Yulya

Помогите пожалуйста оплатить передержку и стерилизацию наших щенков

108 сообщений в этой теме

Юля Юрина
Финансовый сбор.
И снова я буду умолять вас о помощи щенкам с Селекционной (ссылка на начало истории https://vk.com/smluchdrug?w=wall-31540455_331547/all).
Ранее был пост о том, чтобы их распустить и было высказано много мнений, по итогам решено не опускать руки и бороться за их благополучее дальше, а потому прошу и вашей помощи:
На стерилизацию осталось дособрать 1500 руб. (Ранее на стерилку собрано 4500 руб, одна из собак - Сандра, уже простерилена и находится на передержке у Саши).
И до 22 сентября крайне необходимо собрать и оплатить следующий месяц передержки, а это ещё 4500 руб Собрано уже 2200 рублей
К слову, щенки уже проявляют хорошие охранные качества. Просто было упущено время…. Сейчас уже девочки выходят из будки к Татьяне и Наталье, когда они подходят их кормить и мы очень надеемся на то, что благодаря им они вновь поверят людям и у них появится шанс обрести дом. Не откажемся от помощи, если кто подскажет куда можно пристроить наших девчат. Одел на них ошейник и цепь, поставил рядом будку и всё..... это те же собаки и будут они территорию охранять не хуже ручных собак......
Пожалуйста, я очень прошу вас о помощи. Каждые 10 рублей ценны и за каждые мы говорим спасибо!
Сбор ведется на реквизиты приюта, с пометкой "щенкам с Селекционной", так же, пожалуйста, о перечислениях отписывайтесь под постом, для контроля собранной суммы.
Голодный телефон 8-903-409-49-88
Номер СБЕРКАРТЫ: 4276 6000 1078 8731
--------------------------------------------------------------------—
8-928-820-84-39 Юля
Юля Юрина https://vk.com/id196538513

1776ec63-551d-4727-8192-7183ddac8465.jpeg

DSC_3649.JPG

DSC_3653.JPG

FL81rE_0nxo.jpg

9dcqnO3oKG8.jpg

I-OK1i3-DcE.jpg

NPbYDMAnf5I.jpg

Поделиться сообщением

Их, месячных щенков выбросили в морозы в январе на улицу, рядом с заводом и они прятались сначала под постройкой, пытаясь прятаться от снега и дождя, потом отыскали себе убежище под вагончиком. И после страшной передержки они кочевали с одной передержки на другую.Ситуация такая, уже несколько месяцев, на платной передержке сидят щенки. 3 девочки.
На их социализацию было потрачено невероятное количество сил и времени, но к сожалению, результатов практически нет. Собачки так и не научились доверять людям.
Возможности, каждый месяц находить нужную сумму на содержание у куратора нет.
Выход из положения похоже один: в срочном порядке стерилить. 
К жизни на улице эти собаки не приспособлены, самостоятельно добывать себе пищу, они так же не смогут.
Поэтому просто выпустить их на улицу - это обречь их на гибель. 
Уверена, после стерилизации, появится шанс на пристройство. Пусть это будут базы, или организации, не важно...
Но сейчас остро стоит вопрос, где передержать собачек, чтобы довести дело до ума.
Щенки привиты, здоровы, обработаны.
Друзья, кто может что-нибудь предложить? 
ссылка на начало истории https://vk.com/smluchdrug?w=wall-31540455_331547/all

Поделиться сообщением

5 часов назад, Клубкино путешествие сказал:

Послала вам перевод с карты --- --- --- 1511. Здоровья собачкам.

огромнейшее Вам спасибо:good:
Пожалуйста, укажите сумму, которую отправили.
Дело в том, что это реквизиты приюта и для контроля собранной суммы необходимо знать сколько собралось и сколько осталось.
Хотя бы в лс Юле напишите

Поделиться сообщением

1 час назад, Cat`юша сказал:

Пожалуйста, укажите сумму, которую отправили.
Дело в том, что это реквизиты приюта 

500 руб. 

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий 379 сказал:

Карта на Евгения Леонидовича?!

Да, Евгений Леонидович А 

Это директор приюта

Поделиться сообщением

Уважаемые участники, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, с щенками правда большая проблема, они зашуганы до ужаса. При виде людей зажимаются втроём в будке и не выходят. 

Если у кого-то есть опыт в исправлении такого поведения, то пожалуйста, дайте совет. На Юлю щенки свалились с доброго плеча жалостливого человека. Попросили помочь, а потом просто бросили щенков. 

Но их же пристраивать нужно, а для этого что-то делать с поведением... А что делать вообще непонятно...

Поделиться сообщением

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто участвует в жизни этих собачек. Сегодня одну стерилизовали и наконец-то отсадили отдельно от остальных.
Следующую повезут на стерилку на следующей неделе. Ещё раз СПАСИБО.
1 фото частично передает атмосферу отлова, а второе уже из клиники.

9d5165ae814f.jpg

2f006ba533d0.jpg

Поделиться сообщением

Юлю загрузили на работе, потому я позволю себе отписаться от её имени: 

Снова хорошие новости. 
В этой грустной истории наконец-то появился «свет в конце тоннеля»: одну из собак, готовы взять на передержку в Спицевку, это невероятная удача и реальный ШАНС на счастливую жизнь для собаки. Вторая собачка переезжает на воспитание на другую платную передержку, в городе. 
К слову, это не просто передержки, где дают еду и кров, люди реально готовы заниматься адаптацией собак. А в данной ситуации это очень важно и мы не можем себе позволить упустить эту возможность. 
Третья собачка пока останется на нынешней передержке. Есть вероятность, что в связи с разъединением, её поведение тоже улучшится. 
Теперь о грустном: 22 октября заканчивается нынешний месяц и нужно плачивать следующий. Изначальная сумма была 7000 руб, но благодаря неравнодушным 3100 уже собрано и осталось дособрать 3900 руб. 
Пожалуйста, если можете помочь – мы будем бескрайне благодарны. Если нет, то просто порадуйтесь с нами хорошим новостям. 
Бросить собак и опустить руки я не смогу в любом случае.

Поделиться сообщением

Рабочие волонтерские будни! Фотоотчет.
c056854c70b2.jpg

Вчера простерилили второго щенка с Селекционной. И её сразу отвезли на передержку. Правда утром собака сняла ошейник и сидела в будке без него))) 

ac50bb2999b2.jpg

dbe07d6d4ecb.jpg

Так же отвезли на передержку собаку, которую простерилили на прошлой неделе. Вот что пишет о ней Александра - девушка у которой она на передержке:

Джесси хорошая собака! Боязливая,но в пределах нормы. У меня стала кушать с руки. Пока,конечно,я к ней не лезу с целовашками,но гладить дается,трясясь от страха. Но,сегодня утром не описалась,как вчера вечером. Думаю,еще неделька,и она будет просто милаха. Самое главное,она подходит,когда у меня обнимашки с другими собаками и проявляет интерес! Спрятаться негде,все щели за шкафом забиты тряпками)). Вчера носилась от меня по двору,как угорелая. А сегодня,после прогулки,когда я позвала,боком и пятясь,пулей проскочила мимо меня,все же зашла в дом сама!. Чудо ушастое))

ей полгода!!! ПОЛГОДА,а чувство,что ее никогда не гладили. Не то,что били или плохо относились,нет. Просто она не знает,что это такое... Вообще непонятно... она просто не знает чего ждать от человека и почему к ней пристают. Она вообще не воспринимала мои попытки подойти,а когда увидела,что я подхожу,или сижу жопой на полу ,для того,чтоб поиграть с другими,постепенно понимание к ней приходит. Жалко ее..

Вот такие новости. 
Не устанем благодарить всех, кто помогает словом и делом! СПАСИБО, без вашего участия этого бы не было!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lyx сказал:

Щенкам с Селекционной от Lyx - отправил.

Огромное спасибо вам за доброту. Одна просьба, напишите сумму перевода. Дело в том, что это реквизиты приюта (сборы разрешены только на их реквизиты) и нужно знать сколько уже собрано. Т к сами мы это можем узнать только из подписей. Вы можете написать в лс мне или Юле, или отписаться тут. Ещё раз огромное спасибо!:good: 

Поделиться сообщением

500р. 8737 хвост карты. Удачи и спасибо,что есть такие как Вы.

На будущее,укажите И.О держателя карты,чтоб люди не ошиблись.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас