13 13
bird

Так победимъ или что у нас тут

Recommended Posts

Только что, solo сказал:

Как же не беспокоиться.

Если Ярославль по их мнению - Русь, значит будут планы по расширению влияния.

Если Ярославль по их мнению - не Русь, значит вообще отмороженные на всю голову, тогда ещё страшнее.

ой, плохие ваще они, ага.но пусть живут сами, а мы будем сами

1 минуту назад, лютыйб сказал:

ой, плохие ваще они, ага.но пусть живут сами, а мы будем сами

Наивный ты человек...

1 минуту назад, лютыйб сказал:

да тут все практически уверены в том , что они умницы, а оппоненты идиоты. и я тоже уверен

Чё, серьёзно ?

Я и смотрю, как-то тут общение, не знаю, какими словами сформулировать... А ты сформулировал.

7 минут назад, solo сказал:

Наивный ты человек...

понимаешь, твоя оценка основывается исключительно на том, что ты не согласен со мной. но давай разберемся предметно.я оцениваю ситуацию с Украиной и Россией имея, например, образование, которое, например, сто процентов, лучше твоего. обосновывай то, что твое видение менее "наивно" и верно

2 минуты назад, лютыйб сказал:

понимаешь, твоя оценка основывается исключительно на том, что ты не согласен со мной. но давай разберемся предметно.я оцениваю ситуацию с Украиной и Россией имея, например, образование, которое, например, сто процентов, лучше твоего. обосновывай то, что твое видение менее "наивно" и верно

А кто ты по образованию, что опираясь на образование оцениваешь ситуацию с Украиной и Россией ?

6 минут назад, solo сказал:

А кто ты по образованию, что опираясь на образование оцениваешь ситуацию с Украиной и Россией ?

инженер.но,  открою тебе секрет, в моем вузе очень хорошо преподавали экономику, политологию, научком. и оччччччень авторитетные преподы. универ, если тебе это  известно, не пту.

4 минуты назад, лютыйб сказал:

инженер.но,  открою тебе секрет, в моем вузе очень хорошо преподавали экономику, политологию, научком. и оччччччень авторитетные преподы. универ, если тебе это  известно, не пту.

Ну тогда буду по всем вопросам обращаться к тебе как к авторитетному эксперту. И друзьям посоветую.

4 минуты назад, лютыйб сказал:

я щас отъду на пару часов,бухну, а ты пока готовься. пообщаемся,порассуждаем

Не отхожу от монитора, записываю вопросы, пока на листочек.

9 минут назад, drovik сказал:

Вы можете сказать, как бороться с этим:

?

а что там. мне лень в ту тему заходить

1 час назад, лютыйб сказал:

Талантище просто!!! Командируем тебя на Донбасс! Разрулишь там?

У Украины прав на торговую марку "Русь" существенно больше. Киевская Русь  была задолго до Московского княжества

Бугогааа!!!
Сначала министр труда и соцзащиты Саратовской области сказала что готова прожить на прожиточный минимум.. но ей статус министра не позволяет... ВУАЛЯ!! теперь позволяет... 

min1.jpg

5 минут назад, drovik сказал:

Теперь осталось проконтролировать, чтобы она жила именно на прожиточный минимум.

А не надо... Я прям губернатора саратовского зауважал... оперативно ткнул дуру в ее производные.. 

Интересный отрывок статьи... 

Цитата

Выживаемость на уровне Африки

Индикатор, который тянет Россию вниз, — выживаемость взрослых, которая оценивается как вероятность дожития 15-летних до 60-летнего возраста. Россия по нему занимает 122-е место.

«Этот статистический показатель служит косвенным индикатором, характеризующим диапазон летальных и нелетальных исходов, с которыми может столкнуться ребенок, родившийся сегодня, во взрослом возрасте при существующих условиях», — объясняет Всемирный банк. По этому индикатору (0,78) Россия находится в наихудшей группе стран — только 78% 15-летних по статистике доживают до 60-летнего возраста.

Для сравнения, в США выживаемость взрослых, по оценке Всемирного банка, составляет 0,9, в Китае — 0,92, в Германии — 0,93. Россию обошли такие страны, как Казахстан (0,8), Индия (0,83), Украина (0,81), Эфиопия (0,79), Монголия (0,79), все страны Южной Америки (за исключением Боливии, Венесуэлы и Суринама, по которым у Всемирного банка нет данных). Те же результаты, что и Россия (0,78), показывают, например, Афганистан, Судан и Папуа — Новая Гвинея. Один из лучших результатов (0,95) — у таких стран, как Исландия, Швейцария, Италия и т.д.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/10/2018/5bbf52a49a794703ba83abb4?utm_source=fb_rbc

Для позитива добавлю что в общем рейтинге (то что выше это часть рейтинга) - мы на 34-м месте...