0
Troll

Посоветуйте мастера по ноутам

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Troll сказал:

Кто есть проверенный? Чтобы разбирался и цены адекватные.

21-86-89, Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chi сказал:

местные в трёпе не сидят. работают

Наташ, можешь ему Шамана посоветовать.))

А по сути вопроса, ему дали контакты 2-х мастеров, причем второго аж 2 раза, но человек не унимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den12 сказал:

Наташ, можешь ему Шамана посоветовать.))

А по сути вопроса, ему дали контакты 2-х мастеров, причем второго аж 2 раза, но человек не унимается

зачем шамана. шамана как мастера я незнаю, а непроверенных мастеров валом на авито и других ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Troll сказал:

кидайте ещё контакты своих проверенных мастеров, пригодятся )

я, например, за чистку ноута с заменой термопасты MX-4, 800 руб, за КПТ-8, 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

зачем шамана. шамана как мастера я незнаю, а непроверенных мастеров валом на авито и других ресурсах

Ну так ты мастера в телемире назвала, потом Павла ему назвали, двое, я плюсанул, т.к. знаю его больше 3 лет и делал разные ноутбуки с разными поломками, получается ему не мастер нужен, а поговорить (как Бештау сделал, находясь в Пятигорске - спросил, что с ноутом, на фига, хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Den12 сказал:

получается ему не мастер нужен, а поговорить

Шиза? 

Я просто хочу несколько контактов. Что-то не нравится - проходи мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная история. Есть еще один мастер, занимается и ремонтом и восстановлением данных, один из лучших в городе, я давал его телефоны людям, потом он ненадолго создал тут тему, потом закрыл её и попросил на ББС его особо не рекламировать.

Я спросил "почему"

Ответ: какие-то болтуны, позвонят пять раз перенося дату, поторгуются три раза, спросят имею ли я опыт, модель приборов и стаж, забьют баки, отвлекая от работы - иииии в результате НЕ ПРИЕДУТ.

После чего я сказал, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den12 сказал:

Реальная история. Есть еще один мастер, занимается и ремонтом и восстановлением данных, один из лучших в городе, я давал его телефоны людям, потом он ненадолго создал тут тему, потом закрыл её и попросил на ББС его особо не рекламировать.

Я спросил "почему"

Ответ: какие-то болтуны, позвонят пять раз перенося дату, поторгуются три раза, спросят имею ли я опыт, модель приборов и стаж, забьют баки, отвлекая от работы - иииии в результате НЕ ПРИЕДУТ.

После чего я сказал, хорошо.

норм практика для ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den12 сказал:

Ну так ты мастера в телемире назвала, потом Павла ему назвали, двое, я плюсанул, т.к. знаю его больше 3 лет и делал разные ноутбуки с разными поломками, получается ему не мастер нужен, а поговорить (как Бештау сделал, находясь в Пятигорске - спросил, что с ноутом, на фига, хз)

Потому что Бештау в Пятигорске порой в курсе того что происходит в Ставраполе. И если спрашивает, значит знает кого посоветовать. Но если человек не отвечает, значит мой совет ему без надобности. Пусть сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Troll сказал:

Он то включается, то нет.

У кого есть контакты хороших мастеров, кидайте.

а чем выше люди не устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0