1 1
BadrHari

Подскажите студию цена/качество

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сабж собственно. Требуется создание портала, желательно не на CMS. 

Посоветуйте студию в Ставе на ваш вгзляд сочетающую цену/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BadrHari сказал:

Добрый день!

Сабж собственно. Требуется создание портала, желательно не на CMS. 

Посоветуйте студию в Ставе на ваш вгзляд сочетающую цену/качество.

Вас цена не устроит, либо качества не будет (и что вы подразумеваете под словом качество, вообще не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 minutes ago, Slayer said:

Вас цена не устроит, либо качества не будет (и что вы подразумеваете под словом качество, вообще не понятно)

Т.е. студий делающих свою работу КАЧЕСТВЕННО за разумные деньги в Ставе по вашему нет?

И самое интересное. Получается за меня вы все знаете - что не устроит или цена или качество, но вот студию ни одну почему-то не знаете :)

И что такое соотношение цены/качества по-моему каждый знает или хотя бы догадывается. Если взять по машинам, то для меня это из новых к примеру чтобы было понятнее на примере. Из кроссоверов santa fe, из седанов camry.

Т.е. ниже не качественно, а выше люксово, но слишком дорого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переформулирую вопрос. Подскажите шорт-лист студий, с которыми можно иметь дело в Ставе.

ПС. читал топики ниже, там была ссылка на сайт, где все студии Става, но их очень много. Портфолио у большинства содержат обычные типовые сайты визитки, которые не позволяют сделать мне вывод о надежности для моих "хотелок".

В моем случае будет нужно больше программирования (так как это портал), чем красивых картинок и фонов.

Соответственно прошу рекомендаций просто надежных на ваш взгляд студий, а по цене уже буду разговаривать с каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BadrHari сказал:

Переформулирую вопрос. Подскажите шорт-лист студий, с которыми можно иметь дело в Ставе.

ПС. читал топики ниже, там была ссылка на сайт, где все студии Става, но их очень много. Портфолио у большинства содержат обычные типовые сайты визитки, которые не позволяют сделать мне вывод о надежности для моих "хотелок".

В моем случае будет нужно больше программирования (так как это портал), чем красивых картинок и фонов.

Соответственно прошу рекомендаций просто надежных на ваш взгляд студий, а по цене уже буду разговаривать с каждой.

может быть шарпоинт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, drovik said:

А насчет сочетания - все они гарантированно сочетают. Просто одни лучше, а другие хуже.

Супер! Прям таки чувствуется интеллект :) Если чуть подумать, то вопрос как раз и состоит в том, что студий 50, почему и спрашиваю субъективное мнение общественности о том, как раз таки какая студия лучше.

На счет "шо такое портал" даже говорить не хочется. Сколько не пытаюсь тут найти кого-нить, все равно возвращаюсь к fl.ru. Хотя идея именно в том, чтобы можно было в "реале" переговариваться, да и серьезный проект хотелось бы провести через официальную документациию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, ChibA said:

А....зачем делать портал НЕ НА CMS?

Ну просто вот интересно....

Вы разраб? Могу скинуть наброски ТЗ (полное ТЗ дам только подрядчику). Если сможете реализовать на стандартной CMC - проблем нет, точнее проблема будет в быстродействии сайта (не критическая). Я не разраб, но уверен с большой долей вероятности, что такое надо делать на фреймворке, но не на CMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, alex4v said:

кагбэ для cms просто дописываются модули/плагины и все дела. это дописать модуль, а не написать движок

можно и так, сегодня фрилансер доделал на ворпрессе с дописом, именно так.

Но, это еще не все функции какие нужны, предварительно я пришел к выводу, что все таки фреймворк нужен.

Просто если объяснить суть, к примеру если делать сетку сайтов, но с одной админкой? Зачем мне сетка и заходит в каждую админку чтобы обновить, защитить от взлома, одобрить коммент и самое плохое, что тут идет работа с типовым контентом, т.е. есть набор, которой одинаков для ВСЕХ сайтов, но может меняться. К примеру порядок предложений для пользователей поменялся и что мне заходить в 50 админок и менять?

22 minutes ago, drovik said:

Спасибо, это приятно :)

Но как Вы думаете, сколько здесь есть пользователей, которые на практике сравнили хотя бы 2 студии? Не говоря уже о большем количестве. И все-таки, что Вы вкладываете в понятие "портал"?

Уже понял это :) Портал имею ввиду более чем сайт-визитка, сайт-интернет магазина. Вообще хотелось бы понять на чем сделаны сайты типа irecommend и отзовики все эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его конкретно на предмет CMS не смотрел, все таки есть и подобные проекты на CMS. Спасибо, можно закрывать топик, решил сотрудничать со студией фриланса. Из офиц. студий приемлемый вариант нашел в г.Волгоград, но по сравнению со студией фриланса все равно дорого и также не выполняется условие нахождения меня и разраба в одном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/18/2016 в 12:12, BadrHari сказал:

Просто если объяснить суть, к примеру если делать сетку сайтов, но с одной админкой? Зачем мне сетка и заходит в каждую админку чтобы обновить, защитить от взлома, одобрить коммент и самое плохое, что тут идет работа с типовым контентом, т.е. есть набор, которой одинаков для ВСЕХ сайтов, но может меняться. К примеру порядок предложений для пользователей поменялся и что мне заходить в 50 админок и менять?

можно собрать на cms, а админку отдельно заказать, так дешевле будет

Лучше найти команду которую можно будет в дальнейшем привлекать к поддержке, иначе деньги в пустую выкинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1