4 4
Гастелло

Хорошие мастера по АКПП

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

купить б/у 221 и ездить в ключ - это фолл конечно

Ну там типа тебя человек :) Любитель официалов :) Даже поменял у официалов стекло и покрасил передний бампер. Видел потом, качество покраски вполне так себе.

А, и поставил уродскую решетку радиатора от плебейского V8 :cray:. Вот за это ваще надо прав лишать на пару месяцев :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Ну там типа тебя человек :) Любитель официалов :) Даже поменял у официалов стекло и покрасил передний бампер. Видел потом, качество покраски вполне так себе.

А, и поставил уродскую решетку радиатора от плебейского V8 :cray:. Вот за это ваще надо прав лишать на пару месяцев :)  

не надо. Я не езжу к ним давно. Я ездил пока была гарантия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_26 сказал:

Мастер тупой дебил.  Не бывает АКПП с незаменяемым маслом. Это бред. 

Вообще в любом агрегате, который работает в жидкости, необходимо проводить её замену, будь то двигатель (масло, антифриз), раздатки, коробки, тормозная система и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Вообще в любом агрегате, который работает в жидкости, необходимо проводить её замену, будь то двигатель (масло, антифриз), раздатки, коробки, тормозная система и т.д.

ппкс.

Все байки про незаменяемость от тупости и совковости мышления. 

как мне втирали,типа в редукторе нельзя менять масло, не лезь туда,где нормально работает...эпично((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_26 сказал:

Следующую свою замену я буду делать в Garage,но стоять и все контролировать. От и До.

 

Гараж точно не панацея. Товарищу при замене масла на фольце не закрутили пробку - чуть двиг не убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Гараж точно не панацея. Товарищу при замене масла на фольце не закрутили пробку - чуть двиг не убил.

Лично мне панацея. Но стою и наблюдаю от и до. Косяков не было еще. З.ч. все всегда свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Лично мне панацея. Но стою и наблюдаю от и до. Косяков не было еще. З.ч. все всегда свои. 

Какой разный бывает Garage :)

п.с. в каком именно гараже прям стоишь и смотришь? Ибо тот что на севере (там, где пробку не докрутили кстати), смотреть не разрешали, мотивируя техникой безопасности)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fenix сказал:

Какой разный бывает Garage :)

п.с. в каком именно гараже прям стоишь и смотришь? Ибо тот что на севере (там, где пробку не докрутили кстати), смотреть не разрешали, мотивируя техникой безопасности)

 

в любом,что на кулакова на севере, что на индустриальной. В любом стою и смотрю и под машиной тоже. Без этого - я отказываюсь в принципе от ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

в любом,что на кулакова на севере, что на индустриальной. В любом стою и смотрю и под машиной тоже. Без этого - я отказываюсь в принципе от ремонта

А вопросы мастерам задаешь по ходу работы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

в любом,что на кулакова на севере, что на индустриальной. В любом стою и смотрю и под машиной тоже. Без этого - я отказываюсь в принципе от ремонта

Меня как-то в одном крупном сервисе попросили помочь с чипом и удалением сажевого фильтра на дизельном ниссане. Ну я ж достаю ноут, и тут подходит мужичок какой-то, которого в ремзону пустили, и давай - "Ааа, а это ваша машина? А у меня вот такая же! А что вы делаете? А что это дает? А зачем?" и т.д. и т.п.......  При том, что я отвечал ему очень неохотно, уже минут через пять я был готов его убить :). Потому что отвлекает ужасно. А там такое дело, что нельзя отвлекаться, одно неверное движение - и ты попал. В общем, я бы вас таких умных в ремзону не пускал вообще :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fenix сказал:

Какой разный бывает Garage :)

п.с. в каком именно гараже прям стоишь и смотришь? Ибо тот что на севере (там, где пробку не докрутили кстати), смотреть не разрешали, мотивируя техникой безопасности)

 

Да все там разрешают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так есть у кого знакомый мастер по коробкам? Чую, привет, гидроблок, но надо бы у профессионалов провериться. Astra H. Хотя проблемы с дерганьем автонейтрали у многих, ну мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, detochkin сказал:

Кстати, так есть у кого знакомый мастер по коробкам? Чую, привет, гидроблок, но надо бы у профессионалов провериться. Astra H. Хотя проблемы с дерганьем автонейтрали у многих, ну мало ли.

Можно попробовать софт обновить сначала. Там были новые релизы, где эту проблему устраняли. Но не всех коробках почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Можно попробовать софт обновить сначала. Там были новые релизы, где эту проблему устраняли. Но не всех коробках почему-то.

К сожалению, потерял результаты диагностики в Гараже, которая показала ошибку... что-то вроде проскальзывания сцепления. Возьму сначала копию у них. В целом, коробка в движении переключает отлично, но автонейтраль почему-то и иногда достаточно жестко выключается при нажатой педали тормоза, такой прям ощутимый толчок и последующая вибрация. На холодную, раза три за год коробка ушла в аварийный режим (на 4 передачу), лечил выкл/вкл зажигания. Вот и думаю, что, скорей всего, проблема уже железа. Замена масла не помогла, стружки нет, антифриза не нюхала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tamerus сказал:

а РОБОТАМИ кто нибудь у нас занимается ?

Телефон Михаила есть выше. Делают все коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Телефон Михаила есть выше. Делают все коробки.

ок СПС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Fenix сказал:

оффтоп - у меня одного все сообщения выделены светло-желтым?!

Это в темах где Напалм написал - от аватарки желтеют... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 16:29, Napalm сказал:

45-40-32 Михаил

Но они в михайловске

Приветствую!

Пониманию, что много времени прошло, но никто не подскажет актуальный номер Михаила? И в Михайловске, это не на Вокзальной 101?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему

имеется Ниссан с коробкой RE6F01A

нужно хорошенько ее продиагностировать. 

Здесь выше были указаны телефоны Миши и Ромы - к кому актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4