10 10
bond007

Мебель "ГРАНД". Кухни, шкафы-купе, мягкая мебель. @mebel_grand_26 профиль инсты

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите есть возможность перетянуть структурную плёнку на столешнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 23:01, igo сказал:

Добрый вечер! Подскажите есть возможность перетянуть структурную плёнку на столешнице?

Добрый день. Такими видами услуг не занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте нужен шкаф купе, 2100 шириной , и 2200 высотой. Не определились встроенный или корпусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, IL‘MAR сказал:

Здравствуйте нужен шкаф купе, 2100 шириной , и 2200 высотой. Не определились встроенный или корпусный.

Здравствуйте. В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, заказал диван Лора-2, но забыл сказать, что я с ббс, на него никаких скидок для ббс'ников не предусмотрено или мой поезд ушел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 23:42, 6y6Jl9 сказал:

Здравствуйте, заказал диван Лора-2, но забыл сказать, что я с ббс, на него никаких скидок для ббс'ников не предусмотрено или мой поезд ушел?)

Здравствуйте. По мягкой мебели для ббс/инсты/сайт, под заказ скидки на определенные модели на которых указана две цены. Диваны еврокнижки к этим к сожалению пока не относятся

p.s вы успели вовремя заказать, сейчас для новых заказов срок больше и через пару недель поднимутся цены в связи с поднятием цен на сырье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвали замерщика, выезд которого стоит 300 р, для замера кухни. Приехал без образцов, через день посчитал, назвал сумму (около 120к). Чтобы заказать кухню, сказал, нужно приехать в офис к вам, чтобы посмотреть образцы. Работаете до 18.00, среди недели к вам приехать очень проблематично так как работаю сам до 18.00, причём и в выходные. Когда нашел время приехать до 18.00 сказали замерщик с образцами уехал на замер и сегодня не вернётся. Очень интересный выборочный подход к клиентам. Не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, el_Fanat сказал:

Вызвали замерщика, выезд которого стоит 300 р, для замера кухни. Приехал без образцов, через день посчитал, назвал сумму (около 120к). Чтобы заказать кухню, сказал, нужно приехать в офис к вам, чтобы посмотреть образцы. Работаете до 18.00, среди недели к вам приехать очень проблематично так как работаю сам до 18.00, причём и в выходные. Когда нашел время приехать до 18.00 сказали замерщик с образцами уехал на замер и сегодня не вернётся. Очень интересный выборочный подход к клиентам. Не ожидал.

Здравствуйте. Берем с собой стандартные образцы, обычно клиент говорит какие материалы интересны. Приехали в салон без предупреждения, после озвучивания цены мы всем четко, громко и.понятно говорим - звоните заранее и мы договоримся

Как ниже прикрепили видео это Россия. Не получилось у Вас заранее набрать? Я скажу что у нас не только вы заказываете мебель и мы планируем свое время для клиентов

P.s режим работы наш менять не планируем работаем и в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bond007 сказал:

Здравствуйте. Берем с собой стандартные образцы, обычно клиент говорит какие материалы интересны. Приехали в салон без предупреждения, после озвучивания цены мы всем четко, громко и.понятно говорим - звоните заранее и мы договоримся

Как ниже прикрепили видео это Россия. Не получилось у Вас заранее набрать? Я скажу что у нас не только вы заказываете мебель и мы планируем свое время для клиентов

P.s режим работы наш менять не планируем работаем и в выходные

а почему нельзя, чтоб в салоне лежал набор образцов? как такое может быть? Это примерно как в ресторане одно меню и его передают с одного столика, на другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а почему нельзя, чтоб в салоне лежал набор образцов? как такое может быть? Это примерно как в ресторане одно меню и его передают с одного столика, на другой. 

Образцы новые с большим выбором пока они в 1 копии. Могу отправить тел завода производителя напишите им жалобу, почему новые не делают. Работаем получается оформлять кухни, для всех целей есть телефон и общение с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тут смех... слезы... я тоже ваш клиент... не обиженный. врать не буду. Но реально ожидание в три недели тоже такое себе удовольствие ( если бы не было времени, то я бы выбрал другой салон. но вам повезло... а соотношение цены-качество очень даже приемлемое, тут не поспоришь ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bond007 сказал:

Образцы новые с большим выбором пока они в 1 копии. Могу отправить тел завода производителя напишите им жалобу, почему новые не делают. Работаем получается оформлять кухни, для всех целей есть телефон и общение с людьми

Жесть. зачем человеку ваши проблемы с заводом производителя и почему это должно его хоть как то касаться? А когда вы скажите клиенту "заплати нам наши 120 000", то он вам ответит "могут дать телефон моего директора, он мне платит пока только 30 тысяч в месяц, напишите ему жалобу, чтоб зарплату мне повысил". Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Эскулап сказал:

какой тут смех... слезы... я тоже ваш клиент... не обиженный. врать не буду. Но реально ожидание в три недели тоже такое себе удовольствие ( если бы не было времени, то я бы выбрал другой салон. но вам повезло... а соотношение цены-качество очень даже приемлемое, тут не поспоришь ... 

Если Вы хотите готовую кухню покупаете и не ждете. Индивидуально приходится ждать. Спасибо фортуне и Вам что выбрали нас)

Изменено пользователем bond007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Жесть. зачем человеку ваши проблемы с заводом производителя и почему это должно его хоть как то касаться? А когда вы скажите клиенту "заплати нам наши 120 000", то он вам ответит "могут дать телефон моего директора, он мне платит пока только 30 тысяч в месяц, напишите ему жалобу, чтоб зарплату мне повысил". Так пойдет?

Прочитайте Выше что сказали клиенту когда звонили. Общались мы с девушкой и все объяснили. Какие к нам вопросы?! Причем здесь проблемы? Вы спрашиваете почему - Вам отвечают Нет времени читать Ваш спам. С Вашими требованиями и подходом нам с Вами не по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Берем с собой стандартные образцы, обычно клиент говорит какие материалы интересны. Приехали в салон без предупреждения, после озвучивания цены мы всем четко, громко и.понятно говорим - звоните заранее и мы договоримся

Как ниже прикрепили видео это Россия. Не получилось у Вас заранее набрать? Я скажу что у нас не только вы заказываете мебель и мы планируем свое время для клиентов

P.s режим работы наш менять не планируем работаем и в выходные

Уважаемый, расскажи, когда я приехал без предупреждения? Не попутал там не с кем? С вами все обсуждалось в телефонном режиме в моем случае. Почему одним образцы берутся, а другим нет? Можно было спросить - какие интересуют и взять их с собой, если оказывается был такой вариант. Я бы так же в телефонном режиме сказал, что нужно, внес бы зададок и все были довольны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bond007 сказал:

Прочитайте Выше что сказали клиенту когда звонили. Общались мы с девушкой и все объяснили. Какие к нам вопросы?! Причем здесь проблемы? Вы спрашиваете почему - Вам отвечают Нет времени читать Ваш спам. С Вашими требованиями и подходом нам с Вами не по пути

это называется конструктивная критика. надо наоборот спасибо сказать, что вам бесплатно помогают сделать лучше бизнес и показывают где клиент остался недоволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

это называется конструктивная критика. надо наоборот спасибо сказать, что вам бесплатно помогают сделать лучше бизнес и показывают где клиент остался недоволен. 

Уважаемый я с Вами на Вы общаюсь. Повторяю еще раз основные образцы были взяты. Каким образом Вы хотели внести предоплату в нестандартный заказ, без выбора фурнитуры/материалов и цены?

Конечно спасибо за советы, но мы в них не нуждаемся. Всех заранее предупредили про цену замера, про выезд, про расчет, рассказали что входит в цену, предупредили заранее звонить. Прошло 2 недели, ни слуху ни духу без звонка приход. Быть может Вы думали мы 2 недели Вас ждали с образцами? 

Клиент которому нужна мебель, найдет за 2 недели свободные 30 мин и все выберет без проблем, а не будет нам писать что его обидели и работают до 18:00 и не принесли какие-то из образцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужен подвесной шкаф в ванной, кухонный шкаф на кухню и сделать полки/шкаф на балконе. Что-то из этого делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10