2 2
ВитаминС

Проект "Единый агент ОСАГО"

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Mark_Norman сказал:

У страховщиков нет проблем с возможностью наладить комфортное обслуживание без очередей, все очереди созданы искусственно, это касается только невыгодных им 14 регионов. В других регионах они сами МФЦ расторопности поучить смогут.

Проблем наверное у них нет, так же как и желания. Когда нет того и другого, нужно искать пути забрать возможность создавать такие условия. В данном случае - продажа полисов церез МФЦ (по крайней мере для Ставрополя) - это выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, pernatey сказал:

Тут написаны адреса точек продаж.

Ох, ну спасибо царьбатюшке, теперь заживем! Правда, ему деваться в общем-то было некуда - думаю, тебе не понаслышке известно количество обращений по вопросам заключения договоров осаго на имя губернатора.

Ну а если вообще серьезно - я не вижу никаких предпосылок для страховых компаний вдруг начать массово выдавать полисы. Никто ж не запрещает страховой выдавать по 8 полисов в день, соответственно, очереди как были, так и остались. А так как у нас "страна отчетов", когда на бумаге все замечательно, а по факту жопа - компаниям просто сказали увеличить продажи немного, дабы показать то, что система в принципе работает, вот и все. Систему надо перезагружать, а не лечить рак крапивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doczz сказал:

Ох, ну спасибо царьбатюшке, теперь заживем! Правда, ему деваться в общем-то было некуда - думаю, тебе не понаслышке известно количество обращений по вопросам заключения договоров осаго на имя губернатора.

Ну а если вообще серьезно - я не вижу никаких предпосылок для страховых компаний вдруг начать массово выдавать полисы. Никто ж не запрещает страховой выдавать по 8 полисов в день, соответственно, очереди как были, так и остались. А так как у нас "страна отчетов", когда на бумаге все замечательно, а по факту жопа - компаниям просто сказали увеличить продажи немного, дабы показать то, что система в принципе работает, вот и все. Систему надо перезагружать, а не лечить рак крапивой.

мне интересно как вести они будут себя в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 10:01, pernatey сказал:

мне интересно как вести они будут себя в феврале

а что в феврале изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w_a_g сказал:

а что в феврале изменится?

они обязаны будут в электронном виде,чтобы работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, pernatey said:

они обязаны будут в электронном виде,чтобы работало

Для других регионов оно и сейчас работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В ресо сделали полис другой компании. Был четвёртый в живой очереди, через час после открытия вышел с полисом.  3600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kmp.Atmg сказал:

Да. В ресо сделали полис другой компании. Был четвёртый в живой очереди, через час после открытия вышел с полисом.  3600 р.

чо за машина? какая страховая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kmp.Atmg сказал:

Да. В ресо сделали полис другой компании. Был четвёртый в живой очереди, через час после открытия вышел с полисом.  3600 р.

ну оно и раньше люди впринципе создавали очередь, записями в книжках и листочках и перекличками, сейчас такого не было?

 

p.s я в конце декабря страховался и была просто живая очередь (без бумажек), пришёл в 15.00, был 7ой в очереди, до 18.00 мне выписали полис без проблем. 

А в феврале приходил, стоит 3 человека в очереди и бумажка исписанная лежит с номерами. Как мне потом объяснили это очередь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

чо за машина? какая страховая?

Иномарка, 140 л.с. (прописка не ставропольская).  Мне "выпала" ск надежда.

 

1 час назад, pernatey сказал:

ну оно и раньше люди впринципе создавали очередь, записями в книжках и листочках и перекличками, сейчас такого не было?

 

p.s я в конце декабря страховался и была просто живая очередь (без бумажек), пришёл в 15.00, был 7ой в очереди, до 18.00 мне выписали полис без проблем. 

А в феврале приходил, стоит 3 человека в очереди и бумажка исписанная лежит с номерами. Как мне потом объяснили это очередь такая

Тетрадь с "очередью" была. "Живая" очередь оказалась быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kmp.Atmg сказал:

Иномарка, 140 л.с. (прописка не ставропольская).  Мне "выпала" ск надежда.

 

Тетрадь с "очередью" была. "Живая" очередь оказалась быстрее.

машину фоткали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 октября 2016 г. в 12:51, Kmp.Atmg сказал:

Да. В ресо сделали полис другой компании. Был четвёртый в живой очереди, через час после открытия вышел с полисом.  3600 р.

 Адрес не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 15:11, ВитаминС сказал:

судя по всему ничего хорошего. ну или просто обнаглели страховщики. знакомый отправил заказным документы, в ответ тишина. позвонил сам, сказали а конечно, приезжайте. приехал а ему там вот живая очередь к единому агенту, становитесь и ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.  Где работает онлайн страховка -  продление полиса? Полис РГС, но у них нет продления на сайте. Или лучше идти к Единому агенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Привет.  Где работает онлайн страховка -  продление полиса? Полис РГС, но у них нет продления на сайте. Или лучше идти к Единому агенту?

Подожди до нового года. С нового года, у всех у кого есть лицензия на ОСАГО, обязаны предоставлять онлайн страхование. РГС не исключение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Подожди до нового года. С нового года, у всех у кого есть лицензия на ОСАГО, обязаны предоставлять онлайн страхование. РГС не исключение.

 

Да это не мне, но надо сделать. Тут страховка действует до НГ =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Да это не мне, но надо сделать. Тут страховка действует до НГ =(

В данном случае я думаю есть смысл таки подождать, чем переплачивать сейчас.. Хотя не удивлюсь если с 1 января Росгосстрах положит болт на решения правительства России =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LoveLondon сказал:

Привет.  Где работает онлайн страховка -  продление полиса? Полис РГС, но у них нет продления на сайте. Или лучше идти к Единому агенту?

ВСК, РЕСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2