4 4
jojo

выборы 2016

За кого вы?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого вы?

    • Единая Россия
      8
    • Партия роста
      1
    • ЛДПР
      6
    • КПРФ
      9
    • Парнас
      4
    • Справедливая Россия
      1
    • Коммунисты России
      4
    • Яблоко
      1
    • Родина
      0
    • Патриоты России
      1


Рекомендуемые сообщения

Что бы либерасты тут не орали, а я с народом - голосую за ЕР. Не вижу причин ничего менять: стабильность, уверенность в след. дне (вспомните либерастические 90-е - кроме Анакома жрать нечего было), возможность отдыхать на курортах 1 раз в год недорого (отдыхал в Крыму по путевке недавно - пипец как доволен остался!!! Больше во вражескую Грузию не поеду - она и рядом не валялась), зарплата платится день в день! Посмотрите, какой бардак у соседей - пришли к власти бандеровцы и жизни нет совсем. Вы такую же херню пиндосскую и у нас хотите? Я - нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dexter Morgan сказал:

Что бы либерасты тут не орали, а я с народом - голосую за ЕР. Не вижу причин ничего менять: стабильность, уверенность в след. дне (вспомните либерастические 90-е - кроме Анакома жрать нечего было), возможность отдыхать на курортах 1 раз в год недорого (отдыхал в Крыму по путевке недавно - пипец как доволен остался!!! Больше во вражескую Грузию не поеду - она и рядом не валялась), зарплата платится день в день! Посмотрите, какой бардак у соседей - пришли к власти бандеровцы и жизни нет совсем. Вы такую же херню пиндосскую и у нас хотите? Я - нет!!!!

стабильно катимся в дыру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 7 Сентября 2016, 12:22 — REGNUM  ЦИК опасается возможного применения административного ресурса на выборах в Госдуму VII созыва, передает корреспондент ИА REGNUM 7 сентября.

«С точки зрения возможного ненадлежащего применения административного ресурса озабоченность продолжают вызывать следующие регионы: Алтайский и Краснодарский края, Самарская, Московская, Нижегородская, Курская, Брянская, Новосибирская области, Карачаево-Черкесия, Якутия, Башкортостан, Марий Эл, Бурятия, некоторые другие», — заявила Памфилова на заседании ЦИК.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2176309.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые меня попросили сходить на выборы, как не странно в садике. Больше нигде меня не просили сходить проголосовать. Пойду таки наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2016 в 20:50, jojo сказал:

14102946_1241745049178165_42721932158917

Вот я только не понимаю, как ЕР можно приравнять к неудачникам? Тут скорее остальные партии неудачники. Остальное можно пожалуй отнести ко всем остальным партиям, ибо политика грязное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 в 20:45, jojo сказал:

стабильно катимся в дыру

Слышу это последние 20 лет, когда уже прикатимся хоть куда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 сентября 2016 г. в 18:33, Startwar сказал:

Слышу это последние 20 лет, когда уже прикатимся хоть куда нибудь?

Все будет, но не сразу (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 в 19:15, Dexter Morgan сказал:

Что бы либерасты тут не орали, а я с народом - голосую за ЕР. Не вижу причин ничего менять: стабильность, уверенность в след. дне (вспомните либерастические 90-е - кроме Анакома жрать нечего было), возможность отдыхать на курортах 1 раз в год недорого (отдыхал в Крыму по путевке недавно - пипец как доволен остался!!! Больше во вражескую Грузию не поеду - она и рядом не валялась), зарплата платится день в день! Посмотрите, какой бардак у соседей - пришли к власти бандеровцы и жизни нет совсем. Вы такую же херню пиндосскую и у нас хотите? Я - нет!!!!

написал всё в точ наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, граждане либерасты, пуканы рвет? Обгадились ваши партии - даже ни одного места не получили в Думе. Вот настоящая поддержка населением власти, а не то, что вы тутова портите в интернетах воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dexter Morgan сказал:

шо, граждане либерасты, пуканы рвет? Обгадились ваши партии - даже ни одного места не получили в Думе. Вот настоящая поддержка населением власти, а не то, что вы тутова портите в интернетах воздух. 

дак надо ж как то гранты отрабатывать)) не обращай внимание, если проплаченных убрать останется лишь пару умалишенных. но их будет не заметно на фоне адекватных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

дак надо ж как то гранты отрабатывать)) не обращай внимание, если проплаченных убрать останется лишь пару умалишенных. но их будет не заметно на фоне адекватных)

Так нормальных людей и не видно и не слышно. Они работают, поддерживают власть и довольны жизнью на все сто. А юродивые бегают и орут. Хотя я на больных не обижаюсь. Жалко, что больше нет принудительного лечения, как раньше. Было бы лучше всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dexter Morgan сказал:

Так нормальных людей и не видно и не слышно. Они работают, поддерживают власть и довольны жизнью на все сто. А юродивые бегают и орут. Хотя я на больных не обижаюсь. Жалко, что больше нет принудительного лечения, как раньше. Было бы лучше всем

это да. они потом еще спасибо сказали бы)) если излечимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4