0
Morello

Где починять внешний HDD?

Рекомендуемые сообщения

Нужен самый лучший мастер по ремонту HDD. :) Кто владеет информацией куда лучше нести или может в какие города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что мастер нашёлся? Мне тоже нужен для внешнего внутреннего hdd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно восстановить информацию с внешнего hdd после падения, есть у нас спецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альфе (комп.магазин) на Телемире сидит человек, который контактирует с Робином, это кто не знает мастер который ранее работал в Ств (сейчас он в МСК), и отправляет HDD ему туда, имеет много грамот, сертификатов, вобщем монтёр 80 лвл типа, как он фактически чинит HDD не знаю, не обращался. Короче говоря т.к. работа по восстановлению может быть сложная, которую могут усложнить местные неопытные мастера после неквалифицированных попыток ремонта, то я бы сразу обратился к этому Робину...

http://www.hardmaster.info/about.html

P.S. В бывшую инфу я бы точно не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211-586

Дима ЭниКей

Находится в Ставрополе, никуда не теряется. В случае чего, всегда можно с него спросить, практически любую ситуацию решит положительно.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morello сказал:

В альфе (комп.магазин) на Телемире сидит человек, который контактирует с Робином, это кто не знает мастер который ранее работал в Ств (сейчас он в МСК), и отправляет HDD ему туда, имеет много грамот, сертификатов, вобщем монтёр 80 лвл типа, как он фактически чинит HDD не знаю, не обращался. Короче говоря т.к. работа по восстановлению может быть сложная, которую могут усложнить местные неопытные мастера после неквалифицированных попыток ремонта, то я бы сразу обратился к этому Робину...

http://www.hardmaster.info/about.html

P.S. В бывшую инфу я бы точно не обращался.

да гад этот робин, обсуждали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morello сказал:

В альфе (комп.магазин) на Телемире сидит человек, который контактирует с Робином, это кто не знает мастер который ранее работал в Ств (сейчас он в МСК), и отправляет HDD ему туда, имеет много грамот, сертификатов, вобщем монтёр 80 лвл типа, как он фактически чинит HDD не знаю, не обращался. Короче говоря т.к. работа по восстановлению может быть сложная, которую могут усложнить местные неопытные мастера после неквалифицированных попыток ремонта, то я бы сразу обратился к этому Робину...

http://www.hardmaster.info/about.html

P.S. В бывшую инфу я бы точно не обращался.

Робин.. это не тот который в водоканале пахал, потом то ли финнам то ли шведам винты чинил... чистая камера у него еще была????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex4v сказал:

да гад этот робин, обсуждали уже

 

7 часов назад, onlymax сказал:

Робин.. это не тот который в водоканале пахал, потом то ли финнам то ли шведам винты чинил... чистая камера у него еще была????

 

может ему  за деньги  камеру убирают каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onlymax сказал:

Робин.. это не тот который в водоканале пахал, потом то ли финнам то ли шведам винты чинил... чистая камера у него еще была????

Не знаю про водоканал и камеры. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex4v сказал:

да гад этот робин, обсуждали уже

Не застал обсуждение видимо, что он натворил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, RVP сказал:

211-586

Дима ЭниКей

Рекомендую.

Тоже рекомендую. Остался очень доволен его работой. (Восстанавливал инфу с HDD после падения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 23:41, RVP сказал:

211-586

Дима ЭниКей

Находится в Ставрополе, никуда не теряется. В случае чего, всегда можно с него спросить, практически любую ситуацию решит положительно.

Рекомендую.

 

В 20.01.2017 в 11:24, Siaman сказал:

Тоже рекомендую. Остался очень доволен его работой. (Восстанавливал инфу с HDD после падения).

И как его найти,если есть контакты скиньте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0