3 3
Бывалый

Мифы и факты истории.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

И татарское иго РФ победило, Путин топлесс верхом на медведе лично Челубея свалил, все знают. 

поцыенты скатываются к "древним русам", они же "первоРФцы", которые основали Атлантиду и т.д.

Поделиться сообщением

И татарское иго РФ победило, Путин топлесс верхом на медведе лично Челубея свалил, все знают. 

Прочитай мою фразу про то что ты пишешь чушь и попытайся её осмыслить, про Путина и т.д из этой категории.

Поделиться сообщением

Только что, SWOrdicus сказал:

Прочитай мою фразу про то что ты пишешь чушь и попытайся её осмыслить, про Путина и т.д из этой категории.

Зачем? 

Поделиться сообщением

Только что, Warlord сказал:

поцыенты скатываются к "древним русам", они же "первоРФцы", которые основали Атлантиду и т.д.

Судя по некоторым постам, взрослый мужик, рассуждающий здраво, правда иногда скатываешься до откровенного мудачества и олбанского.

Поделиться сообщением

Только что, SWOrdicus сказал:

Судя по некоторым постам, взрослый мужик, рассуждающий здраво, правда иногда скатываешься до откровенного мудачества и олбанского.

это смотря с кем общаюсь. с йуриздами только так.

а что плохого в олбанском?

Поделиться сообщением

Только что, Warlord сказал:

Плохого, да ничего собственно, уважение к русскому языку, это тоже такая вещь субъективная, кто-то уважает, кто-то нет. С детьми и супругой, родителями  дома на олбанском общаешься? В этом же нет ничего плохого)

Поделиться сообщением

1 час назад, kibenimatik сказал:

И в них было прям вот это написано? а можно ссылочку на определение военного детства? Очень интересно. 

Я выше выкладывал цитату,недостаточно?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

А вот это твоя политика) ляпнуть что-то, а потом нести тонны бреда. 

Чувак, ты слишком серьезен. Конечно, инфоповод для спора так себе и вся аргументация с обоих сторон шита на живую белыми нитками и некоторой долей пафоса со странными допущениями, но тем не менее высказанное мое мнение по поводу определения детства имеет место быть. 

Детства моего чистые глазёнки.

Съели вместо устриц алчные бабищи,

Мне оставив только сраные аккорды.

И право петь эту мудацкую песню

Поделиться сообщением

Гость Den_21
28 минут назад, kibenimatik сказал:

И с Наполеоном, ага.)))

1 шта?

2. кто тебе виноват, что даже имея профильное образование ты проигрываешь в споре? 

3 шта? Епта, я внезапно понял, почему ты себе взял такой ник - очки все время считаешь, да??)

15 минут назад, Warlord сказал:

13 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Плохого, да ничего собственно, уважение к русскому языку, это тоже такая вещь субъективная, кто-то уважает, кто-то нет. С детьми и супругой, родителями  дома на олбанском общаешься? В этом же нет ничего плохого)

И них примерно одинаковая цель, разными способами уйти от ответа, когда аргументация в пользу собственной позиции заканчивается.

Методы разные, у каждого в силу того уровня развития, на котором каждый из них остановился.

Исключая лютого, тот нормально общается, только сделав определенное усилие над собой, иначе (получается,вот так, п....к, ватан)

Посмотрим на процитированный текст кибениматик, ничего по сути, какой-то бред уровня Пампкин.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SWOrdicus сказал:

как же вы любите всё "уважать", к месту и не к месту.

Поделиться сообщением

5 минут назад, kibenimatik сказал:

Шутишь?)

Пожалуйста,другая

Цитата

Дорогие ребята! Мы предлагаем вам принять участие в сетевом проекте «Военное детство». Сегодня осталось очень мало участников Великой Отечественной Войны, но у многих из вас есть дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки, чье детство пришлось на  военные годы..

Как оно было – военное детство? Попробуем собрать информацию в этом проекте.

Поделиться сообщением

А зачем и почему уважать русский язык? Потому что на нем говорили талантливые покойники? Ну странно это. Потому что на нем говорю и мыслю я? Ну тогда надо уважать огромное количество предметов и навыков которыми я пользуюсь. Почему?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бывалый сказал:

:lol:Разрешите откланяться!Я в такие игры не играю..:D

Ты внезапно осознал суть вопроса?))))  

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Warlord сказал:

вываливайте ваши дипломы и скиллы, будем оценивать в очках. в ден_очках.

Лучше в попугаях считать, а то в наташах задолбаемся считать, единица измерения мекая очень.

Поделиться сообщением

16 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ключевое слово - хоть какая-нить...

Ключевая мысль - это лучше чем обсолютная пустота

Поделиться сообщением

А зачем и почему уважать русский язык? Потому что на нем говорили талантливые покойники? Ну странно это. Потому что на нем говорю и мыслю я? Ну тогда надо уважать огромное количество предметов и навыков которыми я пользуюсь. Почему?

Да не уважай, ты мне прям Базарова напомнил из Отцов и детей) нигилист просто. Если ты считаешь что русский язык нужно уважать из-за талантливых покойников то хз, я чем больше с тобой общаюсь не могу понять ты толстый тролль или редкий мудак просто)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Да не уважай, ты мне прям Базарова напомнил из Отцов и детей) нигилист просто. Если ты считаешь что русский язык нужно уважать из-за талантливых покойников то хз, я чем больше с тобой общаюсь не могу понять ты толстый тролль или редкий мудак просто)

Мне кажется, он не толстый тролль...

Поделиться сообщением

6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Вы крайне не внимательно читаете. Речь не обо мне идет. Хотя, если вам интересно, я вам свою позицию обозначу. Я у вас спрашиваю, за что его нужно уважать. Вы можете ответить? 

2 минуты назад, krucian сказал:

Мне кажется, он не толстый тролль...

ну как толстый, худею...

Поделиться сообщением

Вы крайне не внимательно читаете. Речь не обо мне идет. Хотя, если вам интересно, я вам свою позицию обозначу. Я у вас спрашиваю, за что его нужно уважать. Вы можете ответить? 

Речь идет не о вас, тем не менее вопрос поступил именно от вас, забавно выглядит, Вы являетесь рупором общества, не уважающих русский язык? По поводу почему нужно уважать русский язык, ну для меня это естественно, как дышать, это язык моей страны, моей нации. Если тебе этого не хватает, то тут ничего не могу поделать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу