13 13
bird

Так победимъ или что у нас тут

Рекомендуемые сообщения

Только что, solo сказал:

Как же не беспокоиться.

Если Ярославль по их мнению - Русь, значит будут планы по расширению влияния.

Если Ярославль по их мнению - не Русь, значит вообще отмороженные на всю голову, тогда ещё страшнее.

ой, плохие ваще они, ага.но пусть живут сами, а мы будем сами

Поделиться сообщением

1 минуту назад, лютыйб сказал:

ой, плохие ваще они, ага.но пусть живут сами, а мы будем сами

Наивный ты человек...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solo сказал:

Наивный ты человек...

да тут все практически уверены в том , что они умницы, а оппоненты идиоты. и я тоже уверен

Поделиться сообщением

1 минуту назад, лютыйб сказал:

да тут все практически уверены в том , что они умницы, а оппоненты идиоты. и я тоже уверен

Чё, серьёзно ?

Я и смотрю, как-то тут общение, не знаю, какими словами сформулировать... А ты сформулировал.

Поделиться сообщением

Только что, solo сказал:

Чё, серьёзно ?

Я и смотрю, как-то тут общение, не знаю, какими словами сформулировать... А ты сформулировал.

ну вот!

Поделиться сообщением

7 минут назад, solo сказал:

Наивный ты человек...

понимаешь, твоя оценка основывается исключительно на том, что ты не согласен со мной. но давай разберемся предметно.я оцениваю ситуацию с Украиной и Россией имея, например, образование, которое, например, сто процентов, лучше твоего. обосновывай то, что твое видение менее "наивно" и верно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, лютыйб сказал:

понимаешь, твоя оценка основывается исключительно на том, что ты не согласен со мной. но давай разберемся предметно.я оцениваю ситуацию с Украиной и Россией имея, например, образование, которое, например, сто процентов, лучше твоего. обосновывай то, что твое видение менее "наивно" и верно

А кто ты по образованию, что опираясь на образование оцениваешь ситуацию с Украиной и Россией ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, solo сказал:

А кто ты по образованию, что опираясь на образование оцениваешь ситуацию с Украиной и Россией ?

инженер.но,  открою тебе секрет, в моем вузе очень хорошо преподавали экономику, политологию, научком. и оччччччень авторитетные преподы. универ, если тебе это  известно, не пту.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, лютыйб сказал:

инженер.но,  открою тебе секрет, в моем вузе очень хорошо преподавали экономику, политологию, научком. и оччччччень авторитетные преподы. универ, если тебе это  известно, не пту.

Ну тогда буду по всем вопросам обращаться к тебе как к авторитетному эксперту. И друзьям посоветую.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, лютыйб сказал:

я щас отъду на пару часов,бухну, а ты пока готовься. пообщаемся,порассуждаем

Не отхожу от монитора, записываю вопросы, пока на листочек.

Поделиться сообщением

9 минут назад, drovik сказал:

Вы можете сказать, как бороться с этим:

?

а что там. мне лень в ту тему заходить

Поделиться сообщением

1 час назад, лютыйб сказал:

Талантище просто!!! Командируем тебя на Донбасс! Разрулишь там?

Поделиться сообщением

У Украины прав на торговую марку "Русь" существенно больше. Киевская Русь  была задолго до Московского княжества

Поделиться сообщением

Только что, drovik сказал:

Да там как раз глупость и мерзость.

Точно, ну тогда вопрос по адресу.

Поделиться сообщением

Бугогааа!!!
Сначала министр труда и соцзащиты Саратовской области сказала что готова прожить на прожиточный минимум.. но ей статус министра не позволяет... ВУАЛЯ!! теперь позволяет... 

min1.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, drovik сказал:

Теперь осталось проконтролировать, чтобы она жила именно на прожиточный минимум.

А не надо... Я прям губернатора саратовского зауважал... оперативно ткнул дуру в ее производные.. 

Поделиться сообщением

Интересный отрывок статьи... 

Цитата

Выживаемость на уровне Африки

Индикатор, который тянет Россию вниз, — выживаемость взрослых, которая оценивается как вероятность дожития 15-летних до 60-летнего возраста. Россия по нему занимает 122-е место.

«Этот статистический показатель служит косвенным индикатором, характеризующим диапазон летальных и нелетальных исходов, с которыми может столкнуться ребенок, родившийся сегодня, во взрослом возрасте при существующих условиях», — объясняет Всемирный банк. По этому индикатору (0,78) Россия находится в наихудшей группе стран — только 78% 15-летних по статистике доживают до 60-летнего возраста.

Для сравнения, в США выживаемость взрослых, по оценке Всемирного банка, составляет 0,9, в Китае — 0,92, в Германии — 0,93. Россию обошли такие страны, как Казахстан (0,8), Индия (0,83), Украина (0,81), Эфиопия (0,79), Монголия (0,79), все страны Южной Америки (за исключением Боливии, Венесуэлы и Суринама, по которым у Всемирного банка нет данных). Те же результаты, что и Россия (0,78), показывают, например, Афганистан, Судан и Папуа — Новая Гвинея. Один из лучших результатов (0,95) — у таких стран, как Исландия, Швейцария, Италия и т.д.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/10/2018/5bbf52a49a794703ba83abb4?utm_source=fb_rbc

Для позитива добавлю что в общем рейтинге (то что выше это часть рейтинга) - мы на 34-м месте... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13