3 3
homer

Ищу толкового мануалиста

Рекомендуемые сообщения

В 12.10.2016 в 17:36, лепс сказал:

Я далеко живу, если не лом, приезжайте посмотрим, ехать в район выезда на Михайловск, где мойка самообслуживания.

 

мне не в лом) с шейным остеохондрозом примете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NeonicK сказал:

мне не в лом) с шейным остеохондрозом примете?

 

Предложение хорошее, но лучше вначале к спецам. Насчет отмагли - не прилично дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Предложение хорошее, но лучше вначале к спецам. Насчет отмагли - не прилично дорого.

понял, спасибо. по узнаю отзывы о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 22:11, NeonicK сказал:

мне не в лом) с шейным остеохондрозом примете?

 

Примем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

неончик живой?)

живой, спасибо! 

пока лечусь у невролога(прописал таблетки) и делаю 1-2 раза в день зарядку для шеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше делайте зарядку для плечевого пояса. Все мышцы шеи в конечном итоге крепятся к плечам, в разных местах. Т.о. разминая плечи ласково разминается шея. А махи головой могут привести к усилению симптоматики. Не дай Бог.:hi:Пардон, что вмешиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лепс сказал:

Лучше делайте зарядку для плечевого пояса. Все мышцы шеи в конечном итоге крепятся к плечам, в разных местах. Т.о. разминая плечи ласково разминается шея. А махи головой могут привести к усилению симптоматики. Не дай Бог.:hi:Пардон, что вмешиваюсь.

спасибо. меня доктор и знакомые отговорили от массажа, точнее от массажистов-самоучек(типа могут еще хуже сделать). так что пока зарядки и медикаменты попробую, может получится.  зарядки без махов головой. просто повороты в лево в право, делая сопротивление рукой, наклон головы тоже делая сопротивления. ну и подъемы плеч до ушей по 10 с расслаблением 10-15 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо побороться самостоятельно,ну а если не выйдет-цифры есть. Я, кстати не самоучка, вышка в меде есть и бумажки по массажу присутствуют. :hi:В своё время прилично травмировал спину, с того момента сам начал заниматься этим вопросом. Согласен полностью с мыслью, что дозированное движение- отличная терапия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лепс сказал:

Правильно, надо побороться самостоятельно,ну а если не выйдет-цифры есть. Я, кстати не самоучка, вышка в меде есть и бумажки по массажу присутствуют. :hi:В своё время прилично травмировал спину, с того момента сам начал заниматься этим вопросом. Согласен полностью с мыслью, что дозированное движение- отличная терапия. 

забыл, дописать. ничего личного, не вас имел ввиду. про ваши услуги помню, но надеюсь без них обойдусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. в том то и дело, что ничего не травмировал. весной застудил спину, пропил найз порастирал, прошла. позже заметил что начала хрустеть шея, тяжко было сначала засыпать, потом лучше стало. вот с месяц назад стало прям хуже хуже, такое чувство что нерв защимило в шее  случаются приступы... 

раньше вообще проблем с шеей спиной не знал.

как-то подумал. я в школе универе, нет нет спортом занимался, гуляли круглыми, бегали, в общем физическая активность была. начал работать, и меньше физической активности стало. вот и начинаются проблемы... Но блин, школьники сейчас вообще почти физически не занимаются, сидят дома в компах, что же с ними будет то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NeonicK сказал:

Но блин, школьники сейчас вообще почти физически не занимаются, сидят дома в компах, что же с ними будет то.

они просто умрут......

Спорт так же две стороны медали... Когда входишь в раж, трудно выдерживать режим активности/отдыха все это приводит к тому что в 28 лет можно быть неоформленным инвалидом с трещащими коленями, переломанными голеностопами и сорванными спинами.И я не говорю о проф. спорте, так о любительском. Так уж поверьте это еще не предел), да и сказать бы, вроде везде пытаешься "соломку подстелить", быть максимально аккуратным... один хер прилетает.

А насчет работы), ну дык надо бросить часть работы дабы освободить время на спорт, а как по-другому та? Мануалисты и костоправы это ведь временное решение проблемы, собственно как и горы НАЙЗа.

В качестве безударных нагрузок прекрасно подойдет плавание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записался в алекс фитнесс. Бегаю трусцой на беговой, делаю гиперэстензию, вот уже второй месяц... забыл про боли в спине.

Кстати колено одно хрустит, это к кому обратиться бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я записался в алекс фитнесс. Бегаю трусцой на беговой, делаю гиперэстензию, вот уже второй месяц... забыл про боли в спине.

Кстати колено одно хрустит, это к кому обратиться бы?


Это для начала лучше не бегать по дорожке. Любой бег убивает колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гордон Фримен сказал:


Это для начала лучше не бегать по дорожке. Любой бег убивает колени.

Блин, я уже втянулся. Кайфую от бега. Думал на эллептическом заниматься (или как он там называетмя, типа лыжи который), но бег больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, homer сказал:

 

Кстати колено одно хрустит, это к кому обратиться бы?

Хорошая разминка рулит.:D И там в Алексе Саня массажист, разомнёт если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лепс сказал:

Хорошая разминка рулит.:D И там в Алексе Саня массажист, разомнёт если что.

Хрустит не во время бега. а во время приседаний. когда встаю с корточек.

Вот сейчас лежа без нагрузки сгибаю расгибаю хрустит тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, homer сказал:

Хрустит не во время бега. а во время приседаний. когда встаю с корточек.

Вот сейчас лежа без нагрузки сгибаю расгибаю хрустит тоже

У хруста много причин, от функциональных до органических. Долго писать,если коротко, то: не нагружайте сильно, разминайте хорошо, попейте глюкозамин нормальный- это если без врача. Или сразу к ортопеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 в 00:30, лепс сказал:

Примем и поправим

Привет, по спине вправляешь что надо? Напиши телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 15:09, Dimka сказал:

Привет, по спине вправляешь что надо? Напиши телефон.

Привет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3