2 2
bes_imeni

Извинится Федор Емельяненко, или нет?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, sebi сказал:

количество способов, с помощью которых человеки убивают себя, растёт экспоненциально. то, что сейчас называют "спорт" - один из достаточно популярных.

какая-нибудь бестолочь поднимает кусок железа больше, чем десяток других бестолочей. и платит за это годами, вырванными из ее жизни.

вам от этого что, население ббс?

им хоть за это платят...знаю реальных людей, которые все это проделывали без допингов...((((((((( и тупо за идею(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

им хоть за это платят...знаю реальных людей, которые все это проделывали без допингов...(((((((((

кому-то платят за секс. это тоже часто проделывают без допингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потише на поворотах, вот первоисточник: http://www.powerlifting-ipf.com/fileadmin/ipf/data/anti-doping/IPF_current_ADRV-list_2016_06_16.pdf


Еще раз, для лживых троллей: где пруфы про станазолол? В этом пдф срок дисквала и сумма штрафа и ни слова о препаратах.

У тебя 2 варианта.
1. Дальше юлить и лгать, ибо пруфов нет в природе.
2. Честно признать, что назвездел (ладно, пусть толерантно - заблуждался) и немножко сохранить то, что ты тут позиционируешь как лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


Еще раз, для лживых троллей: где пруфы про станазолол? В этом пдф срок дисквала и сумма штрафа и ни слова о препаратах.

У тебя 2 варианта.
1. Дальше юлить и лгать, ибо пруфов нет в природе.
2. Честно признать, что назвездел (ладно, пусть толерантно - заблуждался) и немножко сохранить то, что ты тут позиционируешь как лицо.

Во хамло, смотрим по второй ссылке порядок действий:

29.02.2016 г. на Interfax опубликована новость об отстранение Марьяны от соревнований с 25 февраля 2016 г. по 24 февраля 2018 г., в связи с положительным результатом при проведение допинг-пробы в Кельнской лаборатории WADA, в крови были обнаружены анаболический стероид станозолол и пептид ипаморелин. 
Источник: http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Было официально опубликовано на сайте федерации вот это:

Naumova.jpg

Потом включают заднюю :  Через час после публикации новости, вице-президент Федерации пауэрлифтинга России Денис Басов опроверг её, заявив, что "Постановления президиума" было подделано, пробы же на самом деле отрицательны, как и проведенные ранее в Минске.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Ха-ха.

Папашка врёт :  отец спортсменки Александр Наумов опроверг данную информацию. Марьяна Наумова действительно проходила допинг-тест, но не в Кельне, как заявляли СМИ, а в Дрезден. А результаты теста были отрицательными.

Но это был Кёльн.

http://pumpyourbody.today/polozhitelnyiy-doping-test-maryany-naumovoy-oprovergnut/

И вот только после этого её уже припирают к стенке на других соревнованиях:

 

Июнь 2016, турнир Arnold Classic 2016 в Коламбусе, США[Править]

13 июня 2016 года Марьяна Наумова не прошла допинг-тест, на турнире Arnold Classic 2016 в Коламбусе, США.[5] В пробе атлетки были найдены диуретик фуросемид (применяется для сгонки веса и ускорения выведения других запрещенных веществ), а так как федерация IPF полностью придерживается антидопингового кодекса ВАДА, спортсменке грозит дисквалификация, сообщает официальный сайт Международной федерации пауэрлифтинга (IPF).

На турнире в Коламбусе Наумова выжала 110 кг, что является мировым рекордом среди девушек до 18 лет в её весовой категории. Наумова оказалась единственной спортсменкой на этом турнире, чья допинг-проба оказалась положительной.

Забор пробы был выполнен еще 5 марта. Марьяна утверждает, что указывала о приеме фуросемида (лазикса) заранее, еще до вступления в федерацию IPF, которое состоялось 16 января 2016 года


Источник: http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0

После этого последовала дисквалификация.

Тадам!

Но самое весёлое, что этот дэвушка, давая оценку грозненским побивушкам выдала :

 

«Эй, те, кто кричат против – а вы кого хотите выращивать из мальчишек? Европейских гомосексуалистов

Цитита из личного блога Марьяны


Источник: http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Этой дуре показал бы хто - нить вот эту ссылку:  https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_LGBT_sportspeople

Для непонимающих английский: это список спортсменов геев и лесби. И их там рать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то умудряется Миа вызывать на себя огонь везде, не знаю, меня не раздражала ничуть ни здесь, ни на семерках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во хамло, смотрим по второй ссылке ...

Я то может и хамло, но ты то звездлявый тролль.
Из всего твоего многословия в качестве подтверждения нахождения станазы у Марьяны (а это основной тезис, подвергнутый сомнению мною и который ты так рьяно и безуспешно пытаешься отстоять) единственным аргументом является несуществующая (по причине ошибочности и лживости) заметка Интерфакса, опровергнутая ими же. Если бы станазолол имел место быть, поверь мне, это бы всплыло еще не раз и Интерфакс ничего бы не удалял и не опровергал.
И не надо сваливать в кучу мух, котлет и свои ошибочные убеждения, речь сейчас идет о спорте. Детском спорте. Ты лично каким - нибудь боком имеешь к нему отношение, чтобы судить не на уровне обывателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, по-моему, не очень хорошо понимаете. Это пауэрлифтинг. Там ВСЕ на фарме. Там просто нечего ловить без фармы вообще. Это знает любой идиот, который хоть чуть в теме. Это же не настольный теннис. Просто кого-то ловят, а кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, по-моему, не очень хорошо понимаете. Это пауэрлифтинг. Там ВСЕ на фарме. Там просто нечего ловить без фармы вообще. Это знает любой идиот, который хоть чуть в теме. Это же не настольный теннис. Просто кого-то ловят, а кого-то нет.


Ну так-то и теннисисты тоже фарму юзают. А уж например шахматисты так ваще, лифтерам и не снилась такая загрузка ноотропами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Я то может и хамло, но ты то звездлявый тролль.
Из всего твоего многословия в качестве подтверждения нахождения станазы у Марьяны (а это основной тезис, подвергнутый сомнению мною и который ты так рьяно и безуспешно пытаешься отстоять) единственным аргументом является несуществующая (по причине ошибочности и лживости) заметка Интерфакса, опровергнутая ими же. Если бы станазолол имел место быть, поверь мне, это бы всплыло еще не раз и Интерфакс ничего бы не удалял и не опровергал.
И не надо сваливать в кучу мух, котлет и свои ошибочные убеждения, речь сейчас идет о спорте. Детском спорте. Ты лично каким - нибудь боком имеешь к нему отношение, чтобы судить не на уровне обывателя?

Мне твои вариации  и съезды неинтересны. Тем более с такими оборотами "поверь мне". Хто ты такой, чтобы твой авторитет меня размазывал сразу и навсегда? Я тебе привела всю эту историю в картинках и пруфах, быкуй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне твои вариации  и съезды неинтересны. Тем более с такими оборотами "поверь мне". Хто ты такой, чтобы твой авторитет меня размазывал сразу и навсегда? Я тебе привела всю эту историю в картинках и пруфах, быкуй дальше.


Ой, оно еще и женщина оказ-ся, пардон.
А съезд в данном случае один - твой. Ты ничего ровным счетом не привела. Извиняюсь, не лживый тролль, а лживая троллиха. Лживая и упертая. И, судя по всему, не шибко умная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


Ой, оно еще и женщина оказ-ся, пардон.
А съезд в данном случае один - твой. Ты ничего ровным счетом не привела. Извиняюсь, не лживый тролль, а лживая троллиха. Лживая и упертая. И, судя по всему, не шибко умная.

Утибоземой, не любишь получать по сусалам, тем более от женщины? Ну ничё, обтечёшь.

Кстати, о твоей любимице ещё, из прекрасного:год назад Марьяна накатала пост на "Эхе": Ура, ДамаскНаш, давайте бомбить Сирию, там интересы нашей страны, СССР-2 - ждем (так и написала: "СССР-2 - ждем"). 
Редкая болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Serendipity сказал:

как-то умудряется Миа вызывать на себя огонь везде, не знаю, меня не раздражала ничуть ни здесь, ни на семерках))

 

В 22.08.2016 в 11:07, mia.ton сказал:

Дефчонки по малолетству не доиграли в экспертов-аналитиков. Самое гнусное и подлое предположение-обвинение, то, что кто-то, в данном случае я - пишет на семёрках. Если вы там обитаете - ваше право. Даже относительно приличным людям там ловить нечего. Это грязь.

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утибоземой, не любишь получать по сусалам, тем более от женщины? Ну ничё, обтечёшь.

Кстати, о твоей любимице ещё, из прекрасного:год назад Марьяна накатала пост на "Эхе": Ура, ДамаскНаш, давайте бомбить Сирию, там интересы нашей страны, СССР-2 - ждем (так и написала: "СССР-2 - ждем"). 
Редкая болезнь.


Ух ты, я оказывается получил по сусалам. Ты просто фееричный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:


Ух ты, я оказывается получил по сусалам. Ты просто фееричный персонаж.

Ты мне не интэрэсэн более, жалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне не интэрэсэн более, жалок.


Гнаться надеюсь не будешь, чтоб заявить о своем безразличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mia.ton сказал:

Утибоземой, не любишь получать по сусалам, тем более от женщины? Ну ничё, обтечёшь.

Кстати, о твоей любимице ещё, из прекрасного:год назад Марьяна накатала пост на "Эхе": Ура, ДамаскНаш, давайте бомбить Сирию, там интересы нашей страны, СССР-2 - ждем (так и написала: "СССР-2 - ждем"). 
Редкая болезнь.

Что тупорылая, мужеподобная дура-малолетка еще могла написать? С такой рядом - стыдно, если знакомые увидят. С ней рядом находиться или восторгаться ей - смогут , только со сбитыми ориентирами...Имхо.

П.с. Навязывать и доминировать комментаторам не стоит. Мнение четкое и устойчивое. Таких как эта чуда, с детства с изуродованным здоровьем и убитой психикой - страшно даже близко подпускать! А еще эту дебилку упоминают в ключе некого авторитета...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Забавно.... А когда она успела мастера спорта ДНР получить??? За какие заслуги перед ДНР... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пампкин сказал:

один ты умный на приоре белой стоишь красивый, а мог бы на лесоповале страну с колен поднимать

Нет у меня белой Приоры, на лесоповале работали преступники и прочие враги народа, обычные люди жили нормально. А строители заводов деньги за свой труд получали и это нормально, а сейчас мудаки вороватые все заводы присвоили практически даром. Сейчас думаю 5ю часть населения можно смело во враги народа записывать и отправлять страну поднимать))) При Сталине сердюков с васильевой был до суда б не дожили, по личному указу были б расстреляны, а наша лохо-воровская власть (ну вы поняли о ком я) их не посадила и сердюкова на новую работу устраивает... У Сталина было 3 комплекта одежды, которую он периодически сдавал в ремонт! У Ленина на сберкнижке смешная сумма была, никаких заграничных счетов у них не было, как у нынешних оборотней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Нет у меня белой Приоры, на лесоповале работали преступники и прочие враги народа, обычные люди жили нормально. А строители заводов деньги за свой труд получали и это нормально, а сейчас мудаки вороватые все заводы присвоили практически даром. Сейчас думаю 5ю часть населения можно смело во враги народа записывать и отправлять страну поднимать))) При Сталине сердюков с васильевой был до суда б не дожили, по личному указу были б расстреляны, а наша лохо-воровская власть (ну вы поняли о ком я) их не посадила и сердюкова на новую работу устраивает...

откуда вы беретесь такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

откуда вы беретесь такие...

Да это ты и тебе подобные зрители 1го канала еврейских передач тех кому (или их родственников) в те времена ничего хорошего, к счастью не перепало, откуда беретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreamer сказал:

Да это ты и тебе подобные зрители 1го канала еврейских передач тех кому (или их родственников) в те времена ничего хорошего, к счастью не перепало, откуда беретесь?

ты при сысэмсэре только с горшка встал, откуда про молочные реки кисельные берега такая манечка?

И, кстати, если тебе не нравятся 20% населения России, может легче тебя отправить на Марс, чем их на лесоповал, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2