8 8
ALEXей

Почта России. Крик души. Проблема людей...

Рекомендуемые сообщения

Только что, Flamingo сказал:

Хочешь, чтобы у сбера очереди увеличились? :D

Ну, вообще нет, не хочу, я вообще против очередей где бы то ни было, начиная от почты, заканчивая поликлиниками и больницами. Я за порядок.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Flamingo сказал:

Проблем с оплатой не было, вопрос не возникал, соответственно ни с кем не обсуждался. А телепаты в отпуске. 

Ну если Почта придумана, чтобы там платить коммуналку, то Банки придуманы для того, чтобы там сдавать анализы ,а Поликлиники для того, чтобы там покупать еду...

Это я как Телепат, говорю. :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы вы как в 90ых выписывали бы прессу, то вам бы ваши посылки вообще бы на дом доставляли бы, ибо любая почта должна на что-то жить. Так вот в европах, там оформлять подписку на бумажную прессу = как у нас брать пиво к водке, у них это даже в кино обсасывается постоянно, как папаша завтракает за столом с газетой в руке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Ну если бы вы как в 90ых выписывали бы прессу, то вам бы ваши посылки вообще бы на дом доставляли бы, ибо любая почта должна на что-то жить. Так вот в европах, там оформлять подписку на бумажную прессу = как у нас брать пиво к водке, у них это даже в кино обсасывается постоянно, как папаша завтракает за столом с газетой в руке.

Ну а смысл за такие деньгА выписывать газету, если ту же информацию можно бесплатно прочитать в мобильном телефоне сидя на горшке, например, ибо наши люди на работу утром собираются, а не завтракают с газеткой ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

Ну а смысл за такие деньгА выписывать газету, если ту же информацию можно прочитать в мобильном телефоне сидя на горшке, например, ибо наши люди на работу утром собираются, а не завтракают с газеткой ))
 

время тоже можно в телефоне посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vander сказал:

Ну а смысл за такие деньгА выписывать газету, если ту же информацию можно бесплатно прочитать в мобильном телефоне сидя на горшке, например, ибо наши люди на работу утром собираются, а не завтракают с газеткой ))

 

я завтракаю с книжкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
23 минуты назад, Stavr сказал:

Ну если Почта придумана, чтобы там платить коммуналку, то Банки придуманы для того, чтобы там сдавать анализы ,а Поликлиники для того, чтобы там покупать еду...

Это я как Телепат, говорю. :D

 

Хреновый вы телепат. Я расскажу связь почты и коммуналки.

Маленький насел.пункт, там нет банков, НО там ВСЕГДА есть почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Хреновый вы телепат. Я расскажу связь почты и коммуналки.

Маленький насел.пункт, там нет банков, НО там ВСЕГДА есть почта.

Поправка: ПОКА есть почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Тамань сказал:

Поправка: ПОКА есть почта.

Ну как я могу с вами спорить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Den_21 сказал:

Хреновый вы телепат. Я расскажу связь почты и коммуналки.

Маленький насел.пункт, там нет банков, НО там ВСЕГДА есть почта.

У автора не было уточнения про населенный пункт, где нет банков, но есть одна лишь Почта. 

Какой исходник, таков и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Stavr сказал:

У автора не было уточнения про населенный пункт, где нет банков, но есть одна лишь Почта. 

Какой исходник, таков и ответ.

У автора не было и вопроса, как платите Вы.

Но вы не забыли написать, что "как частник плачу через Тинькофф" (на предыд.странице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше писать сполна, но лаконично. Дабы не вводить в изумление остальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать как в Европе.. Хочешь платить за коммунальные на почте, плати с процентом за обслуживание, к примеру 5%. Хочешь без процентов, плати через электронный платеж. Лет через 5 на почте не будет не одной старушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Stavr сказал:

Поэтому лучше писать сполна, но лаконично. Дабы не вводить в изумление остальных. 

Да ладно, у меня вы хоть где-то читали, через какой банк я плАчу - нет.

Зато вся ББС знает, что Ставр всё делает через Тинькофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stavr сказал:

Ну если Почта придумана, чтобы там платить коммуналку, то Банки придуманы для того, чтобы там сдавать анализы ,а Поликлиники для того, чтобы там покупать еду...

Это я как Телепат, говорю. :D

 

 

Коммуналку на почте платят достаточно давно, со времен СССР.  Так что для вас это удивительно, а для некоторых вполне естественно и привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

Надо делать как в Европе.. Хочешь платить за коммунальные на почте, плати с процентом за обслуживание, к примеру 5%. Хочешь без процентов, плати через электронный платеж. Лет через 5 на почте не будет не одной старушки.

На почте берут процент, выше чем в банке. Но привычка для многих дороже.
А ты сам возьмешься обучить старушку лет 70 платить коммуналку с помощью электронных платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stavr сказал:

Поэтому лучше писать сполна, но лаконично. Дабы не вводить в изумление остальных. 

Или не писать сосем, чем такую ерунду, типа:

16 часов назад, Stavr сказал:

Ну если Почта придумана, чтобы там платить коммуналку, то Банки придуманы для того, чтобы там сдавать анализы ,а Поликлиники для того, чтобы там покупать еду...

Это я как Телепат, говорю. :D

 

 

Поэтому

4 часа назад, Stavr сказал:

 

Какой исходник, таков и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:
4 часа назад, Startwar сказал:

Надо делать как в Европе.. Хочешь платить за коммунальные на почте, плати с процентом за обслуживание, к примеру 5%. Хочешь без процентов, плати через электронный платеж. Лет через 5 на почте не будет не одной старушки.

На почте берут процент, выше чем в банке. Но привычка для многих дороже.
А ты сам возьмешься обучить старушку лет 70 платить коммуналку с помощью электронных платежей?

На то и надежда, что через 5 лет старушки вымрут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европах, есичо, подписка на оплату коммунальных платежей безакцептная. 

Подробности писать не буду, некогда. Так что там бабульки только смотрят, сколько с них списал банк. Сами они платежи не формируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после того, как у гендиректора 'Почты России' отобрали премию, мне посылки с Али начали за три недели приходить. До этого раньше полтора-два месяца не было... Неужели между всеми работниками эти 95 лямов разделили :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По треку посылка в отделении лежит с обеда субботы.. хожу каждый день говорят ничего нет. Немного уже начинает подгорать. И главное как обычно когда какая-нить безделушка так все норм, а если посылка ожидаемая неминуемо начинается шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8