15 15
bird

Так победимъ или что у нас тут

Recommended Posts

Только что, Славыч сказал:

Андрюша, тебя на форуме стало слишком много в последнее время. Отдохни.

Татьяна, я вряд ли смогу эту твою просьбу выполнить.

3 минуты назад, Славыч сказал:

И чо?

Останусь в наблюдаемом количестве на форуме. Написала б: так и так, Оля, мне тяжело с тобой общаться. Не хочешь ли за 1000 рублей сегодня на форуме поотсутствовать. А то приказ какой-то.

1 минуту назад, Славыч сказал:

Не правильный ответ.

Ну ок. Тогда просто опиши свои страдания, например: Оля, я покрываюсь пятнами вся  от того, что ты пишешь. И пятна появляются у меня не только на коже! Простимулируй меня , чтоб я вышла и облегчила тебе все вот это.

1 минуту назад, гонзо сказал:

Тань, ты хочешь перекусить этим?

Понятно. Разговор окончен.

Про поедание дерьма ты с жирным Бараком поговорить сможешь. 

Только что, Славыч сказал:

Понятно. Разговор окончен.

Про поедание дерьма ты с жирным Бараком поговорить сможешь. 

Винни, не обижайся

1 минуту назад, Славыч сказал:

Гонзо, Барак, а что вы друг с другом не общаетесь? Брезгуете?

Разногласий немного. А тут же принято спорить. Ты с кем тут общаешься?

15 минут назад, Славыч сказал:

Гонзо, Барак, а что вы друг с другом не общаетесь? Брезгуете?

А как же ты, жирный? Кто с тобой общаться будет?

Дипломаты из 20 стран приехали на судебное заседание по ликвидации "Мемориала", чтобы личным присутствием доказать, что организация - никакой не иностранный агент :D

Чёрный день для СК РФ: «Дело врачей» рассыпалось в суде

25 ноября 2021 года Видновский городской суд, рассмотрев все обстоятельства,  включая результаты генетических экспертиз, обязал опеку и Видновский детдом передать Анику и Артуро Кастро, незаконно удерживаемых в РФ с 09 января 2020 года, их родителям, супругам Фреденилю и Джейн Кастро.

Именно эти дети по версии Следственного комитета РФ были якобы предназначены «на продажу» их генетическим родителям в рамках расследуемого с января 2020 года «дела врачей». Именно с этого эпизода началась вся эта вакханалия вокруг суррогатного материнства в России. Именно этот эпизод является краеугольным камнем в ложном обвинении врачей, юристов, специалистов агентств суррогатного материнства в якобы имевшей место «торговле детьми под видом суррогатного материнства».

Опека билась, как лев, за 200 000 государственных рублей, ежемесячно выделяемых из бюджета на каждого ребёнка, но судья встала на сторону детей и их родителей. 

Бедствия СК РФ на этом не закончились. Оригинал генетической экспертизы от 24.04.20 по «Делу врачей», доказавшей прямое генетическое родство между всеми детьми, находившимися на квартире в Одинцово и их родителями, пациентами московских клиник ЭКО, и тем самым подтвердившей невиновность всех «обвиняемых», к которой полтора года не могли получить доступ генетические родители, обвиняемые и их адвокаты, стал наконец-то достоянием общественности, а полная несостоятельность обвинений в торговле детьми — очевидной. Генетика — вещь упрямая. Нельзя купить собственного, родного по крови ребёнка.

Государственная генетическая экспертиза ещё полтора года тому назад установила, что изначально не было никаких придуманных следствием неустановленных лиц, под покровом ночи сдававших свою сперму в московских клиниках репродукции, а были генетические родители и их дети, которые были изъяты из своих семей и вот уже два года мыкаются по российским приютам. Эта экспертиза является решающим доказательством незаконности возбуждения уголовного дела и заведомой для следствия невиновности врачей, юристов, специалистов агентств суррогатного материнства, арестованных 14 июля 2020 года. Теперь слово за высшим руководством СК РФ и судом, которые должны определить меру ответственности виновных.

Я понимаю, что глава Следственного комитета РФ занят делами государственной важности — от незаконной сушки носков и столь оскорбляющих чьи-то чувства голых попок — до преступного Моргенштерна. Но был бы признателен, если бы он хотя бы на минуту отвлёкся от попок и носков, и  занялся бы также находящимся на его личном контроле «делом врачей», и освободил бы невиновных людей, с 14 июля прошлого года находящихся в тюрьме по ложным обвинениям в якобы имевшей место «торговле людьми под видом суррогатного материнства», а виновных в фабрикации этого уголовного дела отправил бы на освободившиеся нары.

2 часа назад, гонзо сказал:

Оль, а ты как к материнству относишься? Ну, в смысле, планируешь детишек? Ты ж не чайлдфри, надеюсь. Каким хочешь видеть их отца? 

2 часа назад, Ligostaev сказал:

Оль, а ты как к материнству относишься? Ну, в смысле, планируешь детишек? Ты ж не чайлдфри, надеюсь. Каким хочешь видеть их отца? 

Есть легенда, что родивший мужик огребёт большой куш:D

3 часа назад, Ligostaev сказал:

Когда будешь ходить в рестораны, куда в джинсах не ходят, тогда расскажу.

3 часа назад, гонзо сказал:

Когда будешь ходить в рестораны, куда в джинсах не ходят, тогда расскажу.

Так и хочешь стянуть с меня джинсы, шалунья

5 часов назад, dratuti сказал:

Есть легенда, что родивший мужик огребёт большой куш:D

хз насчет большого куша, но родивший мужик в Дивном скорее отгребет больших пиздюлей