14 14
bird

Так победимъ или что у нас тут

Recommended Posts

33 минуты назад, Барак сказал:

В МИД России заявили о необходимости ограничить использование доллара

Россия должна срочно сократить использование доллара до минимума из-за угрозы санкций со стороны администрации нового президента США Джо Байдена, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков в интервью

31 минуту назад, Барак сказал:

Путин заявил о готовящихся провокациях против России

ФСБ уведомила руководство страны о провокациях в сфере борьбы с коронавирусом, сообщил Владимир Путин во время заседания коллегии службы.

неужто макарошки подорожают?

Ждем новых налогов, повышения цен и ужесточение законов.... не просто так же это всё...

52 минуты назад, Барак сказал:

В МИД России заявили о необходимости ограничить использование доллара

Россия должна срочно сократить использование доллара до минимума из-за угрозы санкций со стороны администрации нового президента США Джо Байдена, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков в интервью

О, поэтому в госдолг США вложились

Байден заявил там про Крым. Интересно, заведут на него дело или нет) что он отрицает, направят запрос в сша передать нам Байдена для суда и следствия. 

Явлинский:

Что угрожает Путину и что угрожает России

"Это реальные угрозы, с которыми ежедневно сталкиваются граждане России. Это не выдуманные шпионские истории, не подрыв созданных пропагандой скреп. Это угрозы жизни людей. " - конец цитаты Явлинского.

Не время для музыки. Страна в кольце врагов. Европа и США не могут простить России независимость и то, что есть люди, готовые учить музыке детей за 200 евро в месяц, а не за день

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ура! Наконец страна встала с колен, учитель музыкальной школы - средний класс!

1C8C7131-6BC9-4FEF-A730-CE5ACAD2FC88.png

Предлагаю еще снизить минималку, тогда среднего класса по подсчету 1,5 мрот будет еще больше. Это же будет успех. Так победим бедность. А какую фишку придумали, обещали врачам и учителям зп от средней зп в регионе, поняли, что обосрались и придумали какой-то средний доход от трудовой деятельности. Что это вообще?)) он конечно ниже. Бред полный. 

ну, мне в детстве так и говорили, когда я возражала, зачем меня заставляют ходить в музыкалку, вместо английского, танцев и прочему, на которые я сама записалась абсолютно бесплатно во дворец пионеров: это твоя работа на черный день))Причем, в СССР музыкалка была реально дорого, за меня платили 23 рубля в месяц при зарплатах 100-200:vava:

Но удивлена, сейчас стало что ли 200 евро в месяц? в начале 2000х загоняли туда всех подряд за  100рублей(копейки) уже в наши дни

2 часа назад, bird сказал:

Не время для музыки. Страна в кольце врагов. Европа и США не могут простить России независимость и то, что есть люди, готовые учить музыке детей за 200 евро в месяц, а не за день

20 hours ago, Schwarzkünstler said:

20 hours ago, tamagotchi said:

$250k не лишние

Пресс–служба компании "Конкорд", принадлежащей Евгению Пригожину, опубликовала адрес, по которому можно обнаружить предпринимателя, и потребовала от ФБР обещанное вознаграждение.

"Пригожина можно найти по адресу: город Санкт–Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам 250 тысяч долларов за предоставленные сведения", — говорится в сообщении компании в соцсети "ВКонтакте".

Ранее 26 февраля ФБР опубликовало данные о розыске российских граждан по делу о "вмешательстве в выборы" 2016 года. В списке есть и Пригожин. Бюро предложило 250 тысяч долларов в качестве вознаграждения за информацию о его местонахождении.

1 час назад, skynet_st сказал:

Пресс–служба компании "Конкорд", принадлежащей Евгению Пригожину, опубликовала адрес, по которому можно обнаружить предпринимателя, и потребовала от ФБР обещанное вознаграждение.

"Пригожина можно найти по адресу: город Санкт–Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам 250 тысяч долларов за предоставленные сведения", — говорится в сообщении компании в соцсети "ВКонтакте".

Ранее 26 февраля ФБР опубликовало данные о розыске российских граждан по делу о "вмешательстве в выборы" 2016 года. В списке есть и Пригожин. Бюро предложило 250 тысяч долларов в качестве вознаграждения за информацию о его местонахождении.

не катит эта инфа для награды... там условия не бьются....

43 минуты назад, Serendipity сказал:

ну, мне в детстве так и говорили, когда я возражала, зачем меня заставляют ходить в музыкалку, вместо английского, танцев и прочему, на которые я сама записалась абсолютно бесплатно во дворец пионеров: это твоя работа на черный день))Причем, в СССР музыкалка была реально дорого, за меня платили 23 рубля в месяц при зарплатах 100-200:vava:

Но удивлена, сейчас стало что ли 200 евро в месяц? в начале 2000х загоняли туда всех подряд за  100рублей(копейки) уже в наши дни

200 евро зарплата учителя в музыкалке.

у-уровень!

B9F7FA63-D7AD-490B-ABBB-DD3F00972C05.jpeg

2 часа назад, Serendipity сказал:

Но удивлена, сейчас стало что ли 200 евро в месяц?

Удивлена чему? Как много, в сравнении со 100 р в 2000 году?

4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ура! Наконец страна встала с колен, учитель музыкальной школы - средний класс!

У меня соседка в такой школе работает. Им не резали зарплату. Может написавшая после вытрезвителя?

6 минут назад, Б53 сказал:

У меня соседка в такой школе работает. Им не резали зарплату. Может написавшая после вытрезвителя?

А у меня подружка. И ситуация именно такова-порезали зп. И оклад 7000 при полном рабдне и пятидневке.

25 минут назад, Б53 сказал:

Как видите - там приложена фотка.