1 1
Startwar

Приднестровье

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

О_о у нас? На севере? Не видела. Есть похожая соль написано, что из Черкесска. Пачка очень похожа, видно под хохляцкую делали.  Но та соль плохая.

Слушай, может правда была Черкесская, но упаковка такая же.. Не буду утверждать точно, завтра буду в перекрестке скорее всего, точно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

а ты до 2013 года какую соль ел? )))

Врать не буду, скорее всего бандеровскую. У меня жена покупала раньше всё. Но после того, как она один раз притащила домой шпроты прибалтийские, когда там парад ССовцев шел, получила леща и теперь покупками занимаюсь сам. Беру только наши продукты и белорусские. Они свежие, качественные и натуральные. Не то, что напичканное химией гавно из других стран

Кстати, на рынках появились груши\яблоки из Крыма. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dexter Morgan сказал:

Врать не буду, скорее всего бандеровскую. У меня жена покупала раньше всё. Но после того, как она один раз притащила домой шпроты прибалтийские, когда там парад ССовцев шел, получила леща и теперь покупками занимаюсь сам. Беру только наши продукты и белорусские. Они свежие, качественные и натуральные. Не то, что напичканное химией гавно из других стран

Кстати, на рынках появились груши\яблоки из Крыма. Рекомендую!

А Ваши это чьи? Ты уверен, что собственник российских компаний Ваш человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dexter Morgan сказал:

Врать не буду, скорее всего бандеровскую. У меня жена покупала раньше всё. Но после того, как она один раз притащила домой шпроты прибалтийские, когда там парад ССовцев шел, получила леща и теперь покупками занимаюсь сам. Беру только наши продукты и белорусские. Они свежие, качественные и натуральные. Не то, что напичканное химией гавно из других стран

Кстати, на рынках появились груши\яблоки из Крыма. Рекомендую!

А кто это тут такой жирный-жирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, борщев а.н сказал:

А Ваши это чьи? Ты уверен, что собственник российских компаний Ваш человек?

Мои - российские. Стараюсь брать в основном ставропольское. Конфеты Россия не беру - они под Нестле лежат.

Проблем нет особых. Фрукты-овощи и мясо на рынке можно купить, колбасное - Олимпия. Макароны беру Кисловодские. Не понимаю людей, переплачивающих за италию. В обуви - да. Наши не умеют. А вот еда - на голову выше (мой начальник говорит, что жрать в италии нечего - одна пицца и паста. Причем дорого и невкусно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dexter Morgan сказал:

Мои - российские. Стараюсь брать в основном ставропольское. Конфеты Россия не беру - они под Нестле лежат.

Проблем нет особых. Фрукты-овощи и мясо на рынке можно купить, колбасное - Олимпия. Макароны беру Кисловодские. Не понимаю людей, переплачивающих за италию. В обуви - да. Наши не умеют. А вот еда - на голову выше (мой начальник говорит, что жрать в италии нечего - одна пицца и паста. Причем дорого и невкусно)

ну про макароны вот не надо

кисловодскими обои можно клеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dexter Morgan сказал:

 (мой начальник говорит, что жрать в италии нечего - одна пицца и паста. Причем дорого и невкусно)

Он там точно был? Или может из аэропорта не выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

на пол-шишички

Елена, держите себя в руке ...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Он там точно был? Или может из аэропорта не выходил?

Конечно, ездил пару лет назад на симпозиум какой-то, как представитель нашего министерства. Так что за что купил, за то и продаю. Я сам за границей один раз был - в Грузии. Больше не тянет никуда - отдыхать нужно в своей стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ну про макароны вот не надо

кисловодскими обои можно клеить

Может испортились? Я уже года два не покупаю - я успел до кризиса несколько ящиков купить. Кушаю с удовольствием до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dexter Morgan сказал:

Врать не буду, скорее всего бандеровскую. У меня жена покупала раньше всё. Но после того, как она один раз притащила домой шпроты прибалтийские, когда там парад ССовцев шел, получила леща и теперь покупками занимаюсь сам. Беру только наши продукты и белорусские. Они свежие, качественные и натуральные. Не то, что напичканное химией гавно из других стран

Кстати, на рынках появились груши\яблоки из Крыма. Рекомендую!

А креветки тоже только белорусские покупаешь? Или может белорусские апельсины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

А креветки тоже только белорусские покупаешь? Или может белорусские апельсины? 

Откуда у меня деньги на креветки? У меня зарплата 13000 в месяц. Откладываю на отпуск и шубу жене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А вместо винды у тебя что?) Не смотря на то, что ты бъешь свою жену, в моей душе ты останешься добрым и отзывчивый человеком,  который рассказывает людям где купить украинскую соль )))

а потом в этих местах он устраивает засаду и бьет продавшихся за соль предаталей:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы несете? Я и мухи не обижу. Мне, в отличии от вас, некогда сидеть караулить кого. Я работаю целыми днями, а в след. выхи буду на выборах сидеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dexter Morgan сказал:

некогда сидеть караулить кого

буду на выборах сидеть!!!!

караулить?)) и соль возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, правда говорят, что бабы - глупые создания. Это моей повезло, что у нее такой муж ответственный. Если б не я, попала бы в руки дебила какого. Ей итак не свезло - у нее вся семейка дебильная. На выборы не ходят, а только ругают власть. 

Жалко, что у вас мужики не такие. Сидите целыми днями в интернете и язвите. Лучше бы соседей пошли проагитировали на выборы сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dexter Morgan сказал:

Откуда у меня деньги на креветки? У меня зарплата 13000 в месяц. Откладываю на отпуск и шубу жене!

Тыж в министерстве работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Тыж в министерстве работаешь?

И что? Зарплаты у бюджетников невысокие, но зато регулярно платят. Мне хватает и работа нравится - остальное мелочи. Я не продаюсь!

Зато у меня все по-белому и пенсию я буду получать нормальную, не то, что вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dexter Morgan сказал:

И что? Зарплаты у бюджетников невысокие, но зато регулярно платят. Мне хватает и работа нравится - остальное мелочи. Я не продаюсь!

Зато у меня все по-белому и пенсию я буду получать нормальную, не то, что вы

мы до нее недоживем

ты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dexter Morgan сказал:

И что? Зарплаты у бюджетников невысокие, но зато регулярно платят. Мне хватает и работа нравится - остальное мелочи. Я не продаюсь!

Зато у меня все по-белому и пенсию я буду получать нормальную, не то, что вы

Лаки нас тролит??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dexter Morgan сказал:

Конечно, ездил пару лет назад на симпозиум какой-то, как представитель нашего министерства. Так что за что купил, за то и продаю. Я сам за границей один раз был - в Грузии. Больше не тянет никуда - отдыхать нужно в своей стране!

На симпозиум? А на небе сколько звездочек было? До пяти досчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

А креветки тоже только белорусские покупаешь? Или может белорусские апельсины? 

иди ДР отмечай...

На BBS-ке он сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

А вместо винды у тебя что?) Не смотря на то, что ты бъешь свою жену, в моей душе ты останешься добрым и отзывчивый человеком,  который рассказывает людям где купить украинскую соль )))

И ты, Наимудрейшая, повелась на это "троло-ло"...

Dexter Morgan - :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1