0
ага роев

БлаБлаКар - фсё?!

Рекомендуемые сообщения

что мешает сначала забронировать, узнать номер водителя. потом отменить заявку на сайте? наш человек всегда найдет выход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

что мешает сначала забронировать, узнать номер водителя. потом отменить заявку на сайте? наш человек всегда найдет выход)

у вас в подписи слово "хитрожопых" пропущено :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

у вас в подписи слово "хитрожопых" пропущено :) 

я вас тоже люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, лютыйб сказал:

почему бы просто эти проценты не отдать? заморачиваться за лишний полтинник?

Кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

все правильно, чо... нах кому-то содержать ресурс и уходить в минусы? его для этого и создавали - раскрутить и монетизировать.

а вот 20% комиссия - как-то не по-христиански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

все правильно, чо... нах кому-то содержать ресурс и уходить в минусы? его для этого и создавали - раскрутить и монетизировать.

а вот 20% комиссия - как-то не по-христиански

потому что в деньгах копейки.что перевозка, что комиссия. сколько там популярный и длинный маршрут мск-спб? ну, пусть 12 евро. сам считай теперь. став-краснодар 2.5-3 евро.там кроить не с чего и нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляха, лишь бы не сделали плату с перевозчика (комиссию) иначе ресурс рухнет.. там этого неудобного шеринга валом сейчас, а тут можно и кого бесплатно подкинуть, кому как удобнее. Так начнется дурдом.. балансы, вносить мани, списывать со счета.. ясно-понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, w124 сказал:

Пляха, лишь бы не сделали плату с перевозчика (комиссию) иначе ресурс рухнет.. там этого неудобного шеринга валом сейчас, а тут можно и кого бесплатно подкинуть, кому как удобнее. Так начнется дурдом.. балансы, вносить мани, списывать со счета.. ясно-понятно..

если вносить и балансы, половина отсеется только из-за заморочек.не стоит оно е..ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

если вносить и балансы, половина отсеется только из-за заморочек.не стоит оно е..ли

так и работает весь этот шеринг.
Сначала замораживаешь свои бабки, не понятно что как и где отобьется, потом выбираешь машину с сайта, та обязана к тебе подъехать, грязный хачик ты или прыщавая студентка.. баланс списан - окажите услугу.. короч всё портиться. Я лично вообще денег не брал, иногда для прикола развлекался.. а теперь как-то всё по серьезному ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, w124 сказал:

так и работает весь этот шеринг.
Сначала замораживаешь свои бабки, не понятно что как и где отобьется, потом выбираешь машину с сайта, та обязана к тебе подъехать, грязный хачик ты или прыщавая студентка.. баланс списан - окажите услугу.. короч всё портиться. Я лично вообще денег не брал, иногда для прикола развлекался.. а теперь как-то всё по серьезному ((

я разок-то и свозил, когда ехал на море. не в деньгах,конечно, дело, хотя и приятно, а одному 600 км пилить неохота, если можно взять попутчика. когда-то, еще не было ббк, так классно подобрал парня на выезде из спб до самой мск. проболтали всю дорогу, пацан аспирант мгу матмеха был. а самому пилить стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так платит то тока пассажир вроде. Что для тебя изменилось? Или ты катался? )

Пассажиров количество уменьшится...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Так платит то тока пассажир вроде. Что для тебя изменилось? Или ты катался? )

мало ли. иногда можно и попассажирствовать. мне щас из Питера в Карелию ехать, так лучше ббк нету.ну, в такой ситуации выхода нет-надо платить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аристарх сказал:

Пассажиров количество уменьшится...
 

хз. дело ,имхо, не в деньгах, а именно в том, на что указал в124-счета,балансы,следить-вносить. если будет сделано не заморочисто, то сильно не упадет поток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

хз. дело ,имхо, не в деньгах, а именно в том, на что указал в124-счета,балансы,следить-вносить. если будет сделано не заморочисто, то сильно не упадет поток

А какой поток самый интересный из Ставрополя??? Вот бы на Элисту - там родители мои живут, так смотрю регулярно, что то спросом особо не пользуется...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аристарх сказал:

А какой поток самый интересный из Ставрополя??? Вот бы на Элисту - там родители мои живут, так смотрю регулярно, что то спросом особо не пользуется...
 

Ставрополь-Краснодар, Ставрополь-Ростов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аристарх сказал:

А какой поток самый интересный из Ставрополя??? Вот бы на Элисту - там родители мои живут, так смотрю регулярно, что то спросом особо не пользуется...
 

такая ж ботва. мне из Дивного надо бывает в Ставрополь отправлять-ездить. один какой-то эдик мотается, газелист-развозчик, наверное.вчера только смотрел.а больше и нету.из ств,наверное нормально на ростов-москву будет. на краснодар, кмв. можно посматривать волгоград или саратов, если в сторону элисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ладно, полтинник переплатить, так хотя бы все равно не на автобусе/маршрутке, да еще и с приятной зачастую компанией, ну а разработчику сервиса не всю дорогу же сидеть без прибыли, все хотят заработать) хотя конечно пассажиров будет наверное гораздо меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Belenych сказал:

Да и ладно, полтинник переплатить, так хотя бы все равно не на автобусе/маршрутке, да еще и с приятной зачастую компанией, ну а разработчику сервиса не всю дорогу же сидеть без прибыли, все хотят заработать) хотя конечно пассажиров будет наверное гораздо меньше...

А шош разработчику не зарабатывать на рекламе, вот не пойму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0