7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

в ВКонтакте объявление висит, может здесь новые люди увидят. А так же велосипедисты, если вы в течение дня по городу катаетесь - поинтересуйтесь по контактному номеру указанному ниже где его возможно видели или где не искали и т.д.
Пропал в субботу, вполне вероятно, что с тех пор ничего не ел.
Может вскрикивать, махать руками, звать дедушку. В общем ведет себя нестандартно. Боится людей.

Был одет в белую рубашку с коротким руковом и чёрные брюки(джинсы). С белой кепкой(может держать в руках)
По вопросам звоните или пишите в ватсап 89283216506 ! Пожалуйста не оставайтесь равнодушными,помогите в поисках!

Пожалуйста, вдруг кто-то из Вас вчера или сегодня видел
такого мальчика, то сообщите дедушке по телефону 75-07-72

8961-448-55-60
8938-302-65-66 
Или в МЧС по телефону 112
Или в полицию 02
Прилагаем его фотографию, сделанную годом ранее

rjaJGXyWwl8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут переписка по поводу его поисков
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-37725105_1058691_r1059831
если у кого-то выход на велосообщество есть - распространите среди них пожалуйста, может организовать смогут поиск во время заездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nilem сказал:

вот тут переписка по поводу его поисков
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-37725105_1058691_r1059831
если у кого-то выход на велосообщество есть - распространите среди них пожалуйста, может организовать смогут поиск во время заездов

пусть напишут как его зовут. а то найдут, а он испугается чужих людей. аутист же - не шуточки. реально может дернуться куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его зовут Влад. Он знает свой адрес и номер телефона отца. Его активно ищут и судя по тому, что говорят видевшие его люди, от движется в сторону Невинномысска. Если вдруг кто то его увидит- он хоть и очень ослаб, но от людей уходит- боится, скажите ему, что его ждет дедушка, возможно он пойдет на контакт. Скорее всего он где то за городом, его видели в районе Татарки. Ходит немного вприпрыжку и размахивает руками. Высокого роста- 190 см. Если увидите, звоните в полицию, они его активно ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nilem сказал:

вот тут переписка по поводу его поисков
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-37725105_1058691_r1059831
если у кого-то выход на велосообщество есть - распространите среди них пожалуйста, может организовать смогут поиск во время заездов

на велокавказ переправил ссылку на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Его зовут Влад. Он знает свой адрес и номер телефона отца. Его активно ищут и судя по тому, что говорят видевшие его люди, от движется в сторону Невинномысска. Если вдруг кто то его увидит- он хоть и очень ослаб, но от людей уходит- боится, скажите ему, что его ждет дедушка, возможно он пойдет на контакт. Скорее всего он где то за городом, его видели в районе Татарки. Ходит немного вприпрыжку и размахивает руками. Высокого роста- 190 см. Если увидите, звоните в полицию, они его активно ищут.

Да, Владислав зовут. Сегодня в его поисках лес прочесывать будут.
Про телефон - пишут, что не знает как телефоном пользоваться, т.е. от этого набора цифр ему пользы никакой, если он с людьми не разговаривает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду седня днем катать несколько часов на велике по городу и окрестностям, куда гнать? Где его видели последний раз, в районе татарки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел его на Макарова- Бруснева в воскресенье часов в 18.00.Очень похож.Он еще парня просил перевести его через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Буду седня днем катать несколько часов на велике по городу и окрестностям, куда гнать? Где его видели последний раз, в районе татарки?

 

в районе Татарки. он шел вдоль трассы в сторону Невинномысска. Вроде бы видели в районе родника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

Буду седня днем катать несколько часов на велике по городу и окрестностям, куда гнать? Где его видели последний раз, в районе татарки?

 

ситуация меняется постоянно т.к. разные районы проверяют люди, и сведения разные от людей приходят (иногда ложные), лучше всего позвонить по тел. 89283216506 , как я понимаю - это девушка, причастная к организаторам поисков, она должна владеть свежей информацией, спросите пожалуйста у нее.
В данный момент вроде как лес прочесывают с двух сторон - одна группа с Восхода,а вторая группа с Дзержинского 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу у 42-й, могу присоединиттся к одной из групп. Если людей не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, deaN сказал:

Я живу у 42-й, могу присоединиттся к одной из групп. Если людей не хватает!

тогда контакт 89283216506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, deaN сказал:

Вы пешая группа или на колёсах?

там и на транспорте люди разъезжают и пешком, в лесу понятное дело на своих двух. Но до места поиска подвозят вроде как, это вам согласовать с организаторами надо. Это дело такое - инициатива в общем то на вашей стороне, т.е. желание помочь должно подсказать как действовать, надо просто позвонить по номеру и спросить свежую информацию, просто я сам не из организаторов, а лишь распространяю инф которой владею и разъезжая иногда по городу внимательно смотрю по сторонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

в районе Татарки. он шел вдоль трассы в сторону Невинномысска. Вроде бы видели в районе родника.

а откуда эта инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, которые его ищут спрашивали прохожих, людей в татарке. показывали фото. Люди говорят видели. Задействована полиция, мчс, поисковый отряд. С субботнего вечера. И ничего...

Зы.: если ты именно меня спрашиваешь, то от  мамы парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Песня сказал:

люди, которые его ищут спрашивали прохожих, людей в татарке. показывали фото. Люди говорят видели. Задействована полиция, мчс, поисковый отряд. С субботнего вечера. И ничего...

Зы.: если ты именно меня спрашиваешь, то от  мамы парня.

из информации, которую выкладывают разыскивающие - вариант про татарку - это лишь предположение, жил парень только с бабушкой и дедушкой, отец вроде как есть и принимает участие в розыске. Про маму там почему-то никто не писал совсем. Вчера  и сегодня прочесывают районы леса, полагаю у людей есть сведения, что его видели в этом районе. Лишь один человек говорил, что видел похожего идущим в сторону креста - туда ездили желающие помочь и не нашли. Бывало, что сообщали информацию, а оказывается, что видели не того человека. Поэтому, желающим помочь просьба - лучше прозвоните 89283216506 и уточните последнюю информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nilem сказал:

из информации, которую выкладывают разыскивающие - вариант про татарку - это лишь предположение, жил парень только с бабушкой и дедушкой, отец вроде как есть и принимает участие в розыске. Про маму там почему-то никто не писал совсем. Вчера  и сегодня прочесывают районы леса, полагаю у людей есть сведения, что его видели в этом районе. Лишь один человек говорил, что видел похожего идущим в сторону креста - туда ездили желающие помочь и не нашли. Бывало, что сообщали информацию, а оказывается, что видели не того человека.

Мама с папой на момент пропажи парня были в москве. Папа сейчас в ставрополе- прилетел в субботу. Он активно ищет Влада, встречается с людьми, поэтому и пишут только про отца. Мама в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
21 минуту назад, Песня сказал:

меня всегда удивляют люди, особенно женщины, с дибильным чувством юмора. 

А меня всегда раздражали авторы, которые, разместив тему на форуме с довольно ограниченным количеством читателей, потом начинают раз в час зачем-то приносить сюда пересказы информации с других ресурсов.

Хотя первоначальной темы и фотографий - вполне достаточно. От этой информации пользы на данном конкретном ресурсе "0", зато каждое сообщает влечет за собой еще 5 "ох, ах, а там искали?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

А меня всегда раздражали авторы, которые, разместив тему на форуме с довольно ограниченным количеством читателей, потом начинают раз в час зачем-то приносить сюда пересказы информации с других ресурсов.

Хотя первоначальной темы и фотографий - вполне достаточно. От этой информации пользы на данном конкретном ресурсе "0", зато каждое сообщает влечет за собой еще 5 "ох, ах, а там искали?"

ты не прав. Здесь написали, что видели его, что он просил перевести его через дорогу. Это информация оказалась ценной. 

То, что тебя раздражают авторы, твоя личная беда-печаль, никому от этого не холодно, не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

А меня всегда раздражали авторы, которые, разместив тему на форуме с довольно ограниченным количеством читателей, потом начинают раз в час зачем-то приносить сюда пересказы информации с других ресурсов.

Хотя первоначальной темы и фотографий - вполне достаточно. От этой информации пользы на данном конкретном ресурсе "0", зато каждое сообщает влечет за собой еще 5 "ох, ах, а там искали?"

братан, ты где-то увидел сообщение - Den_21 помоги найти человека? Тема для желающих помочь, а не для тех кто страдает раздражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Потому, что мужики после караоке могут уйти в запой/к другу/рвануть на моря, но дорогу домой они помнят. А тут больной человек. 

может - предположения ваши, а мне как всегда за добрые намерения наминусили... странная позиция раз здоровый то сам найдется, ващет я предполагала тоже выложить в эту тему раз все ищут то пусть заодно и вторую пропажу имеют в виду... а если у кого-то мужья имеют особенность сваливать по тихой грусти в закат эт не значит что все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Песня сказал:

меня всегда удивляют люди, особенно женщины, с дибильным чувством юмора. 

правильно удивляют, ибо юмора тут абсолютно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

так и выложила бы сразу. Хотя бы с таким коментарием, как сейчас. А так, если честно, выглядело как неуместная шутка )

так имейте мужество не предполагать за других, а уточнять если что то вам показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7