0
Summer

Пенсионный фонд убрал со СНИЛС упоминание о возможности смены пола

Рекомендуемые сообщения

Гость stavgreengo

ну наконец-то, я только из-за этого сдерживался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

ну наконец-то, я только из-за этого сдерживался)

Теперь меньше бумажной волокиты. Классно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LoveLondon сказал:

Теперь меньше бумажной волокиты. Классно же. 

:lol:

Бумажной волокиты конечно меньше, но анкетные данные видимо остаются прежние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 23:39, БаРаГоЗ сказал:

Ловелондон трансвистит?

это,видать, недавние лесбийские игрища даром не прошли для юной хрупкой психики,решил того,податься к этим...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 17:07, LoveLondon сказал:

https://meduza.io/news/2016/09/30/pensionnyy-fond-ubral-so-snils-upominanie-o-vozmozhnosti-smeny-pola

 

Надо радоваться, что в случае смены пола, теперь СНИЛС менять не надо. Очень удобно. Спасибо.

Решил сменить?!:o:blink::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

Решил сменить?!:o:blink::wacko:

Думаю  еще, государство вот решило пойти на встречу облегчить им жизнь. Вот ты был один из первых в крае, сменивших пол, расскажи про проблемы с которыми пришлось столкнуться. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Думаю  еще, государство вот решило пойти на встречу облегчить им жизнь. Вот ты был один из первых в крае, сменивших пол, расскажи про проблемы с которыми пришлось столкнуться. Спасибо. 

Вот здесь, уткен - ты глубоко в себе заблуждаешься! Ты поднял эту тему и косвенно намекаешь на свою смену пола. Меня с собой не путай!:nea::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Вот здесь, уткен - ты глубоко в себе заблуждаешься! Ты поднял эту тему и косвенно намекаешь на свою смену пола. Меня с собой не путай!:nea::crazy:

То есть проблем никаких не было у тебя после смены пола и я заблуждаюсь? Отличные новости, прям рад за вас. Я просто запостил тут, вдруг кто собирается, теперь не надо менять снилс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативная группа трансвеститов из Гейоргиевска направила благодарственную петицию с подписями главе Пенсионного Фонда РФ Антону Дроздову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

Инициативная группа трансвеститов из Гейоргиевска направила благодарственную петицию с подписями главе Пенсионного Фонда РФ Антону Дроздову.

Бггг:rofl:. Причем заметь - сам эту тему ТС  поднял, а потом стрелки переводит. Действительно подтверждение - у кого какие проблемы, тот и говорит о них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

Инициативная группа трансвеститов из Гейоргиевска направила благодарственную петицию с подписями главе Пенсионного Фонда РФ Антону Дроздову.

Клево, не знал, что вы так сделали. Молодцы, благодарные. Может реально кто-то к вам теперь присоединится еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Бггг:rofl:. Причем заметь - сам эту тему ТС  поднял, а потом стрелки переводит. Действительно подтверждение - у кого какие проблемы, тот и говорит о них!

вообще-то я не про ТСа ))

недавно тут кто-то написал слово "Гей-оргиевск", вот я и применил. Сочетается же )))

Только что, LoveLondon сказал:

Клево, не знал, что вы так сделали. Молодцы, благодарные. Может реально кто-то к вам теперь присоединится еще. 

Утыч, не обижайся, я тебя не собирался как-то тролить и стебать. Често не понимаю почему ты на личный счет все воспринял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

вообще-то я не про ТСа ))

недавно тут кто-то написал слово "Гей-оргиевск", вот я и применил. Сочетается же )))

Утыч, не обижайся, я тебя не собирался как-то тролить и стебать. Често не понимаю почему ты на личный счет все воспринял.

Да ноу проблем) ты тож не обижайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0