14 14
bird

Так победимъ или что у нас тут

Recommended Posts

59 минут назад, гонзо сказал:

....папуаса легко и без этого очаровать.

Очарована, околдована.. 

В Дивном в поле когда-то "повенчана".

Папуасом была необразованным, 

Молодой стала ветренной женщиной.. 

5 минут назад, Ligostaev сказал:

Очарована, околдована.. 

В Дивном в поле когда-то "повенчана".

Папуасом была необразованным, 

Молодой стала ветренной женщиной.. 

Болела боль

И было мало мозга

Был барабан

и барабаном мозг

1 час назад, romanvlad сказал:

В смысле ездить не надо? Куда мне надо - туда я езжу. Я постоянно-периодически в разъездах. Что касается туризма - видимо оно не мое. Автомобиль у меня нормальный и не ломучий, всегда на ходу. По большому счету автомобиль - это всего лишь функция. И лишь для некоторых это еще статус, видимо по старинке ))) к примеру у меня нет необходимости в обладании внедорожником т.к. я не охотник и не рыбак, с трассы не съезжаю. Но для части населения внедорожник как фетиш, типа это круто обладать таким даже не используя его по его прямому назначению практически никогда.

Ништяки - они у каждого свои. Я живу как мне комфортно. И не надо примерять свой образ жизни на меня. Не в обладании Мерседесами счастье, истинно говорю.

Макарошки оставим за гранью. То есть у тебя подтекст такой как будто голод в стране начинается - что ложно.

Ром, ты пойми, озабоченность автомобилями и счетами в банке, есть реализация важнейших биологических инстинктов на базе питания, размножения и доминирования. И это прекрасно! А её отсутствие свидетельствует о недоразвитости у тебя затылочных полей (-;

Т.е. без машины вы не можете размножаться. А без счета в банке ни один парень не взглянет на лигостаева. Тяжела жизнь российских гомиков

3 часа назад, romanvlad сказал:

В смысле ездить не надо? Куда мне надо - туда я езжу. Я постоянно-периодически в разъездах. Что касается туризма - видимо оно не мое. Автомобиль у меня нормальный и не ломучий, всегда на ходу. По большому счету автомобиль - это всего лишь функция. И лишь для некоторых это еще статус, видимо по старинке ))) к примеру у меня нет необходимости в обладании внедорожником т.к. я не охотник и не рыбак, с трассы не съезжаю. Но для части населения внедорожник как фетиш, типа это круто обладать таким даже не используя его по его прямому назначению практически никогда.

Ништяки - они у каждого свои. Я живу как мне комфортно. И не надо примерять свой образ жизни на меня. Не в обладании Мерседесами счастье, истинно говорю.

Макарошки оставим за гранью. То есть у тебя подтекст такой как будто голод в стране начинается - что ложно.

здорово ничо не хотеть, когда ничего не можешь

прям буддист

в предыдущей реинкорнации небось далай-ламой был

Блин, да можно много чего хотеть, но авто! Я так счастлива, что такси стоит копейки! А думать о каком-то корыте...да еще чото там мудиться с ним,какие-то бензины,запчасти. В ....у такие радости.

2 часа назад, Б53 сказал:

Т.е. без машины вы не можете размножаться. А без счета в банке ни один парень не взглянет на лигостаева. Тяжела жизнь российских гомиков

Елен Николаевна, ну ё маё.....

6 часов назад, Царица сказал:

Бытие определяет сознание

Да ежу понятно. А материальные ценности определяют сознание?

Вот у Вас лично предположим яхта есть? Какая? Размер и водоизмещение?

9 часов назад, гонзо сказал:

В 7-летнем возрасте Гэри поставили диагноз энурез. Мать приходила в бешенство, когда ребёнок мочился под себя, и со временем придумала унизительное наказание.
Она тащила сына в ванну и грубо водила ему по гениталиям жёсткой мочалкой. Ребёнок плакал от боли, но экзекуция продолжалась вновь и вновь. Гэри ходил под себя до 13-летнего возраста, и именно в период полового созревания сломался окончательно.

Когда Риджуэй рассказывал психологам о садизме матери, он впервые заревел. Впрочем, это обстоятельство никак не сказалось на будущем маньяка - на свободу он уже не выйдет никогда...

твой кумир? не?

4 часа назад, гонзо сказал:

Клип снят в Ставрополе и рвет ютуб. Это как бы вправду бомба?

https://bloknot-stavropol.ru/news/eshche-odin-snyatyy-v-stavropole-klip-sultana-lagu-1317773?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

в ютубе комменты - агонь :lol:

не она случайно?

В 27.02.2021 в 15:19, Б53 сказал:

У меня соседка в такой школе работает. Им не резали зарплату. Может написавшая после вытрезвителя?

33510026.png

20 часов назад, Барак сказал:

здорово ничо не хотеть, когда ничего не можешь

Как это ничего не хотеть? С чего такие выводы? У меня как у каждого человека есть разные желания и пожелания, я их реализую в меру своих возможностей, и возможно у меня возможностей в финансовом плане на свои хотелки чуть побольше чем у тебя.

Просто скорее всего мои потребности отличаются от твоих представлений, вот и все.

3 часа назад, Клон сказал:

не она случайно?

с тех пор нам два раза зарплату поднимали))

Тема нашел немецкое гражданство у Юли Навальной, инфа оказалась фейком, что не помешало нашим СМИ её распространить. Тёма попытался извиниться:

Я хоть и тролль, но человек чести. Публикация фейков, передергивание фактов, популистская фигня — не мои полемические приемы.

Не прокатило:

603b6505d7357.jpg

1 час назад, kibenimatik сказал:

Тема нашел немецкое гражданство у Юли Навальной, инфа оказалась фейком, что не помешало нашим СМИ её распространить. Тёма попытался извиниться:

Я хоть и тролль, но человек чести. Публикация фейков, передергивание фактов, популистская фигня — не мои полемические приемы.

Не прокатило:

603b6505d7357.jpg

Скорее всего, Лебедев очень боится санкций. Для не нищего человека запрет на посещение цивилизованных стран достаточно критичная штука.

11 час назад, kibenimatik сказал:

Не прокатило:

603b6505d7357.jpg

думаю Тема показал всем как много желчи и говна в Юленьке

она же необразованна, почитайте слог - она двух слов построить не может

"вы фейк не будете не потому" - конец цитаты

вы фейк не будете не потому,
а потому, что будете не фейк вы,
Вернее, смотреть могут не только лишь все.
Мало, кто может это делать.

(с) Кличковщiна

если у юли нет немецкого гражданства, то КАК ее пустили в германию, когда туда нельзя никому, только к мужу или ухаживать за родственниками. так что не все так очевидно. 

2 минуты назад, Б53 сказал:

если у юли нет немецкого гражданства, то КАК ее пустили в германию, когда туда нельзя никому, только к мужу или ухаживать за родственниками. так что не все так очевидно. 

Не очевидно только для идиотов. Фотка из журнала. 

8 минут назад, Б53 сказал:

Елен Николаевна, а знаете самый верный и простой способ заинтересовать дураков?

14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Елен Николаевна, а знаете самый верный и простой способ заинтересовать дураков?

Чем я могу вас заинтересовать?)