7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ты ж поумничать решил, "де Сад" не дописать, я тебе, таракану, привел его ПОЛНОЕ имя

В связи с этим пойди покукарекай в другой теме - утомил.

А то я без тебя, фекалоида, его полное имя не знал. Чо ты там мне привёл ? Себя вначале в порядок приведи. Валаамская ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Bloodth0rn сказал:

А то я без тебя, фекалоида, его полное имя не знал. Чо ты там мне привёл ? Себя вначале в порядок приведи. Валаамская ты.

Ути-пути, таракан знает библию.

Ну да, гомосексуализм был особенно развит в христианстве.

Ты видимо с детства занимался "малакией". Потом по наклонной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А то я без тебя, фекалоида, его полное имя не знал. Чо ты там мне привёл ? Себя вначале в порядок приведи. Валаамская ты.

да не ведись ты на эти высеры, не опускайся до уровня этих интеллектуальных фикалий абгамыча.

"Не спорь с дураком..." - знаешь пословицу?

ты не видишь, что у него психопаталогия насчет последнего слова за ним?

он паталогически собирает на каждого своего "обидчика" (кто обломал его манию величия) картотеку компроматов и при каждом случае пытается превратить ее в КОПРОмат - копрофажит  ежже...

каждую тему, где он появляется, превращает в тему имени себя великого - в данном случае он избрал тебя средством достижения такой цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Господин Яичко - компромат - знатный каламбур, спасибо вам. )

ну он же оперирует историей из твоей личной жизни, выносит это на публичное обсуждение - Apple, квартиру маме, соглашается с дровиком о том, что какая-то твоя тема = гавно и т.д.

Вот продолжи с ним этот спор в том же духе ))

А меж тем, про аутиста Владислава уже все забыли, ведь сейчас денВочко должен быть неоспоримо прав и это - веское оправдание оффтопа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Den_21 сказал:

Ну так пусть устраивается на нормальную работу, снимает инвалидность и работает, как обычный гражданин.

а при устройстве на работу у инвалида снимается инвалидность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Den_21 сказал:

Ути-пути, таракан знает библию.

Ну да, гомосексуализм был особенно развит в христианстве.

Ты видимо с детства занимался "малакией". Потом по наклонной.

Щобi там жiд знав о Хрiсту ? Немае мозгу у тоби, пic шелудий. ))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

а при устройстве на работу у инвалида снимается инвалидность?

а то

Нет, конечно. Снимается пенсия. Либо сиди и получай копейку от ВП, либо батрачь и не получай от ВП.

Хотя хз. Если люди без ноги кажный год ходют шоб доказать що ноха не отросла... Що тi хочищь от этава гасударства ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tamagotchi сказал:

ну он же оперирует историей из твоей личной жизни, выносит это на публичное обсуждение - Apple, квартиру маме, соглашается с дровиком о том, что какая-то твоя тема = гавно и т.д.

 

Та и шо ? Апле, мама - тут никакова сикрета нетути. Гатов на любой вапрос ответить. Ток задумайтесь - стОит ли яво задавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

паправил, выше пачитай

такое сам читай, я нормальным языком спросил конкретный вопрос, жду ответа, ДА, НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Та и шо ? Апле, мама - тут никакова сикрета нетути. Гатов на любой вапрос ответить. Ток задумайтесь - стОит ли яво задавать ?

в том и дело: норм человек задал, другой норм человек ответил. На этом и разошлись.

А этот же будет утрировать и изворачивать все наизнанку, демонстрируя свое интеллектуальное превосходство над вами при этом. Даже если очевидно обратное. 

Вот и вся разница ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Den_21 сказал:

Ути-пути, таракан знает библию.

Ну да, гомосексуализм был особенно развит в христианстве.

Ты видимо с детства занимался "малакией". Потом по наклонной.

Удивляет, кстати, двуликий Йанус наших модеров. Вот если я его неприкрыто на ухо пошлю - меня в бан, а если он меня вот так, опосредованно, гомиком и дрочилой называет - ему всё с рук сойдёт, да ? Или вы, типа, мураками прикинетесь, не понятно толком, о чём он, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

такое сам читай, я нормальным языком спросил конкретный вопрос, жду ответа, ДА, НЕТ

У нас тут не филиал Гугла. Однако, на:

Нет, степени не отменили. Но с 2010 года они перестали влиять на размер выплат инвалидам - теперь при их назначении учитывается только группа инвалидности.

Что касается ответственности "если ситуация откроется", то работодателю отвечать за Вас не придется. Он отвечает в рамках предоставленных работником документов. Если при приеме на работу сотрудник проинформировал отдел кадров о наличии у него инвалидности, то работодатель должен обеспечить соблюдение всех гарантий, предусмотренных для работника-инвалида (сокращенный раб. день, дополнительные дни отпуска и т.д.). Но предоставление справки об инвалидности является личным делом сотрудника, даже если его инвалидность очевидна. Справка об инвалидности не является обязательным документом при поступлении на работу (ст. 65 Трудового кодекса). Если справка работником не предоставлена, то он работает на общих основаниях под свою ответственность. Работодатель за его "сокрытие" не отвечает.

Сам работник преследоваться не будет. Но когда в Пенсионный фонд работодатель начнет выплачивать за него взносы и там узнают о его трудоустройстве, то размер его пенсии уменьшится - он уже не будет получать надбавку как нетрудоспособный. Но так как у Вас 2 группа, то на Вашей пенсии трудоустройство не должно отразиться - подобные надбавки предусмотрены, как правило, для первой группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

в том и дело: норм человек задал, другой норм человек ответил. На этом и разошлись.

А этот же будет утрировать и изворачивать все наизнанку, демонстрируя свое интеллектуальное превосходство над вами при этом. Вот и вся разница ))

Господи, откуда у этого псевдоподия интеллект ? )))

Откуда он вообще взялся ? Его воспитали разумные ( о, нет, безумные ) грибы ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

У нас тут не филиал Гугла. Однако, на:

Нет, степени не отменили. Но с 2010 года они перестали влиять на размер выплат инвалидам - теперь при их назначении учитывается только группа инвалидности.

Что касается ответственности "если ситуация откроется", то работодателю отвечать за Вас не придется. Он отвечает в рамках предоставленных работником документов. Если при приеме на работу сотрудник проинформировал отдел кадров о наличии у него инвалидности, то работодатель должен обеспечить соблюдение всех гарантий, предусмотренных для работника-инвалида (сокращенный раб. день, дополнительные дни отпуска и т.д.). Но предоставление справки об инвалидности является личным делом сотрудника, даже если его инвалидность очевидна. Справка об инвалидности не является обязательным документом при поступлении на работу (ст. 65 Трудового кодекса). Если справка работником не предоставлена, то он работает на общих основаниях под свою ответственность. Работодатель за его "сокрытие" не отвечает.

Сам работник преследоваться не будет. Но когда в Пенсионный фонд работодатель начнет выплачивать за него взносы и там узнают о его трудоустройстве, то размер его пенсии уменьшится - он уже не будет получать надбавку как нетрудоспособный. Но так как у Вас 2 группа, то на Вашей пенсии трудоустройство не должно отразиться - подобные надбавки предусмотрены, как правило, для первой группы.

зачем ты отвечаешь на не заданный вопрос? и свой ответ представляешь как ответ на вопрос который я задал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

зачем ты отвечаешь на не заданный вопрос? и свой ответ представляешь как ответ на вопрос который я задал?

Тю.

НЕ СНИМАЕТСЯ ИНВАЛИДНОСТЬ. ПЕНСИЯ ПРОСТО МЕНЬШЕ БУДЕТ. ДА И ТО, ЕСЛИ 1Я ГРУППА. А ТАК - ВООБЩЕ ПОУХУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чо тут едите ? Такой отрыв от реальности, я хз, как без веществ добиться такого эффекта... ))) Ты, братан, отсыпь мне, в субботу тоже закинусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Тю.

НЕ СНИМАЕТСЯ ИНВАЛИДНОСТЬ. ПЕНСИЯ ПРОСТО МЕНЬШЕ БУДЕТ. ДА И ТО, ЕСЛИ 1Я ГРУППА. А ТАК - ВООБЩЕ ПОУХУ.

ну те слова дена, о снятии инвалидности при устройстве на работу, мягко говоря преувеличение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

ну те слова дена, о снятии инвалидности при устройстве на работу, мягко говоря преувеличение?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Эээй. Спокуха. Ты чё делать умеешь и что у тебя по образованию ? Хошь в личку. И лет те сколько ? Ты в электронике что шаришь или чисто эникейщик ?

скорее эникейщик. в электронике вставить/переткнуть не более. ну два провода спаять

5 часов назад, Figvam сказал:

а при устройстве на работу у инвалида снимается инвалидность?

нет

но закон вроде толкали , что работающим пенсионерам пенсию или уменьшить или не платить.

другой вопрос  если ты устроился работать после назначения п. тебе это немного пересчитывается по мере стажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть сверну с дороги обсуждения волеизъявлений Ден-очко на тему инвалидности. Одну девочку знают где искать- убежала с героем- любовником, а вторую нашли. Но тоже история более чем странная...

"Друзья! Отличная новость! Кристина нашлась!!! С й случилось то, что может произойти с каждым из нас. Пошла в в поликлинику, а оказалась в больнице :( Поскольку телефон забыла дома, позвонить маме не могла, но продиктовала (насколько я поняла) её номер кому-то из медиков. Те обещали позвонить, но не позвонили :( Не знаю, почему, но данных о поступившей девушке в приемном покое не было, потому на все родительские, милицейские и волонтерские обзвоны в больнице говорили, что человек с такими приметами к ним не поступал, хотя у неё при себе был паспорт. В общем, странно. Спас ситуацию её коллега - молодой дотошный опер, который в очередной раз, опираясь на какое-то своё чутьё, смог разговорить какую-то медичку и найти Кристину! 
Только что ее отец позвонил мне, просил передать всем-всем вам огромное человеческое спасибо за неравнодушие! 
PS. Мне кажется, в этой истории есть что-то недовыясенное, но пытать подробностями не стала. Отец рад уже тому, что дочь нашлась! Живая и почти невредимая :)"

вот такая странная история.

а Владик не нашелся. Люди, разыскивающие его официально, пытаются подготовить семью к самому печальному завершению поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7