8 8
alex4v

снег? снег! СНЕГ!

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Warlord сказал:

аналогично. у нас в конторе я и уборщица)

:rolleyes: тож самое. Вышел оценил ситуацию с не чищенным двором сел на троллейбус(людей было много пипец ) и уже полчаса на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Warlord сказал:

аналогично. у нас в конторе я и уборщица)

Ну а вдруг... :rolleyes: Симпотная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

Старая лань хворостинку не сломит

даже боюсь себе представить, что ты щаз имеешь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

даже боюсь себе представить, что ты щаз имеешь в виду

Да ладно тебе, выше головы все равно не прыгнешь. А тут последняя надежда в жизни. Дерзай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Да ладно тебе, выше головы все равно не прыгнешь. А тут последняя надежда в жизни. Дерзай =)

Дебилёнок, ты давно за турками подбирал? Вот и нехрен умничать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Дебилёнок, ты давно за турками подбирал? Вот и нехрен умничать :rofl:

Евреенок, ты даже своего ничего нового выучить не можешь. Тебе же говорят хватай пока есть возможность, жизнь заканчивается, тебе кроме уборщицы все равно никто не даст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Дебилёнок, ты давно за турками подбирал? Вот и нехрен умничать :rofl:

мож он тебе советует так поступать, потому что сам так поступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Евреенок, ты даже своего ничего нового выучить не можешь. Тебе же говорят хватай пока есть возможность, жизнь заканчивается, тебе кроме уборщицы все равно никто не даст. 

а ты опытный, видать. давно у уборщиц берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

а ты опытный, видать. давно у уборщиц берёшь?

У меня в отличии от тебя жена есть. Тебе не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

У меня в отличии от тебя жена есть. Тебе не понять...

ток она тебе не даёт наверное, поэтому и на уборщиц старых кидаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Движение по одной из трасс Ставрополья временно ограничено для грузовиков из-за непогоды

22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В пятницу утром из-за плохой погоды временно ограничено движение для грузового транспорта на автодороге "Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды", сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

"Движение ограничено с 46 по 75 километр (граница Грачевского района и села Александровского)", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, в настоящее время проезжая часть очищается от снежных накатов и наледи.

"Аналогичная ситуация из-за обильных снежных осадков складывается в ряде районов Ставрополья - Грачевском, Шпаковском, городе Ставрополе", - говорится в пресс-релизе.

Госавтоинспекция Ставропольского края просит участников дорожного движения не выезжать на личном автотранспорте без крайней необходимости. Если же поездку отложить невозможно, ГИБДД призывает водителей "строго соблюдать правила движения, скорость снижать до минимума, соблюдать дистанцию, боковой интервал. Обращать внимание на пешеходов в местах возможного их появления".

http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=896623&sec=1672

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

аналогично. у нас в конторе я и уборщица)

Закрывай дверь и никому не открывай. Будет говорить детский голос это она!

пс Да, движение немного затруднено. Все едут аккуратно.  Кое как по прямым участкам  можно было только ускорится.  В целом до 70 -80 можно было ехать ,если заблаговременно снижать скорость.  Примерно так и ехал, если не в жестком потоке, НО ссцал что какой нибудь нехороший и резкий выскочит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Пофиг на погоду вообще. Надо - сел, поехал.

Проблема не в том что ты никуда не въедешь по мокрому снегу. Проблема что в тебя может кто то влететь, я сегодня во дворе видел копейку на летней резине, и он с трудом но выехал со двора. Где есть гарантия что эта копейка не влетит в тебя на светофоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Проблема не в том что ты никуда не въедешь по мокрому снегу. Проблема что в тебя может кто то влететь, я сегодня во дворе видел копейку на летней резине, и он с трудом но выехал со двора. Где есть гарантия что эта копейка не влетит в тебя на светофоре?

Я просто не ссу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Я просто не ссу :) 

Я утром постоял, подумал. Пятница, портить себе день из за какого то камикадзе на летней резине. Да нафиг оно того не стоит =) Тем более мне проехать 3 остановки до работы. Просто дела были в городе, перенесу уже на после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Закрывай дверь и никому не открывай. Будет говорить детский голос это она!

пс Да, движение немного затруднено. Все едут аккуратно.  Кое как по прямым участкам  можно было только ускорится.  В целом до 70 -80 можно было ехать ,если заблаговременно снижать скорость.  Примерно так и ехал, если не в жестком потоке, НО ссцал что какой нибудь нехороший и резкий выскочит . 

Я вроде тебя не застал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Я вроде тебя не застал :)

Я как раз на твоем участке быстро ехал ))) в повороте даже ни намека на снос )) 

пс да я про перестраивающихся резко, но никуда при этом не едущих . Парочка таких была. Вылез из ряда и тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Startwar сказал:

Проблема не в том что ты никуда не въедешь по мокрому снегу. Проблема что в тебя может кто то влететь, я сегодня во дворе видел копейку на летней резине, и он с трудом но выехал со двора. Где есть гарантия что эта копейка не влетит в тебя на светофоре?

Зубов боятся - в рот не давать :) 

Всегда будет кто  то на летней резине . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8