8 8
ALEXей

Почта России. Крик души. Проблема людей...

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, alex4v сказал:

новый логотип почты

 PxQ9mcvtgUU.jpg

Там не крылья должны быть, а костыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли 2 алишные посылки Teapy доставки . Обе шли через азербайджан, азерпочтой. причем поверх китайской CN22 была наклеена азербайджанская CN22. 2,5 месяца шло

в треке про кавказскую республику не слова. Чисто Китай-Екб, может там в промежутках азерсклад какой отметился...

ага посмотрел по трекам, это был не teapy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. У меня на январьских праздниках посылка покинула таможню и на этом все. 

Так что почта россии продолжает доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примечательно, что первым и пока единственным фигурантом расследования стал не глава подведомственного Минкомсвязи ФГУПа Дмитрий Страшнов, а высокопоставленный чиновник самого министерства -- директор департамента организационного развития Ирина Лаптева, которую заподозрили в превышении должностных полномочий, совершенных, правда, именно в пользу господина Страшнова.
Как полагает следствие, Лаптева, действуя в пользу Страшнова, превысила свои должностные полномочия и рассчитала ему завышенный в восемь раз должностной оклад генерального директора ФГУП "Почта России
", - говорится в тексте официального сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, что за черная дыра образовалась в России vblizi D.Sharapovo? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидайте, там обычно несколько дней проходит между обновлениями, после этого пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал на таможенные платежи, посылки от частного лица перегрузIMG_20170513_175434.thumb.jpg.4d7fba90f063153bc35cf26cd0e56f0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришло 3 посылки. сразу. под забор засунули. при чем все посылки поместились бы в почтовый ящик. дома все были. как еще собака до этих мелких пакетов не добралась- не знаю. 

двор на два хозяина, соседка увидела "мусор" и решила его выкинуть. сын ейный сказал, что это посылки мне. теперь я подозреваю куда могли деться предыдущие потеряшки

вот думаю сходить на почту и оставить жалобу на почтальона

 

п.с. открывала спор и за одну посылку вернули деньги. что делать? совесть гложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chi сказал:

сегодня пришло 3 посылки. сразу. под забор засунули. при чем все посылки поместились бы в почтовый ящик. дома все были. как еще собака до этих мелких пакетов не добралась- не знаю. 

двор на два хозяина, соседка увидела "мусор" и решила его выкинуть. сын ейный сказал, что это посылки мне. теперь я подозреваю куда могли деться предыдущие потеряшки

вот думаю сходить на почту и оставить жалобу на почтальона

 

п.с. открывала спор и за одну посылку вернули деньги. что делать? совесть гложит

Верни деньги за одну посылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chi сказал:

вот думаю сходить на почту и оставить жалобу на почтальона

нужно писать заявление на имя заведущей, чтобы все международную корреспонденцию оставляли до востребования. А если уж повторится, тогда жалобу уже но ток не на почтальона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

сегодня пришло 3 посылки. сразу. под забор засунули. при чем все посылки поместились бы в почтовый ящик. дома все были. как еще собака до этих мелких пакетов не добралась- не знаю. 

двор на два хозяина, соседка увидела "мусор" и решила его выкинуть. сын ейный сказал, что это посылки мне. теперь я подозреваю куда могли деться предыдущие потеряшки

вот думаю сходить на почту и оставить жалобу на почтальона

 

п.с. открывала спор и за одну посылку вернули деньги. что делать? совесть гложит

а зачем сразу жалобу ? ну приди на почту попроси почтальона кидать посылки если влазят в почтовый ящик если не влазят оставлять на  почте. и все. 
Зачем вот прям сразу жалоба, не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vitos сказал:

а зачем сразу жалобу ? ну приди на почту попроси почтальона кидать посылки если влазят в почтовый ящик если не влазят оставлять на  почте. и все. 
Зачем вот прям сразу жалоба, не пойму. 

ну хз) претензию тогда) 

сходю кнешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 01:08, Chi сказал:

сегодня пришло 3 посылки. сразу. под забор засунули. при чем все посылки поместились бы в почтовый ящик. дома все были. как еще собака до этих мелких пакетов не добралась- не знаю. 

двор на два хозяина, соседка увидела "мусор" и решила его выкинуть. сын ейный сказал, что это посылки мне. теперь я подозреваю куда могли деться предыдущие потеряшки

вот думаю сходить на почту и оставить жалобу на почтальона

 

п.с. открывала спор и за одну посылку вернули деньги. что делать? совесть гложит

Ну просто из почтовых ящиков тоже вытаскивают, а так вроде доставлено.

Я давно безтрековые не заказываю - безнадега. А все что с треком всегда на отделении лежит ждет, какой бы мелкий пакет не был. 

С нашей почтой я лучше на отделение прогуляюсь, чем буду почтальона ждать. Обычно извещения приносят уже после того, как в отделении получил.

Тем более скоро там все поменяются и вообще трэш начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavgreengo сказал:

подтверждал свою учётку на госуслугах заказным письмом по почте, так когда забирал письмо у меня даже паспорт не посмотрели, просто взяли извещение и отдали письмо, на мой недоумевающий взор сказала "всё, можете идти"

Я подтверждал через ростелеком. на мира пушкина.

сделал непотвержденный логин, потом к ним с паспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ac2on сказал:

Ну просто из почтовых ящиков тоже вытаскивают, а так вроде доставлено.

Я давно безтрековые не заказываю - безнадега. А все что с треком всегда на отделении лежит ждет, какой бы мелкий пакет не был. 

С нашей почтой я лучше на отделение прогуляюсь, чем буду почтальона ждать. Обычно извещения приносят уже после того, как в отделении получил.

Тем более скоро там все поменяются и вообще трэш начнется.

я как можно узнать с треком будет посылка или нет? как из почтового ящика можно вытащить? что там должно поменяться на почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chi сказал:

я как можно узнать с треком будет посылка или нет? как из почтового ящика можно вытащить? что там должно поменяться на почте?

Ну когда заказываешь на али - смотришь поддерживает ли отправление отслеживание. Порой лучше 70 рублей за e-packet заплатить.

Сейчас есть дешевые трекномера, которые трескаются только вначале и когда приедет на отделение. 

А на отделении народ собирается уходить на другие отделения. 

Так что если весь состав поменяется, то хз что будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ac2on сказал:

Ну когда заказываешь на али - смотришь поддерживает ли отправление отслеживание. Порой лучше 70 рублей за e-packet заплатить.

Сейчас есть дешевые трекномера, которые трескаются только вначале и когда приедет на отделение. 

А на отделении народ собирается уходить на другие отделения. 

Так что если весь состав поменяется, то хз что будет.

 

Тоже в основном выбираю доставку еПацкет - самая быстрая из приемлемых по цене служб. Чаще всего в срок доставки укладываются, но, конечно, бывает и не успевают, но тут уже из-за тормозов Почты России, которым пофиг на то, какая служба доставки выбрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как проще договориться, чтобы родные могли получать заказные письма за родственника,кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serendipity сказал:

как проще договориться, чтобы родные могли получать заказные письма за родственника,кто-то сталкивался?

доверенность на получение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Andrey1777 сказал:

доверенность на получение

 

это я читала,нотариальная, а проще никто не договаривался? на моей почте требуют такие отдельные на каждое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем просто по паспорту получателя отдают мелкие пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8