6 6
JacksonEST

Кто пользуется услугой уборки квартиры, расскажите.

Рекомендуемые сообщения

В последнее время часто стали посещать мысли о том, чтобы хоть иногда заказывать уборку квартиры, т.к. 2 маленьких ребенка, всю неделю времени вообще нет, днем работа, вечером сменяю жену, пока она готовит и занимается срочными делами, а на выходных долбаная уборка.

Возникло несколько вопросов. Не маленькую часть времени занимает разбор накопившихся за неделю вещей и всякой фигни по полочкам/шкафам и т.д.. Мы конечно ежедневно наводим порядок после того, как малых уложим, но тем не менее остается. Так вот, домработница/клининговая компания они же не будут это все раскладывать по местам? Откуда им знать, что где должно быть. А если они этого не делают, то получается перед их приходом нужно подготовить квартиру, чтоб они пропылесосили, протерли пыль и помыли полы? Смысл тогда какой? Я понимаю ванну убрать да, там ничего не надо раскладывать, мой да и все.

Бытовую химию они используют свою или нашу, пылесос? Какая цена? И вообще как, довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, JacksonEST сказал:

В последнее время часто стали посещать мысли о том, чтобы хоть иногда заказывать уборку квартиры, т.к. 2 маленьких ребенка, всю неделю времени вообще нет, днем работа, вечером сменяю жену, пока она готовит и занимается срочными делами, а на выходных долбаная уборка.

Возникло несколько вопросов. Не маленькую часть времени занимает разбор накопившихся за неделю вещей и всякой фигни по полочкам/шкафам и т.д.. Мы конечно ежедневно наводим порядок после того, как малых уложим, но тем не менее остается. Так вот, домработница/клининговая компания они же не будут это все раскладывать по местам? Откуда им знать, что где должно быть. А если они этого не делают, то получается перед их приходом нужно подготовить квартиру, чтоб они пропылесосили, протерли пыль и помыли полы? Смысл тогда какой? Я понимаю ванну убрать да, там ничего не надо раскладывать, мой да и все.

Бытовую химию они используют свою или нашу, пылесос? Какая цена? И вообще как, довольны?

Могу дать номерок знакомой. Она занимается этим. Всё оборудование - её. Делает и уборку и химчистку. Звоните, спрашивайте. Тел. +79682664592 Светлана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flame сказал:

блин тоже всегда было интересно откуда они знают че куда убирать - просветите нищеброда

Тоже интересно. Если, к примеру, я привык ставить носки у кровати...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stv сказал:

Тоже интересно. Если, к примеру, я привык ставить носки у кровати...)

Пора учиться лепить их на потолок...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже вызываю уборщицу дом убирать. Часа 3-4 убирает 2х этажный дом, но этого того стоит, просто шикарно. Плачу 1500 рублей за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, За Ставропольца! сказал:

Давно уже вызываю уборщицу дом убирать. Часа 3-4 убирает 2х этажный дом, но этого того стоит, просто шикарно. Плачу 1500 рублей за раз.

Можно подробней, что делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JacksonEST сказал:

Можно подробней, что делает?

Всё, полы, пыль, стёкла, ванная комната полностью, зеркала, лестница. В общем после неё весь дом блестит.

Я её прям оставляю дома, т.к. уже очень давно пользуюсь её услугами. 300 рублей в час вроде выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JacksonEST сказал:

Всякую мелочевку по шкафам/полкам сами убираете?

Да у меня как-то не валяется всё везде, говорю же дом большой, 2 этажа, много комнат. Всё как-то поддерживается в адекватном порядке. Это ведь не квартира 1-комнатная, где всё везде лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, За Ставропольца! сказал:

Да у меня как-то не валяется всё везде, говорю же дом большой, 2 этажа, много комнат. Всё как-то поддерживается в адекватном порядке. Это ведь не квартира 1-комнатная, где всё везде лежит)

Это просто детей нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, За Ставропольца! сказал:

Да у меня как-то не валяется всё везде, говорю же дом большой, 2 этажа, много комнат. Всё как-то поддерживается в адекватном порядке. Это ведь не квартира 1-комнатная, где всё везде лежит)

ну так контакты в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stv сказал:

Тоже интересно. Если, к примеру, я привык ставить носки у кровати...)

Ставить? И они прям стоят?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

Ставить? И они прям стоят?:shok:

Конечно, стояли и стоять будут)

"Носок готов к стирке, когда испытываешь дискомфорт от ощущения, что одел его не на ту ногу." (с) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, JacksonEST said:

В последнее время часто стали посещать мысли о том, чтобы хоть иногда заказывать уборку квартиры, т.к. 2 маленьких ребенка, всю неделю времени вообще нет, днем работа, вечером сменяю жену, пока она готовит и занимается срочными делами, а на выходных долбаная уборка.

Возникло несколько вопросов. Не маленькую часть времени занимает разбор накопившихся за неделю вещей и всякой фигни по полочкам/шкафам и т.д.. Мы конечно ежедневно наводим порядок после того, как малых уложим, но тем не менее остается. Так вот, домработница/клининговая компания они же не будут это все раскладывать по местам? Откуда им знать, что где должно быть. А если они этого не делают, то получается перед их приходом нужно подготовить квартиру, чтоб они пропылесосили, протерли пыль и помыли полы? Смысл тогда какой? Я понимаю ванну убрать да, там ничего не надо раскладывать, мой да и все.

Бытовую химию они используют свою или нашу, пылесос? Какая цена? И вообще как, довольны?

Я обычно на балкон выгружаю все что не должно попасться на глаза и под руку уборщице.) 

Потом, соответственно, все обратно приходится расставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JacksonEST сказал:

В последнее время часто стали посещать мысли о том, чтобы хоть иногда заказывать уборку квартиры, т.к. 2 маленьких ребенка, всю неделю времени вообще нет, днем работа, вечером сменяю жену, пока она готовит и занимается срочными делами, а на выходных долбаная уборка.

Возникло несколько вопросов. Не маленькую часть времени занимает разбор накопившихся за неделю вещей и всякой фигни по полочкам/шкафам и т.д.. Мы конечно ежедневно наводим порядок после того, как малых уложим, но тем не менее остается. Так вот, домработница/клининговая компания они же не будут это все раскладывать по местам? Откуда им знать, что где должно быть. А если они этого не делают, то получается перед их приходом нужно подготовить квартиру, чтоб они пропылесосили, протерли пыль и помыли полы? Смысл тогда какой? Я понимаю ванну убрать да, там ничего не надо раскладывать, мой да и все.

Бытовую химию они используют свою или нашу, пылесос? Какая цена? И вообще как, довольны?

это как договоритесь. есть со своей химией ходят и пылесосами, есть, которые вашим пользуются. если просто пропылесосить, пыль вытереть, полы помыть, паутину смести и т.д. а есть полная уборка- всё включено.

товарищ в москве в двушке живёт и часто у него сабантуи дома. уезжает на работу- приезжает и всё везде разложено, блестит, шмотки постираны, высушены, проглажены, в шкаф уложены. мусор вынесен, цветы политы и т.д. всегда к нему ходит одна женщина (не через компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Chi сказал:

это как договоритесь. есть со своей химией ходят и пылесосами, есть, которые вашим пользуются. если просто пропылесосить, пыль вытереть, полы помыть, паутину смести и т.д. а есть полная уборка- всё включено.

товарищ в москве в двушке живёт и часто у него сабантуи дома. уезжает на работу- приезжает и всё везде разложено, блестит, шмотки постираны, высушены, проглажены, в шкаф уложены. мусор вынесен, цветы политы и т.д. всегда к нему ходит одна женщина (не через компанию)

... ужин приготовлен, свечи горят расставленные от кухонного стола в направлении спальни, а там она, в кружевом белье)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, За Ставропольца! сказал:

... ужин приготовлен, свечи горят расставленные от кухонного стола в направлении спальни, а там она, в кружевом белье)?

 

58 минут назад, Chi сказал:

всё включено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

не. свечи ему молоденькие девушки зажигают)) а дама только ведёт хозяйство

Мне уже надоели молоденькие девушки, на дам потянуло, как быть? Это лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, За Ставропольца! сказал:

Мне уже надоели молоденькие девушки, на дам потянуло, как быть? Это лечится?

это возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6