1 1
За Ставропольца!

Arma III - Кто играет?

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Bugatti сказал:

я играю, в основном в батлрояль. 

А на Тушино не играешь? Просто уже год смотрю видосы операций и очень нравится как там всё организовано. Вот решил прикупить Арму и ищу единомышленников :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не въеду ещё, последнее время попадаются видео на ютубе про City сервера, как я понимаю их становится всё больше и больше, но по-мимо покупки игры с Apex (которая стоит в стиме 4000 рублей) каждый желаемый остров покупать отдельно? (на видео слышал что они стоят в районе 1500 рублей)

В общем правильно я всё понял, кто знает по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, За Ставропольца! сказал:

А на Тушино не играешь? Просто уже год смотрю видосы операций и очень нравится как там всё организовано. Вот решил прикупить Арму и ищу единомышленников :-)

да буквально вчера хотел поиграть но на сервер так и не попал, забитые вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, За Ставропольца! сказал:

И я не въеду ещё, последнее время попадаются видео на ютубе про City сервера, как я понимаю их становится всё больше и больше, но по-мимо покупки игры с Apex (которая стоит в стиме 4000 рублей) каждый желаемый остров покупать отдельно? (на видео слышал что они стоят в районе 1500 рублей)

В общем правильно я всё понял, кто знает по этой теме?

City это типо Arma Life ты имеешь ввиду? если да то нет, там острова бесплатны, эти острова сделаны мододелами из стим воркшопа, a apex это дополнение от разработчиков, поэтому платное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1