2 2
bes_imeni

Извинится Федор Емельяненко, или нет?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, onlymax сказал:

Это с каких пор родимое пятно является дьявольской отметиной??? Вернее, в какой религии??? (мне даже лень обсуждать что горбачев в развале союза не участвовал и более того был сильно против)

Загугли в Интернете и найдешь))) Как это не учавствовал, его политика к этому привела, его тупой референдум - подсказка к действию, экономические диверсии, сдача наших территорий (восточная германия), сдача военных секретов врагам, уничтожение военной техники, договоры с врагами на эту тему и многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dreamer сказал:

Загугли в Интернете и найдешь))) Как это не учавствовал, его политика к этому привела, его тупой референдум - подсказка к действию, экономические диверсии, сдача наших территорий (восточная германия), сдача военных секретов врагам, уничтожение военной техники, договоры с врагами на эту тему и многое другое...

...

Цитата

Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

Простите Dreamer. Вы какого года рождения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Железный аргумент :rofl:

А что не так? В любой непонятной ситуации так отмазываюсь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

Жил-был в 21 веке один мальчик, ездил на машине, жил в собственной отдельной квартире, пользовался интернетом, вкусно кушал и отшень любил Сталина

Не пойму, ты это меня что ли описала? Откуда такие познания, особенно про вкусно кушал?))) Не Сталина, а его ОЧЕНЬ правильную политику особенно по отношению пидерастам западным он их насквозь видел и на опережение против них решения принимал, например в ходе еще Ялтинской конференции договорился с Рузвельтом и Черчилем о выдаче военных преступников в СССР (которые позже бежали от Красной армии и сдались им), казачья (44 000 уродов), бендеровцев, шпротов и других, которых без этой предворительной договоренности они б не выдали. И поехали все эти предатели в лагеря, но к сожалению после смерти Сталина их всех выпустили и реабилитировали дураки. Например по отношению к крымским татарам, чеченам, и ингушам (которые все поддержали гитлера когда тот пришел и ему помогали) более-менее правильную политику в дальнейшем вёл... И скажи спасибо Сталину что ты сама вкусно кушаешь и хорошо живешь, почти вся инфраструктура нашей страны была при нём построена: моногорода, все крупные предприятия (например огромный норильский никель, который щас украли у народа, гидро-электростанции, каналы, железные дороги большенство и многое другое). То что на него пидарасня всякая недобитая наговаривает это всё совсем не так, как про Ивана Гроздного тоже понасочиняли, а он между тем государство можно сказать создал и много земель завоевал, парламент 1й создал - Земский собор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dreamer сказал:

Не пойму, ты это меня что ли описала? Откуда такие познания, особенно про вкусно кушал?))) Не Сталина, а его ОЧЕНЬ правильную политику особенно по отношению пидерастам западным он их насквозь видел и на опережение против них решения принимал, например в ходе еще Ялтинской конференции договорился с Рузвельтом и Черчилем

...лета 1941-го года благополучно просрал наступление германии....  Это все что нужно знать о полководческом таланте нашего усатого вождя...

Еще раз Дример.... Вы какого года рождения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

...лета 1941-го года благополучно просрал наступление германии....  Это все что нужно знать о полководческом таланте нашего усатого вождя...

Еще раз Дример.... Вы какого года рождения???

Ну просрал то да, а ты бы не просрал? Ни один здравомыслящий человек не мог предсказать что идиот гитлер нападет на СССР в тот момент да и всё дипламатически делалось чтобы это случилось как можно позже... 84-го года я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dreamer сказал:

Ну просрал то да, а ты бы не просрал? Ни один здравомыслящий человек не мог предсказать что идиот гитлер нападет на СССР в тот момент да и всё дипламатически делалось чтобы это случилось как можно позже... 84-го года.

Ну да.. конечно... Гитлер просто так танчики на своих восточных границах копил.... Исключительно для симметрии. И ни один идиот не мог предсказать что танчики скапливаемые на востоке на восток и отправятся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Ну да.. конечно... Гитлер просто так танчики на своих восточных границах копил.... Исключительно для симметрии. И ни один идиот не мог предсказать что танчики скапливаемые на востоке на восток и отправятся... 

Да и так то как я понимаю Сталин сам хотел напасть на гитлера 1й, но не успел и танчики и самолетики наши тоже на границе стояли, кажется что-то вроде 5000 самолетов не успело наших взлететь да и пилотов еще не была... наверное и такчиков столько же и снаряжения и топлива много они захватили немцы... не успели мы напасть первыми это да.... не всегда ж всё угадывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dreamer сказал:

Да и так то как я понимаю Сталин сам хотел напасть на гитлера 1й, но не успел и танчики и самолетики наши тоже на границе стояли, кажется что-то вроде 7000 самолетов не успело наших взлететь да и пилотов еще не была... наверное и такчиков столько же и снаряжения и топлива много они захватили... не успели мы напасть первыми это да....

Что опять таки свидетельствует о великом стратегическом уме усатого..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ ) Люди, к достижениям которых можно отнести как минимум успешную регистрацию на ббс, оценивают интеллект и прочие способности руководителей государств. Зачет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

ГЫ ) Люди, к достижениям которых можно отнести как минимум успешную регистрацию на ббс, оценивают интеллект и прочие способности руководителей государств. Зачет :)

Безусловно. Я знавал многих очень хороших администраторов на высоких должностях, которые обычной таблицы умножения не знали. Так что почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

ГЫ ) Люди, к достижениям которых можно отнести как минимум успешную регистрацию на ббс, оценивают интеллект и прочие способности руководителей государств. Зачет :)

Он в среднем у всех одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Он в среднем у всех одинаковый.

Ну "в среднем" то да. А вот если по отдельности рассматривать, то разброс может быть очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Безусловно. Я знавал многих очень хороших администраторов на высоких должностях, которые обычной таблицы умножения не знали. Так что почему нет?

Это если не считать одной мелочи. Они на высоких должностях, в отличии от "оценщиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Это если не считать одной мелочи. Они на высоких должностях, в отличии от "оценщиков".

Высокая должность это показатель интеллекта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Высокая должность это показатель интеллекта???

В ряде случаев это показатель более высокого уровня развития человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

В ряде случаев это показатель более высокого уровня развития человека.

К сожалению, далеко не всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, drovik сказал:

ГЫ ) Люди, к достижениям которых можно отнести как минимум успешную регистрацию на ббс, оценивают интеллект и прочие способности руководителей государств. Зачет :)

Он "добросовестно заблуждается". Этой фразой можно описать целого человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот позиция господина Доренко:

 

"Наверное, это противоречит правилам, когда они бьют друг друга ногами по головам, под приветливые восклицания взрослых. Мне, в общем, это неинтересно. Я считаю, что есть регион России, назовем его регион, хотя формально в него входит несколько регионов, который живет по некоторым своим законам, и мы заинтересованы в том, чтобы как можно меньше о нем слышать, потому что мы довольно долго слышали о войне в этом регионе. А сейчас мы заинтересованы в том, чтобы как можно меньше слышать о нем. И если там что-либо нарушается, с нашей точки зрения, то важна не наша точка зрения, а точка зрения жителей самого региона — нарушается там что-либо или нет. Если жители довольны, то и слава Богу.

Я получил эту рекомендацию практически от президента Путина, когда весной во время «прямой линии» я спросил: «Должны ли руководители этого региона объявлять врагами народа политических оппонентов?» Я задал этот вопрос Путину и Путин на «прямой линии» (это слышали все люди) ответил мне примерно следующее (я сейчас примерно цитирую) Чего Вы хотите от людей, которые совсем недавно бегали по горам с автоматам? Они же еще недавно бегали по горам с автоматами, сказал Путин. Вот и ответ.

«Вот они там делают ТАКОЕ», говорит Федор Емельяненко. А я спрашиваю «так ведь это те, кто еще недавно бегал по горам с автоматами». «Но это запрещено!», говорит Федор Емельяненко. Я говорю: «Так они же недавно еще бегали по горам с автоматами». Товарищи, дорогие, давайте поспокойнее относится к этому. Мы считаем, что это экстралегальная некая зона, которой мы хотим спокойствия и не надо к ним придираться, не надо до них докапываться. Бьют они друг друга, ну и молодцы. Им так лучше. Перестанут бить — опять молодцы. Вообще, чтобы они там не делали, кругом они молодцы. У меня такая позиция."

http://www.livejournal.com/media/940648.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=07_10_weekly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

В ряде случаев это показатель более высокого уровня развития человека.

можешь перечислить этот ряд случаев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, форумчанин сказал:

а вот позиция господина Доренко:

 

"Наверное, это противоречит правилам, когда они бьют друг друга ногами по головам, под приветливые восклицания взрослых. Мне, в общем, это неинтересно. Я считаю, что есть регион России, назовем его регион, хотя формально в него входит несколько регионов, который живет по некоторым своим законам, и мы заинтересованы в том, чтобы как можно меньше о нем слышать, потому что мы довольно долго слышали о войне в этом регионе. А сейчас мы заинтересованы в том, чтобы как можно меньше слышать о нем. И если там что-либо нарушается, с нашей точки зрения, то важна не наша точка зрения, а точка зрения жителей самого региона — нарушается там что-либо или нет. Если жители довольны, то и слава Богу.

Я получил эту рекомендацию практически от президента Путина, когда весной во время «прямой линии» я спросил: «Должны ли руководители этого региона объявлять врагами народа политических оппонентов?» Я задал этот вопрос Путину и Путин на «прямой линии» (это слышали все люди) ответил мне примерно следующее (я сейчас примерно цитирую) Чего Вы хотите от людей, которые совсем недавно бегали по горам с автоматам? Они же еще недавно бегали по горам с автоматами, сказал Путин. Вот и ответ.

«Вот они там делают ТАКОЕ», говорит Федор Емельяненко. А я спрашиваю «так ведь это те, кто еще недавно бегал по горам с автоматами». «Но это запрещено!», говорит Федор Емельяненко. Я говорю: «Так они же недавно еще бегали по горам с автоматами». Товарищи, дорогие, давайте поспокойнее относится к этому. Мы считаем, что это экстралегальная некая зона, которой мы хотим спокойствия и не надо к ним придираться, не надо до них докапываться. Бьют они друг друга, ну и молодцы. Им так лучше. Перестанут бить — опять молодцы. Вообще, чтобы они там не делали, кругом они молодцы. У меня такая позиция."

http://www.livejournal.com/media/940648.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=07_10_weekly

Круто сказал. Сильно.

Я бы на его месте теперь почаще оглядывался. Ну так... на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

можешь перечислить этот ряд случаев?)

А у нас есть общие знакомые? Или Вы предлагаете опять оценивать интеллект незнакомых людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2