0
nikki_EM

Муки выбора модема...

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, собственно проблема заключается в выборе модема для АДСЛ в частный сектор. Выбор пал на: Модем xDSL ZyXEL Prestige P-660RU3 EE

Вот ссылка для описания: 

http://www.dns-shop.ru/product/940221d8623b526f/modem-xdsl-zyxel-prestige-p-660ru3-ee/

Кто что думает может что-то другое посоветуете, так как в данный момент установленное "умно" постоянно разрывы обрывы тупеж... не радует если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Хахатушка сказал:

D-link DSL-2740U

З.Ы. а зачем вам дсл без вифи с впн?

Ну я особо не волоку в модемах наличие вифи не критично, есть отдельно хаб и точка доступа главное стабильное соединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вызвана уверенность в том, что проблема в модеме, а не на линии? Лучше возьмите у кого-нибудь другое устройство проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

А чем вызвана уверенность в том, что проблема в модеме, а не на линии? Лучше возьмите у кого-нибудь другое устройство проверить.

линию тестили норм вроде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хахатушка сказал:

тогда какойнить dlink 2500 по мне и не жалко заменить чтоб было.

а зачем брать из расчета чтобы менять потом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nikki_EM сказал:

а зачем брать из расчета чтобы менять потом)?

отвечу вопросом на вопрос - зачем брать технологию подключения которую менять потом?)

З,Ы, ничего не вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хахатушка сказал:

отвечу вопросом на вопрос - зачем брать технологию подключения которую менять потом?)

как я выше упомянул что не бубульме в технологиях работы АДСЛ... на сайте увидел модем из всего представленого выбора там не много... прошу тут помощи в выборе!) уже бы ктото скинул название и сказал бери этот!!!)))

P.S. В приоритете конечно техника Zyxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nikki_EM сказал:

возможно потому и купился на вышеуказанную модель... 

по мне так у вас не будет такая нагрузка. сейчас сохо оборудование неплохое и у других.

Я бы рекомендовал или длинк или тплинк. цена качество. а дальше послушайте может у других мнение отличаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите, как советуют, длинк. Дешево, перегружать всего 5-10 раз за день, разрывы со временем еще больше будут, ну красота же, чо...

Имхо, вполне правильный выбор. Зухелы достаточно хорошо держат плохие линии. Клиентам в частном секторе покупаю именно их. Правда с вайфаем, но там и цена за 4-5 рублей выходит. А длинки-тплинки хороши, когда нормальная линия в квартире. Опять-таки, проблем от особенно длинков даже там больше всего бывает. А насчет вытеснения технологий, то когда они вытесняться будут, еще год-другой может пройти, а то и больше. И что, все это время на *авно юзать, которое на целую тыщу(!!!) дешевле будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время взял Asus DSL N12U. Универсальная железка. Хочешь АДСЛ, хочешь Ethernet, хочешь 3G модем. Сейчас есть железки поновее с теми же характеристиками.

Просто одной железкой можно спокойно организовать резервный канал связи не меняя архитектуры сети просто воткнув в него модем сотового оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0