3 3
homer

Ищу толкового мануалиста

Рекомендуемые сообщения

2 раза был у мужика внизу ленина мира на гризодубовой. Двоякое мнение, приехал, лег он вправил за 10 сек, все - свободен, брал сколько дадут. Вроде бы все норм, но хотелось как бы хотя бы с комментариями, че как, советы какие нибудь, а не так, что хрустнул и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JacksonEST сказал:

2 раза был у мужика внизу ленина мира на гризодубовой. Двоякое мнение, приехал, лег он вправил за 10 сек, все - свободен, брал сколько дадут. Вроде бы все норм, но хотелось как бы хотя бы с комментариями, че как, советы какие нибудь, а не так, что хрустнул и все.

Совет один: Укрепляй Мышечный карсет! Гимнастика ))

вот что нужно по утрам делать обязательно и проблем не будет

superman-768x457.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще на студенческой поликлиники мануалист, Филь фамилия. Он губернатора на ноги поставил. Тот и задания дает , и по голове настучит если не делаешь его гимнастику. Он же остиопат. прием стоит помоему около 1500р, если не ошибаюсь. но он реально ломает. проверяет осанку. Ноги смотрит какая короче другой. на какую сторону нагрузка больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zveroboi сказал:

шось я не понял, лепс тоже мануалист, а советует других?

шо спросили, то и советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 14:12, JacksonEST сказал:

2 раза был у мужика внизу ленина мира на гризодубовой. Двоякое мнение, приехал, лег он вправил за 10 сек, все - свободен, брал сколько дадут. Вроде бы все норм, но хотелось как бы хотя бы с комментариями, че как, советы какие нибудь, а не так, что хрустнул и все.

там, наверное, самойленко..когда-то был спецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МРТ в САНЕ, аппарат слабоват, но врачи нормальные. во второй больнице аппарат хорош, но такие фантастические диагнозы пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на морозова между льва толстого и ломоносова есть немецкий дом, там Леонид Фридрихович, туда посоветовали с работы, и специалисты клиники микрохирургии глаза, в итоге поставил мне спину на место, у дочки остановилось падание зрения, показываться надо раз в полгода, таксы нет, контакта нет но там спросить можно, покажут, а его дочка делает массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 в 21:58, Б53 сказал:

там, наверное, самойленко..когда-то был спецом

самойленко, он и щас делает, ездил к нему, но отношение не понравилось, может и подшофе быть, но вправляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 12:56, 4ngt сказал:

43-69-97 Андрей Филаретович

район центрального Автовокзала. Специалист своего дела.

Сходил. Доволен. Цена 1000 за сеанс. Длился около 20 минут, с предварительным разогревающим массажем. Сказал достаточно двух сеансов. Не больно кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 1000р офигеть. было 800р. десять сеансов 8000р. и толку ноль. на бурмистрова помогло и дешевле в разы. ( никого не рекламирую решайте сами куда идти и где помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. Нужно будет и на бурмистрова попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sierra1977 сказал:

уже 1000р офигеть. было 800р. десять сеансов 8000р. и толку ноль. на бурмистрова помогло и дешевле в разы. ( никого не рекламирую решайте сами куда идти и где помогает)

Под каждое тело свой спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, лепс сказал:

Под каждое тело свой спец.

Ну вот знаешь что меня все таки смущает:

Помню году в 2010 я начал ходить к молодому специалисту, ездил он на спорт байке, а работал он Ленина 399 это напротив водоканала. Так вот я не доходил, бросил, но не в этом суть. А суть в том, что он "растягивал" кости по всякому-разному, пятки че-то там вправлял, ну и т.д. Упражнения заставлял делать. Припоминаю такое: доску на бутылку, и стать равновесие удерживать. Сеанс длился более получаса, и было понятно за что 300р отдаю, еще по тем временам. 

Вот бы к такому мануалисту попасть, не просто поставить на место позвонки, а именно попытаться вылечить саму болезнь (искривление или что там у меня).

Лепс, Вы же мануалист как оказалось, может вы чем помочь можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, homer сказал:

Ну вот знаешь что меня все таки смущает:

Помню году в 2010 я начал ходить к молодому специалисту, ездил он на спорт байке, а работал он Ленина 399 это напротив водоканала. Так вот я не доходил, бросил, но не в этом суть. А суть в том, что он "растягивал" кости по всякому-разному, пятки че-то там вправлял, ну и т.д. Упражнения заставлял делать. Припоминаю такое: доску на бутылку, и стать равновесие удерживать. Сеанс длился более получаса, и было понятно за что 300р отдаю, еще по тем временам. 

Вот бы к такому мануалисту попасть, не просто поставить на место позвонки, а именно попытаться вылечить саму болезнь (искривление или что там у меня).

Лепс, Вы же мануалист как оказалось, может вы чем помочь можете?

Я далеко живу, если не лом, приезжайте посмотрим, ехать в район выезда на Михайловск, где мойка самообслуживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал рентген, обнаружили шейный остеохондроз. Шея хрустит постоянно,затекает, сердце начинает колоть, иногда приступ случается какой то(дурно становится что ли, соображать плохо начинаю), шеей покручу, по разминаю и отпускает потихоньку.Подскажите к кому обратится чтобы посмотрел шею, массаж сделал, упражнения и лечения назначил. в общем буду рад любым советам. спасибо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, NeonicK сказал:

Сегодня сделал рентген, обнаружили шейный остеохондроз. Шея хрустит постоянно,затекает, сердце начинает колоть, иногда приступ случается какой то(дурно становится что ли, соображать плохо начинаю), шеей покручу, по разминаю и отпускает потихоньку.Подскажите к кому обратится чтобы посмотрел шею, массаж сделал, упражнения и лечения назначил. в общем буду рад любым советам. спасибо!  

http://kinezo.ru/, но цены вас неприятно удивят!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

http://kinezo.ru/, но цены вас неприятно удивят!))

хочется с реальными отзывами ббсников. вам там помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3