2 2
panfilofff

Сериал тут сняли

Рекомендуемые сообщения

Полгода назад, я что-то задумался и решил " что мне в жизни не хватает, так это киносъемок". Идея была в том, чтобы снять сериал для инстаграмма, с четким соблюдение тайминга (а тогда он был всего 15 секунд). Денег нет, чтоб оплачивать собственную блажь, но есть идея снять что-то интересное, занятное, а моментами угарное. Ну и конечно качественное. Именно это собрало вокруг проекта столько отличнейших ребят и "Дари цветы" доверили свое имя и свою площадку в инстаграме. Сам сериал уже с понедельника можно будет смотреть в аккаунте @dari_cvety в инстаграме. 

А сейчас посмотрите пока трейлер (если конечно есть желание смотреть всякий там самопал). На презентации в эту субботу может прийти каждый кто захочет. Планируется фуршет выступление группы ReggaeOn (саундтрек к сериалу это кстати их заслуга) , всякие там достаточно ощутимые призы. Ну и конечно показ некоторых серий. Как-то так. #daricvety_film

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2016 в 10:09, panfilofff сказал:

Полгода назад, я что-то задумался и решил " что мне в жизни не хватает, так это киносъемок". Идея была в том, чтобы снять сериал для инстаграмма, с четким соблюдение тайминга (а тогда он был всего 15 секунд). Денег нет, чтоб оплачивать собственную блажь, но есть идея снять что-то интересное, занятное, а моментами угарное. Ну и конечно качественное. Именно это собрало вокруг проекта столько отличнейших ребят и "Дари цветы" доверили свое имя и свою площадку в инстаграме. Сам сериал уже с понедельника можно будет смотреть в аккаунте @dari_cvety в инстаграме. 

А сейчас посмотрите пока трейлер (если конечно есть желание смотреть всякий там самопал). На презентации в эту субботу может прийти каждый кто захочет. Планируется фуршет выступление группы ReggaeOn (саундтрек к сериалу это кстати их заслуга) , всякие там достаточно ощутимые призы. Ну и конечно показ некоторых серий. Как-то так. #daricvety_film

классная заставка к сериалам уровня "ранетки", "универ" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, tamagotchi сказал:

классная заставка к сериалам уровня "ранетки", "универ" и т.п.

Видать там актеров нет, обычные люди, которые кривляются на камеру, думая что они играют роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Да ладно. Неплохо. Лучше, чем сайт, который он раньше запилил )))

Но как же мое чувство прекрасного? Я ведь вижу, что они кривляются...

no-ya-zhe_37124779_orig_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Где снимал? Отличный трейлер! Как сказал выше тамагоча - реально для сериалов подойдет!

например сравним с тем как снят хвильм "Хоттабыч" (а я присутствовал на его съемках, можете даже увидеть там меня в массовке) - так имхо, картинка, сводка, у ббсников лучше ))

хотя. конечно. времена другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tamagotchi сказал:

например сравним с тем как снят хвильм "Хоттабыч" (а я присутствовал на его съемках, можете даже увидеть там меня в массовке) -

Ссылку кидани пжста - посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А ты ожидал увидеть в бюджетном провинциальном рекламном ролике игру актеров уровня Джека Николсона? ))

Они кривляются не только в провинциальном. Сейчас фсе сериалы, так любимые домохозяйками (и не только) - с бездарными недоактерами, которые кривляются! Так шо эти - как раз вписываются в общую тенденцию прям идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tamagotchi сказал:

например сравним с тем как снят хвильм "Хоттабыч" (а я присутствовал на его съемках, можете даже увидеть там меня в массовке) - так имхо, картинка, сводка, у ббсников лучше ))

хотя. конечно. времена другие)

Это который 2006 года?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Это который 2006 года?!

да. там на 1 сек попал в кадр, в интренет-кафе Имидж.ру на ул. Новослободской (его уже нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не уверен, что кто то тут ждал моего ответа. У вас тут и так все хорошо. Однако я внесу свои 5 копеек.

1) Актеры кривляются. Да так оно и есть. Потому что они не актеры вовсе, а сотрудники "Дари цветы". Идея не только в том, чтобы сделать что-то возможно веселое. Идея еще в том, чтобы приблизиться к реальности. Ты приходишь в магазин, а там тебе букет делает одна из главных героинь фильма. А еще в том же интерьере, в котором все снималось.

2) Спасибо всем. Кто посмотрел трейлер. Вся история эта носит больше развлекательный нежели коммерческий характер. Однажды возникла идея и нашлись возможности сделать что-то хорошее (нам так иногда кажется) и мы сделали.

3) Если кто-то захочет смотреть и обсуждать то, что получилось, то сообщаю что серии будут выходить 3 раза в неделю: понедельник, среда пятница в аккаунте инстаграм https://www.instagram.com/dari_cvety/ . Ну и найти можно будет по тэгам #daricvety_film и #дарицветы_фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Да ладно. Неплохо. Лучше, чем сайт, который он раньше запилил )))

Все это попытки осуществить максимальное количество приходящего в голову. Делается это, для того чтоб было не жалко упущенных возможностей. Сделал и не пошло, лучше чем не сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

звук есть а на ролике нет

Скорее всего вопрос на вашей стороне, тк этот ролик уже много раз просмотрели с разных устройств и все работает.Возможно звук не включен у вас именно в инстаграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, panfilofff сказал:

Скорее всего вопрос на вашей стороне, тк этот ролик уже много раз просмотрели с разных устройств и все работает.Возможно звук не включен у вас именно в инстаграме.

а у меня ваще нет инстаграма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня какая то. Под видом деревенского блокбастера пытаются накормить рекламой цветочного магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Херня какая то. Под видом деревенского блокбастера пытаются накормить рекламой цветочного магазина.

))) Нет никакого вида - это и есть реклама цветочного магазина. А вот насчет деревенского блокбастера, и тут никто не притворятся - это ситком, это наша попытка делать что-то свое максимально хорошо, насколько получается. Другое дело если вам не нравится, я это пойму. Это же нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, panfilofff сказал:

))) Нет никакого вида - это и есть реклама цветочного магазина. А вот насчет деревенского блокбастера, и тут никто не притворятся - это ситком, это наша попытка делать что-то свое максимально хорошо, насколько получается. Другое дело если вам не нравится, я это пойму. Это же нормально. 

Реклама в трепе запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2