постарался.http://cs629504.vk.me/v629504323/27418/R2Qw9NTfV2Q.jpg

Большое имеет значение. Такие моменты он уточняет на месте, не верю что без Вашего уведомления он это сделал! Фото могут быть чужими. 

Жду фамилию. в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое имеет значение. Такие моменты он уточняет на месте, не верю что без Вашего уведомления он это сделал! Фото могут быть чужими. 

Жду фамилию. в личку

я не хочу это выяснять,я просто оставлю свой отзыв и что я думаю.когда я зашёл на кухню вот этот шедевр был уже сделан без моего согласия,сказал,что по другому никак.ну ладно подумал я и на этом спасибо.хотя замер он делал сам .и решение принял он тоже сам. Я просто так смотрю и читаю отзывы,получается мне одному так на отвали сделали.обидно.все таки не шкаф заказывал.долго по городу выбирал искал подешевле и красиво.теперь. эта красота будет мне напоминать о том,что лучше чуть дороже купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу это выяснять,я просто оставлю свой отзыв и что я думаю.когда я зашёл на кухню вот этот шедевр был уже сделан без моего согласия,сказал,что по другому никак.ну ладно подумал я и на этом спасибо.хотя замер он делал сам .и решение принял он тоже сам. Я просто так смотрю и читаю отзывы,получается мне одному так на отвали сделали.обидно.все таки не шкаф заказывал.долго по городу выбирал искал подешевле и красиво.теперь. эта красота будет мне напоминать о том,что лучше чуть дороже купить

Адрес Тухачевского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес Тухачевского?

рогожникова. Послушайте,зачем сейчас выяснять это все? Буд-то что-то изменится у меня на кухне от этого,если даже уже идёт разговор о том,что он так не мог сделать.мне просто не приятно когда гости приходят и смеются над этим шедевром.думаю мой отзыв будет так же вам приятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рогожникова. Послушайте,зачем сейчас выяснять это все? Буд-то что-то изменится у меня на кухне от этого,если даже уже идёт разговор о том,что он так не мог сделать.мне просто не приятно когда гости приходят и смеются над этим шедевром.думаю мой отзыв будет так же вам приятен.

Вы сами начали спор. Прошло несколько месяцев и Вас все устраивало, но как пришел кто-то у Вас открылись глаза? 

Если Вас это не устраивало так же как и других клиентов, Вы бы сразу позвонили в магазин! Звонка не было, значит все нормально.

P.s. Позвонил сборщику и уточнил. Про вырез розетки на месте он сказал мужчине, я думаю это были Вы. Рассказал что розетка левее и предложил варианты. 

Вы выбрали этот вариант! 

Согласен есть и ошибки замерщика, но и Ваше участие в этой проблеме есть. 

47-21-22 - с 4 числа работаем, оставьте заявку предложим пути устранения проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то *****ольство.. Вот и все.моя жена уточнила про розетку,он сказал ,что она теперь будет не работающая.и по телефону ответы были бы теже самые, что и сейчас вы мне тут пишите,смысла нет тратить нервы,если вы работаете так,то я считаю нужным чтобы ваши клиенты знали с чем могут столкнутся.

Я склонен доверять своему сборщику! Он четко и внятно говорил это на месте установки!

И попрошу без матов и оскорблений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ваше! Мне ничего не надо от вас.я высказал своё мнение, а вы там даже не можете признать,что не правы. Оставлять отзывы и выражается - это тоже моё право. А вы предоставляете услуги за которые даже отвечать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ваше! Мне ничего не надо от вас.я высказал своё мнение, а вы там даже не можете признать,что не правы. Оставлять отзывы и выражается - это тоже моё право. А вы предоставляете услуги за которые даже отвечать не можете.

Я признал что мы не правы, написано выше. Кухню мы изготовили по ГОСТУ. Не считаю что мы что-то "испоганили". 

Вам всего доброго и с НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

сегодня днем замерщик сможет приехать на север кухню посчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня днем замерщик сможет приехать на север кухню посчитать?

Добрый день. В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до скольки рабочий день у замерщика? После 18:30 может подъехать в центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!
Нужен шкаф-купе.
Высота потолка 2800, длина шкафа 2600, глубина 900. Наполнение шкафа - просто и надежно. Цвет темный, например "венге"
Дизайн как на фото ниже, только угловые открытые полки будут справа.
Скажите примерную стоимость и сроки изготовления.
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон мебели "Гранд" - мебель на заказ и в наличие! 

- кухни;
- шкафы-купе;
- мягкая мебель;
- офисная мебель:
- детские, спальни;

- гардеробные;
- матрасы;
- мойки;
- бытовая техника ведущих производителей по низким ценам.

 

Всем заказчикам мебели скидка на бытовую технику 15% (сайт партнера)

Замер, 3D дизайн-проект для всех BBS - БЕСПЛАТНО!

Всем пользователям BBS цена со скидкой! (размер скидки зависит от изделия)

 

WEB: stv-tandem.ru

e-mail: [email protected]

Мы в одноклассниках:  http://www.odnoklassniki.ru/group/51872426819793

Мы в вконтакте: http://vk.com/club54276714

Мы в instagram: https://www.instagram.com/mebel_grand_26/

Наш интернет магазин со скидками

Наши отзывы

 

 

Хотел выразить благодарность bond007 за кухню и предоставленную скидку! Все сделали аккуратно и в срок по нашим пожеланиям. Замерщик установил за 2,5 часа. Уже неделю с женой пользуемся и радуемся. Успехов Вам в работе!

 

 

 

Спасибо за шкаф!)

Хороший шкаф по хорошей цене!)

 

 

Фирма надежная, имел опыт сотрудничества, не подвели, советую).

 

 

Благодарю за комод! Цена-скорость-качество 9 из 10, всем советую!!! Есть не большой недочет по уровню всех ящиков, но он не особо заметен. В целом - ничтяк!

 

 

Вчера привезли стол-тумбу. bond007, огромное спасибо... Всем рекомендую...

 

 

 

тоже получили свои шкафчики и кровать - все точно в срок, без всяких "ну ты понимааааешь...", качество норм, получилось даже дешевле чем в МногоМебели, как и писали - сервис в порядке у фирмы! В следующий раз обращусь тоже при необходимости

 

 

За доводчики и мелочевку забыл написать, спасибо    :)  Ну написал как есть, честно, а не как обычно на сайтах     :D

Думаю одно из лучших предложений в городе по пластиковым фасадам у Вас    :good:

 

 

 

заказывала шкафы-купе и прихожую, сделали в срок, специально подождала месяц, посмотреть как будет стоять и функционировать мебель. Ну что, я очень довольна! Ребята молодцы! Рекомендую

я еще столик и тумбочки придумала сделать, обращусь еще

 

 

Спасибо за шкаф-купе! Все качественно и быстро сделали. Мы с женой очень довольны!

 

 

 

Заказал встраевоемый шкаф купе, вчера привезли, собрали! Хотел бы поблагодарить руководство за проделанную работу, внимание к деталям, срокам , качеству ну и конечно же цене)! Обращаюсь не первый раз ,и дальше с удовольствием буду сотрудничать! Если кто-то решит обратиться и воспользоваться услугой данной фирмы, обращайтесь останетесь довольны! Спасибо за внимание!

Огромный выбор мебели в наших салонах:

- ул. Ракитная 1а (район Туапсинка), тел.: 60-72-29;

- ул. Апанасенковская 4, 3 этаж, отдел МЕБЕЛЬ "ГРАНД" (район Цирка), тел.: 47-21-22;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10