0
валерий

лобовое стекло ваз 2115

Рекомендуемые сообщения

кто недавно менял лобовое стекло ваз 2115 или 2114 .во сколько обошлось стекло и замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, проблема серьёзная. Авто редкое, стекло только под заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу автору продать лобовое стекло, прям при нем с моей машины снимут и поставят (2000р.), а себе буду искать эту редчайшую и дорогую запчасть и годами ждать...

1500р. тебе хватить чтобы попивая пивко наблюдать за заменой лобового стекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина идет на продажу, то вполне можно поставить дешевое или б/ушное. А если для себя, то желательно конечно ставить хорошее, чтобы от первого камешка оно не стало паутиной и не рассыпалось вдребезги. У меня уже такое было, поэтому знаю как оно бывает на горьком опыте. Еще был случай, когда установщики накосячили и после мойки текло в некоторых местах. От установщиков тоже очень многое зависит на самом деле. Я себе на http://mvoglass.ru/?store=1 последний раз менял и остался доволен, проблем никаких нет. Ничего не течет, не сквозит и даже дали на него гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 01:42, Dunkan сказал:

Если машина идет на продажу, то вполне можно поставить дешевое или б/ушное. А если для себя, то желательно конечно ставить хорошее, чтобы от первого камешка оно не стало паутиной и не рассыпалось вдребезги. У меня уже такое было, поэтому знаю как оно бывает на горьком опыте. Еще был случай, когда установщики накосячили и после мойки текло в некоторых местах. От установщиков тоже очень многое зависит на самом деле. Я себе на http://mvoglass.ru/?store=1 последний раз менял и остался доволен, проблем никаких нет. Ничего не течет, не сквозит и даже дали на него гарантию.

Согласен с Вами на все 100! Лучше ставить на нормальном сервисе и только качественные стекла выбирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 04:42, Dunkan сказал:

Если машина идет на продажу, то вполне можно поставить дешевое или б/ушное.

А если на экспорт идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0